загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
240
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
По моему те, кто мозг тогоэтосамое, те это делают не зависимо от наличия или отсутствия денег, а по суЧности своей
Нет
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
При этом вы на всю страну позволяете голословно обвинять свой руководство. На клевету и уголовную ответственность не тянет, не?
Вы пофлудить хотите? Я никого НЕ ОБВИНЯЛ. Я рассуждал. И привожу примеры из жизни. Ваша и некоторых форумчан(ок) позиция понятна. Плевать на закон ради выгоды. Кто хотел , тот вас услышал. Я кстати тоже.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
этот вопрос заслуживает отдельной темы)))
какая нафик тема еще отдельная?
она умещаецца прекрааасно в одно ёмкое "Ой фсё!" happy_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да я уже мильон раз писала вчера еще, что и мне в качестве спонсора не нужен никто. Я не жду, что кто-то придет и возьмет на себя мои расходы. Общие - да, за себя - да, но себя и своего ребенка я сама обеспечивала и почему не могу далее обеспечить?. Просто когда люди уже начинают вместе жить, они сами договариваются, кого как устраивает, откладывать ликакую-то общую часть бюджета, или весь бюджет общим делать. Я не понимаю этой модели, что мужчины еще как такового нет в семье, но он уже что-то м
Лен, да никто из адекватно отписавшихся не собирается на шею садицца))))
И мужчина ничего не должен. Не хочет, не может - никто не неволит) Свободен в выборе. rolleyes_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Про них знаю. Нет не сообщал. Сукачеством не занимаюсь. Еще вопросы будут?
В законодательстве нет термина "стукачество".

А вот статья 205.6. УК РФ Несообщение о преступлении - вполне себе существует.

Т.е. Вам известно, что Ваши сослуживцы, вместо исполнения своих прямых обязанностей по обеспечению защиты населения РФ, занимаются предпринимательской деятельностью, тем самым ставя под угрозу жизни 144 миллионов людей. Т.е. фактически измена родине! Вы об этом знаете и молчите?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
но через эту призму оч.забавно смотреть на сайт
Призмы, вообще, забавные штуки. smile1_rt_40.png
У меня вот тоже свои есть wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
какая нафик тема еще отдельная? она умещаецца прекрааасно в одно ёмкое "Ой фсё!"
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Даша, ответьте уже Алексею хотя бы тезисно... Он же не отстанет!
Я по пятницам не подаю.)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Лен, да никто из адекватно отписавшихся не собирается на шею садицца)))) И мужчина ничего не должен. Не хочет, не может - никто не неволит) Свободен в выборе.
Лена эту тему очень по своему поняла.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Лен, да никто из адекватно отписавшихся не собирается на шею садицца)))) И мужчина ничего не должен. Не хочет, не может - никто не неволит) Свободен в выборе.
я тогда искренне не понимаю, почему его доход уже так смело расписали на траты детей, которые мягко скажем условно - мои дети. То есть это вообще по сути еще не каждый сможет вот так прийти в семью с детьми и начать в них по полной вкладываться. Женщина, которая своих детей до его появления содержала, куда денется?...
Хотя не, я понимаю уже, есть где-т нормально по 50тыс на каждого члена семьи зарабатывающиемужчины, только сюда не заходят) или молчат.
я правда не понимаю, начинаю жить с мужчиной и он мне 50 должен и ребенку моему 50?))) не, ну круто вообще-то, мне нравится)
если что, я на вчерашние Ленины просчеты ориентируюсь)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
В законодательстве нет термина "стукачество". А вот статья 205.6. УК РФ Несообщение о преступлении - вполне себе существует. Т.е. Вам известно, что Ваши сослуживцы, вместо исполнения своих прямых обязанностей по обеспечению защиты населения РФ, занимаются предпринимательской деятельностью, тем самым ставя под угрозу жизни 144 миллионов людей. Т.е. фактически измена родине! Вы об этом знаете и молчите?
УК РФ Статья 205.6. Несообщение о преступлении
(введена Федеральным законом от 06.07.2016 N 375-ФЗ)

Несообщение в органы власти, уполномоченные рассматривать сообщения о преступлении, о лице (лицах), которое по достоверно известным сведениям готовит, совершает или совершило хотя бы одно из преступлений, предусмотренных статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 277, 278, 279, 360 и 361 настоящего Кодекса, -


Мне лень перебирать статьи. Там есть об получении дохода военнослужащими, помимо денежного содержания?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.12.2018 15:32
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы пофлудить хотите? Я никого НЕ ОБВИНЯЛ. Я рассуждал. И привожу примеры из жизни. Ваша и некоторых форумчан(ок) позиция понятна. Плевать на закон ради выгоды. Кто хотел , тот вас услышал. Я кстати тоже.
Рассуждали с конкретным указанием человека? blink_rt_40.gif
Мдя....
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Несообщение в органы власти, уполномоченные рассматривать сообщения о преступлении, о лице (лицах), которое по достоверно известным сведениям готовит, совершает или совершило хотя бы одно из преступлений, предусмотренных статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 277, 278, 279, 360 и 361 настоящего Кодекса, - Мне лень перебирать статьи. Там есть об получении дохода военнослужащими, помимо денежного содержания?
Нет, получение дохода помимо содержания, и незаконная предпринимательская деятельность - не одно и тоже) Не подменяй понятия)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне лень
вот и забей drinks_rt_102.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Лен, да никто из адекватно отписавшихся не собирается на шею садицца)))) И мужчина ничего не должен. Не хочет, не может - никто не неволит) Свободен в выборе.
friends_rt_104.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Рассуждали с конкретным указанием человека? Мдя....
А что вас так удивило? Для вас он абстрактен. Это что то меняет?
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
как вспомню женщин на этой проверке... а тут вот смотрю - прям все
К сожалению, эту проверку редко проходят как женщины, так и мужчины sad_rt_40.png

И лично мне не смешно. После этой темы хочется пойти и помыть руки.

Я правда не понимаю, почему нас, беспросветно работающих, никогда ни у кого не сидевших на шее, нормально зарабатывающих самостоятельных женщин надлежит публично распять как потенциальных предательниц своих мужей только потому, что мы не хотим связывать свою жизнь с пофигистичными индивидами, которые могут предложить нам по 10 тыр на рыло в семье.

Очень хорошо, что мне часто встречаются и те, кто правильно понимает распределение ролей М/Ж в природе.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Нет, получение дохода помимо содержания, и незаконная предпринимательская деятельность - не одно и тоже) Не подменяй понятия)
Я не подменяю. Это вы все щеки надуваете и пыжитесь, меня подловить пытаетесь lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.12.2018 15:35
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я тогда искренне не понимаю, почему его доход уже так смело расписали на траты детей, которые мягко скажем условно - мои дети. То есть это вообще по сути еще не каждый сможет вот так прийти в семью с детьми и начать в них по полной вкладываться. Женщина, которая своих детей до его появления содержала, куда денется?... Хотя не, я понимаю уже, есть где-т нормально по 50тыс на каждого члена семьи зарабатывающиемужчины, только сюда не заходят) или молчат. я правда не понимаю, начинаю жить с мужчин
Лен, бывает по-разному. Я пишу, исходя из личного опыта, и пояснять, соответственно, могу только за себя. А за себя я могу сказать, что, почитав высказывания местные, хочется уйти с форума, просто для того, чтобы не разочаровываться в мужчинах. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 07.12.2018 15:38
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лен, ну какие блин Лола и Ваня ? вы мне не про параллельную реальность, а про нашу расскажите. Чего тут сидим, если легче выбрать нормально зарабатывающего мужа и не париться?
В описанной гипотетической ситуации на мой взгляд не в доход все упирается, а в отношение. В реальности такое видела. Не уровень зарплаты мужа является проблемой, а его равнодушие к потребностям семьи. Вот прямым текстом некоторые отвечают - я напрягаться больше зарабатывать не хочу, надо экономить. Это не форма предательства?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр