загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
240
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Плохо затаскивают, значит) Хреновому танцору всегда что-то мешает.
Чёйта? Папа Свин вон утверждает, что вообще никто не затаскивает и не тащит - за всех расписывается... biggrin_rt_40.png
Но мужчины с мизерными зарплатами чаще, чем другие пускают в ход "угрозы" об одинокой старости женщинам, которые не хотят с ними связываться, якобы потому что прЫнцев ждут. Так что говорить "Не устраивают вас мужики с доходом в 30к,никто вас в отношения не тащит... " - не правдиво звучит. Ещё как тащут и обижаются на женщин, что они не "затаскиваются", лепя им ярлыки "меркантильная" и т.п...))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic25294/?page=23#msg1804053 и https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic25294/?page=24#msg1804103
Так причем здесь моя зона комфорта то haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Дк,жёсткий и циничный или все-таки мутный клоун?
с какой целью интересуешься?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
По новому - это "привет-пока-как дела-нормально" На большее я пока не способен. Честно.
Большего и не надо. Главное- с ребёнком связь не терять.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чёйта? Папа Свин вон утверждает, что вообще никто не затаскивает и не тащит - за всех расписывается... Но мужчины с мизерными зарплатами чаще, чем другие пускают в ход "угрозы" об одинокой старости женщинам, которые не хотят с ними связываться, якобы потому что прЫнцев ждут. Так что говорить "Не устраивают вас мужики с доходом в 30к,никто вас в отношения не тащит... " - не правдиво звучит. Ещё как тащут и обижаются на женщин, что они не "затаскиваются", лепя им я
Это от внутренней мотивации больше зависит. Если мужчина сам себя позиционирует как "последний шанс" для женщины - значит ему там и место, с деньгами или без)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
с какой целью интересуешься?
Хочу понять,кого ты играешь
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Хочу понять,кого ты играешь
тебе зачем?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
с какого другого боку?типо здесь все женщины с доходом в 60к и выше?
С того боку, что если ты не тянешь быть главой снмьи, то тебя туда никто и не тянет. Живи в своё удовольствие. Но подальше, подальше. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 07.12.2018 19:16
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чёйта? Папа Свин вон утверждает, что вообще никто не затаскивает и не тащит - за всех расписывается... Но мужчины с мизерными зарплатами чаще, чем другие пускают в ход "угрозы" об одинокой старости женщинам, которые не хотят с ними связываться, якобы потому что прЫнцев ждут. Так что говорить "Не устраивают вас мужики с доходом в 30к,никто вас в отношения не тащит... " - не правдиво звучит. Ещё как тащут и обижаются на женщин, что они не "затаскиваются", лепя им я
Иногда прям жаль, что личную переписку неэтично выкладывать. lol_rt_40.png
Пару/тройку недель назад мужчина из моего города отправился в ч/с, т.к. на мой вежливый отказ знакомицца прислал мне длинную тираду какая я редиска, что он будет пристально наблЮдывать за моей судьбой, но будет поздно, он больше себя не предложит. girl-cray_rt_68.gif
И ведь не больной какой-то...его в реале общие знакомые видели раньше.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Иногда прям жаль, что личную переписку неэтично выкладывать. Пару/тройку недель назад мужчина из моего города отправился в ч/с, т.к. на мой вежливый отказ знакомицца прислал мне длинную тираду какая я редиска, что он будет пристально наблЮдывать за моей судьбой, но будет поздно, он больше себя не предложит. И ведь не больной какой-то...его в реале общие знакомые видели раньше.
А возраст?)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так причем здесь моя зона комфорта то
unsure_rt_40.gif ну да,ни причём. А почему тогда кто-то другой из своей зоны комфорта должен выходить?зачем их упрекать,ведь и они тоже ни причём. dntknw_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Иногда прям жаль, что личную переписку неэтично выкладывать. Пару/тройку недель назад мужчина из моего города отправился в ч/с, т.к. на мой вежливый отказ знакомицца прислал мне длинную тираду какая я редиска, что он будет пристально наблЮдывать за моей судьбой, но будет поздно, он больше себя не предложит. И ведь не больной какой-то...его в реале общие знакомые видели раньше.
Не понравился?
А вообще какие зарплаты в Москве например?
офисный планктон сколько зарабатывает?
читаю-читаю,такое чувство что сто-это запросто,нет?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А возраст?)
45 по анкете, но в жизни ему 50-51, мне сказали.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну да,ни причём. А почему тогда кто-то другой из своей зоны комфорта должен выходить?зачем их упрекать,ведь и они тоже ни причём.
Если честно - в ней вообще вредно долго находиться.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
45 по анкете, но в жизни ему 50-51, мне сказали.
Это мое любимое место в мужских анкетах) Сидит такой весь потертый жизнью на фото, а рядом возраст красуется, лет на 10 меньше реальногоsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 07.12.2018 19:31
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Для Победитель, Дома:

Откуда тогда запросы такие-вот не пойму. swoon_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это мое любимое место в мужских анкетах) Сидит такой весь потертый жизнью на фото, а рядом возраст красуется, лет на 10 меньше реального
Противно,когда мужчины кокетничают. blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
С того боку, что если ты не тянешь быть главой снмьи, то тебя туда никто и не тянет. Живи в своё удовольствие. Но подальше, подальше.
blink_rt_40.gif а быть или не быть главой семьи зависит от дохода на работе? dntknw_rt_60.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Противно,когда мужчины кокетничают.
Кокетничают это что
Некоторые восхищения требуют и комплиментов
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр