загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
240
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лен, я тут такой букетик присмотрела свадебный, прям для тебя! Даже три!
girl_pinkglassesf.gif вот это круто)) осталось до свадьбы дожить
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Всю тему не читал - к чему в итоге пришли-то?)

Можно, чтобы женщина зарабатывала больше, или нельзя?

Кто альфонс? Кто меркантильный? Разобрались?)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слава, на каком по счету свидании интересуешься доходами девушки? *ответ прочитаю в обед )
Сколько в граммах, не важно.
Но наличие у нее профессии, где она состоялась и сможет заработать на хлеб с маслом, если вдруг я не смогу работать - обязательно.
...
Кать, вот для тебя... странный вопрос)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Зачем гуглить? Достаточно тему почитать, какие зарплаты у нормальных, не пьяниц или лентяев, людей.
А какие в Словакии?)

Средняя зп 600 евро. Что это с ценами евросоюза?
Хорошо живут только те, у кого свой бизнес.
Все на заработках в Чехии, Германии, Австрии.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А какие в Словакии?) Средняя зп 600 евро. Что это с ценами евросоюза? Хорошо живут только те, у кого свой бизнес. Все на заработках в Чехии, Германии, Австрии.
Да ладно! Все словаки в Москве на заработках, че мелочитесь-то? И в очереди за гражданством РФ.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Такая зарплата как правило при не полном графике и люди находят 2-3 работы.
nono_rt_50.gif до 2013 года в Ростелекоме работал,моя з/пл - 10 тыс была.сейчас бывших коллег встречаю,интересуюсь,может повысили? Не,12 тыс - потолок.после всех сокращений,полная занятость,8 часов,22-23 рабочих дня.кто делает работу за сокращённых сотрудников? Правильно, не нравится - пиши заявление и ... bye_rt_52.gif .. bayan.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да ладно! Все словаки в Москве на заработках, че мелочитесь-то? И в очереди за гражданством РФ.
Вам даже в голову не прихолит, да? Что это инфо от очевидцев.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я имел ввиду не мысленный предел мечтаний в тазик картошки, а невозможность по какой то причине найти что то лучшее.
Давайте уточним: в течение какого времени вот вы лично допускаете для себя содержать свою семью на 20 тыс? Год? Пять? Всю жизнь и нормально?

Мы говорим о том, что форсмажоры случаются. У всех. Но если речь не идёт об исключительных случаях в виде паллиативной инвалидности, то мужчине просто недопустимо держать свою семью на критическом минимуме в течение десятков лет.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вам даже в голову не прихолит, да? Что это инфо от очевидцев.
И чо? Смысл этого вашего высказывания тут какой?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Путину напишите, почему в самой богатой стране в мире можно работать и быть бедным.
Перекладывание ответственности на государство, все вокруг виноваты кроме меня rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
И чо? Смысл этого вашего высказывания тут какой?
А смысл всех Ваших?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Погуглите хоть на каком месте наша экономика сейчас, и на каком 15 лет назад была.
А тогда (точнее 18 лет назад) нашу страну вообще разрывали на части, благо алкаш ельцин не просыхал в Кремле. Зачем сравнивать с откровенным трешем?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.12.2018 12:30
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
до 2013 года в Ростелекоме работал,моя з/пл - 10 тыс была.сейчас бывших коллег встречаю,интересуюсь,может повысили? Не,12 тыс - потолок.после всех сокращений,полная занятость,8 часов,22-23 рабочих дня.кто делает работу за сокращённых сотрудников? Правильно, не нравится - пиши заявление и ... ..
Значит есть источник доп дохода.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Агонь Это ж как так воспитывать пацана надо, чтобы в такое вырос?
Очень легко мужчину превратить в маменькиного сынка. Там большого ума и не надо, достаточно манипуляции.
А вот сделать из сына Мужчину-вот это реальное вложение.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
до 2013 года в Ростелекоме работал,моя з/пл - 10 тыс была.сейчас бывших коллег встречаю,интересуюсь,может повысили? Не,12 тыс - потолок.после всех сокращений,полная занятость,8 часов,22-23 рабочих дня.кто делает работу за сокращённых сотрудников? Правильно, не нравится - пиши заявление и ... ..
а смысл тогда работать в такси вечерами после работы около 25-30 выходит. Значит доход больше
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Перекладывание ответственности на государство, все вокруг виноваты кроме меня
Не совсем так. Работающий человек имеет право на достойную жизнь не зависимо от того, в какой сфере он трудится и в каком регионе живет.
Предпринимателей не очень много, увы. Тех, кто при любом раскладе будет в шоколаде.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
100 тысяч у нас нет вообще но если у нас будут вакансии по 100 тысяч я буду просто счастлива может в Москву работать ехать ? не скажите мне,что понаехала?НДФЛ мою половина сайта видели позориться не буду больше
Их и в МСК не так много.. средняя тут 45.

По 100+к зарабатывают или узкопрофильные специалисты, или непьющие рабочие, типа сварщиков, сантехников и т.д. они могут и по 300-500 за сезон срубить.

Ну или мелкие коммерсы.

Вторые зарабатывают, если только крутятся сами. Если работают на дядю и сидят на попе - также выходит 45-50.

Вообще работа на дядю - дело неблагодарное.

Ну и левачить для мужика, считаю, святое дело!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А нас как величать?
Регионы, переферия Замкадыши horror_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А смысл всех Ваших?
Не для вас)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А тогда нашу страну вообще разрывали на части, благо алкаш ельцин не просыхал в Кремле. Зачем сравнивать с откровенным трешем?
А как экономики из *оп вылазят? По волшебству? Сразу в дамки?
Это ж элементарные вещи.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр