загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
240
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Чтобы жена на своей машине зимой в -30 ехала, а не в электричке свою красивую попу морозила
То есть электричку жене не купите?)
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если уж считать достойными заработка только производителей, то все мы кровопийцы.
Я, как яркий представитель промышленного производства, вас бы ваще расстреляла biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Какая там у кого дорога - никто не знает)
Я про "плеванто на законо и вкусное зарплатко" , про депутатов.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это вы сейчас слегка передёргиваете. Да, в тенденциях не только Волгограда - развал советских промышленных гигантов типа тракторного. Ими очень сложно было управлять! Медоборудования (бывший протезный) купила Москва, они на плаву. Волгограднефтемаш. Волгоградский керамический завод Завод технического углерода Себряковцемент Каустик и его многочисленные дочки Волгограднефтепереработка (Лукойл) Это только крупные, более мелкое производство перечислять не буду. А торгаши - это отличительны
и много таких как вы- успешных, среди ваших одноклассников? сокурсников?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Коллега, пойдёмте сходим фсуд там нас хотя бы понимают!
я нонче прокурорских дистанционно насилую (внимание в студии!!!) сидя на диване (сейчас разочарую студию) с кофе cool_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Какая там у кого дорога - никто не знает)
Отчего же, я знал когда в военное училище поступал.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вы готовы у бедных провинциалов последнее забрать?)
Я хуже! Я хочу, чтоб мой мужчина мне сам отдал girl-haha_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif king_rt_56.gif
А Вас я ни о чем не просила. Сами предложили girl-haha_rt_70.gif . А теперь зажать решили?!
Сама понаехавшая провинциалка-замкадыш. Меркантильная жуть!
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 07.12.2018 13:57
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про "плеванто на законо и вкусное зарплатко" , про депутатов.
По совести и по закону - это разные вещи.

По совести можно хорошо зарабатывать, по закону тоже можно, но это очень долгий и сложный процесс...
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я, как яркий представитель промышленного производства, вас бы ваще расстреляла
Думаю, некоторые Вам даже и оружие для этого бы одолжили. Армейское biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще и бравируете этим?) Ну, Ваш уровень, чо.
Ну Чаво есть , тем и бравирую.wink_rt_40.png
Не всем же тут зарплатой своей махать, унижая мужчин, с трицулей в кармане.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эм можно узнать как вы себе представляете законный бизнес армейца для которого нужно срыватся ночью и решать вопросы? Или по принципу оружие дали и крутись как хочешь? 😂😂😂
Вчера узнали про знакомого майора, свой бизнес замутил тоже, прицелы ночного видения продавал на Авито. На складе служил. Ну теперь присядет dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.12.2018 13:58
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Прямо неудобно за вас. Вы правда не в курсе происходящего?
А вам нравится ломаться и не давать прямых ответов?
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну Чаво есть , тем и бравирую. Не всем же тут зарплатой своей махать, унижая мужчин, с трицулей в кармане.
Дочке бы пожелали жить с мужчиной, которому "трицуля" - достаточно, и он больше не просто не может, а не видит смысла?Сейчас, в Москве.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну Чаво есть , тем и бравирую. Не всем же тут зарплатой своей махать, унижая мужчин, с трицулей в кармане.
Тех, кто считает, что на это можно жить семьёй - этим не унизишь. Имхо.
Не Вам лично. Собирательному образу.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Максим, если Вы это не просто чтоб позвиздеть, а действительно так считаете, то Ваши слова надо заключить в алую рамочку с бантиком и повесить в красном углу нашего форума! И всех входящих сюда мужчин заставлять выучить наизусть, как армейский Устав))
Я не претендую на какую-то там истину... у всех жизненные ориентиры разные. Кто-то хочет ракеты за 30/месяц ловить в течение 20 лет, ради бетонной коробки.

Я вот люблю драйв и риск в другой сфере. За это и платят больше, и искреннее "спасибо" я слышу гораздо чаще)
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Мужчина должен зарабатывать больше женщины так как женщина имеет свойство уходить в декрет. И в этом случае все финансовые траты на мужчине. Я, к примеру, не готова есть месяцами одну гречку иногда разбавляя это макаронами. И для ребенка нужна одежда, памперсы и тд. Я не готова 3 года не обновлять гардероб и косметичку. На это не так много денег уходит, если не перебарщивать с покупками. Так же я не готова проводить отпуск в своем городе, не обязательно ехать за границу, хотя бы по России матушке поездить хочется. А с зп до 65 тысяч не поживешь так.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
все прочитал.вы пишете,что вам страшно выходить из зоны комфорта, но тут же раскритиковали тех,кто не желает из неё выходить.
Я такого не писала, не придумывайте rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не всем же тут зарплатой своей махать, унижая мужчин, с трицулей в кармане.
вот я давно хочу Леню попросить сделать мою личку платной
хошь стукнуться - 3000 руб /15 минут
вроде не дорого? думаю каждая уважающая себя женщина это может себе позволить rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 07.12.2018 14:01
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вчера узнали про знакомого майора, свой бизнес замутил тоже, прицелы ночного видения продавал на Авито. На складе служил. Ну теперь присядет
Это не бизнес - это хищения) Разные вещи!! Принципиально разные!!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эм можно узнать как вы себе представляете законный бизнес армейца для которого нужно срыватся ночью и решать вопросы? Или по принципу оружие дали и крутись как хочешь? 😂😂😂
С оружием деньги себе всегда добудешь. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр