загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
240
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы кто такой?
Даша, ответьте уже Алексею biggrin_rt_40.png хотя бы тезисно... Он же не отстанет!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Осталось выслушать другую сторону - их жён и детей
Нет, не жен и детей, а их самих.
Им самим все нравится? У них все есть, чего они хотели бы?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А мне кажется, что известно) Раз Два Я не интересуюсь, кто там куда приезжал. Я интересуюсь Вашей реакцией. Вы высказывались относительно закона, что его нужно соблюдать. Ваши коллеги и Ваш командир, по сути, нарушают закон. Вы хоть куда-то сообщили об этом? Я не о других, а о Вас - Вы конкретно что-то сделали, чтобы закон не нарушался?
Это мои домыслы (про командира) . У меня нет никаких доказательств. Выше я ответил.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лен, ну какие блин Лола и Ваня ? вы мне не про параллельную реальность, а про нашу расскажите. Чего тут сидим, если легче выбрать нормально зарабатывающего мужа и не париться? понять не могу) в реальности полноценно в семье всё муж оплачивал/оплачивает? где он тогда или где следующий, или "нормальных" не осталось..? я вот поэтому не люблю все эти темы. Правильно Виктор анекдот про навоз скидывал)) все здесь с такими запросами, а в реальности что? где все эти чудо-мужчины, готовые взя
С нормальными здесь запросами женщины, пусть каждый ищет по себе.
Запросы у мужчин иногда более зашкаливают.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это мои домыслы (про командира) . У меня нет никаких доказательств. Выше я ответил.
А про коллег?) Тоже домыслы?
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
блин! а чо про приданное кроме Лены ваще никто не высказался??? чо молчите то? Хвалитесь чо за товар богатым купцам предлагаете
Блин, у меня недвиги местной дофига, вредная дщерь младшего школьного возраста и лапочко-кошко girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

я вот читаю и ржу-немогу lol_rt_40.png
брак проверяется разводом и разделом
как вспомню женщин на этой проверке... а тут вот смотрю - прям все girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мне вот другой вопрос интересен smile_rt_40.png
Женщины когда денег не хватает, мужики многие устраиваются на ещё одну работу. Или постоянные шабашки берут. Почему вы мозг трахать начинаете что внимания мало?
Вроде логично же что раз надо больше мамонта, надо на него дольше охотится.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Да не нужен этим девушкам никакой мужчина, они и сами отлично со всем справляются
А зачем таким девушкам такой мужчина, который всё равно не справляется, судя по тому как мужчины отстаивают своё право не зарабатывать достаточных средств для жизни семьи? dntknw_rt_60.gif

Вот правда, если б не было в окружении работящих мужчин, я б мож и поверила местному нытью, но у меня муж сестры и отец, мужья коллег, друзья работают и зарабатывают. Ну не уникальные же они, а?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Это мои домыслы (про командира) . У меня нет никаких доказательств. Выше я ответил.
При этом вы на всю страну позволяете голословно обвинять свой руководство. На клевету и уголовную ответственность не тянет, не?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А про коллег?) Тоже домыслы?
Про них знаю. Нет не сообщал. Стукачеством не занимаюсь. Еще вопросы будут?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.12.2018 15:25
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Судя по Вашей анкете - согласны и на 5 тысяч
Это где я там такое написала?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я вот читаю и ржу-немогу брак проверяется разводом и разделом как вспомню женщин на этой проверке... а тут вот смотрю - прям все
У тебя специфическая выборка и проф. деформация. happy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Пятница уже, скоро конец рабочего дня
Прекрасный тост drink_rt_118.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
недвиги
у кого другого я бы вот прям уточнил чо он имеет ввиду lol_rt_40.png drink_rt_118.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Да не нужен этим девушкам никакой мужчина, они и сами отлично со всем справляются
да я уже мильон раз писала вчера еще, что и мне в качестве спонсора не нужен никто. Я не жду, что кто-то придет и возьмет на себя мои расходы. Общие - да, за себя - да, но себя и своего ребенка я сама обеспечивала и почему не могу далее обеспечить?. Просто когда люди уже начинают вместе жить, они сами договариваются, кого как устраивает, откладывать ликакую-то общую часть бюджета, или весь бюджет общим делать. Я не понимаю этой модели, что мужчины еще как такового нет в семье, но он уже что-то мне должен, уже поделили сколько на кого он должен в дом приносить.

для особо впечатлительных еще раз повторю, что как раз таки замуж не бегу, теряя тапки, лишь бы деньги появились) еще вчера писала, что ничего в моей жизни не изменится и от дальнейшего отсутствия в ней мужчины, хуже эта жизнь не станет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне вот другой вопрос интересен Женщины когда денег не хватает, мужики многие устраиваются на ещё одну работу. Или постоянные шабашки берут. Почему вы мозг трахать начинаете что внимания мало? Вроде логично же что раз надо больше мамонта, надо на него дольше охотится.
По моему те, кто мозг тогоэтосамое, те это делают не зависимо от наличия или отсутствия денег, а по суЧности своей
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
мужики многие устраиваются на ещё одну работу. Или постоянные шабашки берут. Почему вы мозг трахать начинаете что внимания мало?
этот вопрос заслуживает отдельной темы)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
У тебя специфическая выборка и проф. деформация.
но через эту призму оч.забавно смотреть на сайт wink_rt_40.png happy_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это я знаю. Моя мама тоже получает 18. Я ждал когда Даша скажет . Но ей же придется признать что это счастье не для "замкадья"...
Пардон, я все 35 страниц не осилила, вырвала из контекста
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр