загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
240
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
По себе судите, что тут одни теоретики?)
нее, мЯчтательницЫ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ещё раз - это ВЫЖИВАНИЕ! Это не ЖИЗНЬ! Ловлю тапки)
Путину напишите, почему в самой богатой стране в мире можно работать и быть бедным.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Пишите больше с регионов, а то зажравшиеся москвичи москвички искренее считают что 20 тыс зарплата это только у ленивых бездарей, и забывают что две трети страны жиут в других условиях.
Это не зажратость. Это ограниченный круг общения я лет в 15 тоже о жизни судил по своему окружению. Потом изменился 😊
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не факт, что он есть в гугле. Я не на столько знаменита, чтобы в гугле печататься
Ну тогда жду подробности в личку give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
нее, мЯчтательницЫ))
И ты, Брут.)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мне докажут? ... знаешь, эт как в суде- выслушав стороны, оценив доказательсва, суд основываясь на внутреннем убеждении послал всех нах решил и далее по тексту
secret_rt_44.gif в нашем городе, давно, лет 8 назад, у одного из судей районного суда дома чп произошло. Зимой он с улицы с мороза в дом газбалон занёс и стал греть его.произошёл взрыв и пожар.жена его от ожегов в больнице умерла,он выжил и дальше работает в суде.как такие люди могут работать судьями? dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Путину напишите, почему в самой богатой стране в мире можно работать и быть бедным.
Ага. Путин во всем виноват lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А сколько у нас незажравшийся Алешенька получает? Ну давайте рассмотрим, например, Уфу. Знакомая получает 8(!) тыс рублей. А ее мама-пенсионерка получает 16+пенсия. Внимание вопрос: кто мешает знакомой зарабатывать больше своей мамы?
Где вы такие пенсии видели? У матери 9 с копейками сейчас всем такие дают кроме военных и ментов
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Путину напишите, почему в самой богатой стране в мире можно работать и быть бедным.
Можно жаловаться, а можно что-то менять в своей жизни. И в регионах люди умеют зарабатывать.
С моей репликой, той, что цитируете, согласны?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 07.12.2018 11:14
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
.как такие люди могут работать судьями?
нормально
судья должен быть живучем
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пишите больше с регионов, а то зажравшиеся москвичи москвички искренее считают что 20 тыс зарплата это только у ленивых бездарей, и забывают что две трети страны жиут в других условиях.
Алексей, я не зажравшаяся и не москвичка, но тоже считаю, что 20 тыс для мужчины - это удел тех самых метко обозначенных вами граждан))

Я не знаю как объяснить, но скорее это разница менталитетов. Одному тазик жареной картошки - это предел жизненных мечтаний, а другой ставит высокие планки и планомерно их добивается. Только мне искренне непонятно, почему женщин, предпочитающих второй тип менталитета, щщитают жадными зажрашимися сцучками dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где вы такие пенсии видели? У матери 9 с копейками сейчас всем такие дают кроме военных и ментов
У меня у мамы 18. Не военная, ни мент. В глубокой провинции.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где вы такие пенсии видели? У матери 9 с копейками сейчас всем такие дают кроме военных и ментов
16+пенсия означает, что 16 она зарабатывает + пенсия
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну тогда жду подробности в личку
Пишите secret_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
в нашем городе, давно, лет 8 назад, у одного из судей районного суда дома чп произошло. Зимой он с улицы с мороза в дом газбалон занёс и стал греть его.произошёл взрыв и пожар.жена его от ожегов в больнице умерла,он выжил и дальше работает в суде.как такие люди могут работать судьями?
А в чем проблема? Если человек разбирается в одном это не значит что он знает все
Антонио Красов, Россия, Москва, 37 лет
Антонио Красов, Москва, 37 лет.
 
я конечно не судья, но зачем греть газовый балон?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Блин, Алексей, вот если я могу столько заработать, то я хоть убей не пойму как мужчина не может заработать даже половины и будет этим довольствоваться. Не пойму!
Аналогично good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Антонио Красов, Россия, Москва писал:
зачем греть газовый балон?
он замерз и ему холодноооо
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
На самом деле грустно, что такая огромная разница зарплат по регионам и по сферам деятельности. Конфликт заложен самой системой.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Татьяна, я понимаю. Это печально. Есть коллега, машиностроитель, бауманец, золотая голова. Любит свою профессию. Но понимает, что не сможет заработать на достойную жизнь для своей семьи. Адаптировался, ушел в строительство, проектирование. Не так интересно, но заметно прибыльный.
Адаптация в основном сводится к тому, что идет постоянная миграция людей в "бохатый регион(ы)"... А Дальний восток и иже с ними продолжает терять население и соответственно продолжает хиреть дальше. Вас послушать так проблема только в том, что учитель в сельской школе не может переучиться на нефтяника...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.12.2018 11:57
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр