загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
240
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это да, это вы умеете))
Главное чтобы потом толстой не назвал lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2018 12:33
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Удаленно так вообще в любой стране мира. Но это же нужно напрячься.
Согласен. Напрягаться никто не хочет. Точнее мало кто хочет.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Имеешь право ищи другую работу, сейчас заработать деньги можно вездееее, было бы желание, я 14 лет государству отдала, жалею что раньше не ушла.
sarcastic_rt_50.gif вот да! На бескрайних полях астраханской области в сезон очень не хватает рабочих рук на прополку и сбор урожая помидоров.600 руб в день, оплата в конце дня ежедневно. Сколько помидоров сгнило прямо на полях! Почему вы не приехали стране помочь - урожай спасать? dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А может вместо того, что быть от них не в восторге - перенять опыт?
Их по закону уволить нужно. Но мы же в России...
Военнослужащие не вправе
- заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, в том числе участвовать в управлении коммерческими организациями, за исключением случаев, когда непосредственное участие в управлении указанными организациями входит в должностные обязанности военнослужащего,
- а также оказывать содействие физическим и юридическим лицам в осуществлении предпринимательской деятельности, используя свое служебное положение.

Я вторую работу бросил. Командир ясно дал понять, времена изменились.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.12.2018 12:39
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Согласен. Напрягаться никто не хочет. Точнее мало кто хочет.
А мне лучше напрягаться дома с чашечкой кофе, чем сидеть целый день в офисе, работать на дядю.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
При Ищенко было неплохо)
При Ищенко лучше было не только в Волгограде)), а во всей РФ. Докризисное время, народ отращивал капиталы))
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Антонио Красов, Россия, Москва писал:
в волгоград не поедем ))))
И совершенно правильно!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Даш, бесполезно Если у людей в голове мухи и котлеты смешаны, то их просто невозможно убедить в том, что никто не посягает на их доход и не собирается бросить, если случился временный затык с работой/финансами. Как представителя депрессивной провинции меня глубоко удивляет утверждение, что в моей провинции нельзя заработать выше 20-30 тыр. Тыща плюсов Максиму за понимание святости финансового левака для мужчины
Дайте я Вас абыму)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
вот да! На бескрайних полях астраханской области в сезон очень не хватает рабочих рук на прополку и сбор урожая помидоров.600 руб в день, оплата в конце дня ежедневно. Сколько помидоров сгнило прямо на полях! Почему вы не приехали стране помочь - урожай спасать?
Я уже оторвала свою прекрасную опу и нашла тот доход, который меня устраивает. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2018 12:38
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Даш, бесполезно Если у людей в голове мухи и котлеты смешаны, то их просто невозможно убедить в том, что никто не посягает на их доход и не собирается бросить, если случился временный затык с работой/финансами. Как представителя депрессивной провинции меня глубоко удивляет утверждение, что в моей провинции нельзя заработать выше 20-30 тыр. Тыща плюсов Максиму за понимание святости финансового левака для мужчины
А меня удивляет, что несогласные, решили, что я родного человека брошу непременно в трудной ситуации.

Ну, не буду переубеждать.)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А меня удивляет, что несогласные, решили, что я родного человека брошу непременно в трудной ситуации. Ну, не буду переубеждать.)
Я почему-то в этом уверен. И еще в многом другом, не буду озвучивать...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
При Ищенко лучше было не только в Волгограде)), а во всей РФ. Докризисное время, народ отращивал капиталы))
Эх, Волгоград, 90-е) Улица Землячки, магазин « Хопёр», ресторан « Ночной Париж»... В 20 с небольшим я как- то не замечала особой депрессивности города. В центре так вообще Красота.
Конечно, я не про зарплаты.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А меня удивляет, что несогласные, решили, что я родного человека брошу непременно в трудной ситуации. Ну, не буду переубеждать.)
Даш, если ты обо мне - я не решала) я спрашивала, спустя какое время человек становится настолько родным, что уровень его дохода перестает быть настолько важным.
И привела пример.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Их по закону уволить нужно. Но мы же в России... Военнослужащие не вправе - заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, в том числе участвовать в управлении коммерческими организациями, за исключением случаев, когда непосредственное участие в управлении указанными организациями входит в должностные обязанности военнослужащего, - а также оказывать содействие физическим и юридическим лицам в осуществлении предпринимательской деятельности, используя свое служебн
А что не нравится? Что они клали на законы, которые против людей?

Ну уволят их, а бизнес останется... что они потеряют? Военную пенсию? Должность и звание? Смешно)

Да и нужно еще доказать, что они занимаются этим через доверенных лиц. Фирма на номинала или жену - и вперед, работать.

Но я понимаю, что легче ныть, как все в мире несправедливо...
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
При Ищенко лучше было не только в Волгограде)), а во всей РФ. Докризисное время, народ отращивал капиталы))
Согласился бы с вами, но только почему то после прихода коммуняки Гребенникова стало в разы хуже, а это был бланополучный 2007
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне лучше напрягаться дома с чашечкой кофе, чем сидеть целый день в офисе, работать на дядю.
Я вот дома не могу работать) Атмосфера раздолбайства тут очень ярко выражена. Лучше в офисе все-таки)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А меня удивляет, что несогласные, решили, что я родного человека брошу непременно в трудной ситуации. Ну, не буду переубеждать.)
Потому что других аргументов нет. Обычный ход , обвинить.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Эх, Волгоград, 90-е) Улица Землячки, магазин « Хопёр», ресторан « Ночной Париж»... В 20 с небольшим я как- то не замечала особой депрессивности города. В центре так вообще Красота. Конечно, я не про зарплаты.
Виктория, ну выложите еще своих фоток тех лет rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.12.2018 13:05
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А что не нравится? Что они клали на законы, которые против людей?
Военнослужащие должны профессионально заниматься СВОИМИ специфическими задачами и обязаностями. ТОЧКА. Не устраивает, гоу на гражданку. Имхо.
Закон совершенно справедлив. Или одно или другое. Квартиры на халяву больше нигде не раздают.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.12.2018 12:48
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Должность и звание? Смешно)
Не все так думают, что потерять это смешно. Для кого то это их профессия, такая есть.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр