загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
240
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Девочки решили померяться... Простою, послушаю.
Какая зп у тети Вас устроит?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
если она за хозяйством будет присматривать и разбирается, почему бы и нет.и такая сгодится!
За хорошим мужниным хозяйством и присматривать в радость girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Родитель может прокрадываться в школьную столовую, прикидываться учеником и тоже хомячить за 75руб
lol_rt_40.png никогда не любила школьный суп, второе ещё более менее lol_rt_40.png но вот суп......даже если мне дадут 75 руб не буду есть
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Экскаватор бери
Не, это будущему мужу оставлю girl-haha_rt_70.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Взрослый мужик в 18 лет не понял, что у них с мамой однушка и прожить так можно всю жизнь! И за 35-18=17 лет он не удосужился ничего сделать для улучшения жилищных условий
есть сорт мужчин - а мне и так хорошо
Мама покормит, обстирает, таблеточку даст и в лоб поцелует перед сном
Как же он без неё жить то будет?
Помнится один товарищ в соседнюю область носки трусы возил маме на стирку , я постебалась, подарила ему стиралку с доставкой . Дальше внимание - он Ее маме отвёз, а то ему не надо, а у неё старенькая
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тань,это немного другое.Когда ты прожила с человеком много лет,у вас общие дети,общее прошлое,настоящее и будущее-можно и нужно потерпеть А вот если новый мужчина вливается в семью со своими 40 тысячьюми,алиментами и так далее,ещё и бюджет раздельный предлагает-ну кака така любоффь?))
Оксан,я уж поняла о чем речь.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы о чем? Я не про коммуналку. Я про стоимость жилья.
Ааа...так это вообще заоблачные вещи. Мало я знаю москвичей, которые сами приобрели недвижимость.Правда. Либо очереди-льготы, либо бабушки-дедушки оставили.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Родитель может прокрадываться в школьную столовую, прикидываться учеником и тоже хомячить за 75руб
Там сотрудники школы неплохо справляются с обедами за 75) Тогда уж в детсад надо ползти, там скидки больше, цены ниже))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
За хорошим мужниным хозяйством и присматривать в радость
Держать его хозяйство в тепле girl-haha_rt_70.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Родитель может прокрадываться в школьную столовую, прикидываться учеником и тоже хомячить за 75руб
Банку с собой давайте, пусть домой приносит )))
У моих баночки для бустеров с собой, из дома берут, дык ещё и обратно приносят фрукты, печеньки )))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
если она за хозяйством будет присматривать и разбирается, почему бы и нет.и такая сгодится!
А почему в анкете не написать требования: ищу тётку с ЗП 10 тыщ, которая разбирается и присматривает за хозяйством.
Кормлю на 600 руб в неделю. Светом и газом обеспечу.
Желающие и подтянутся
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 07.12.2018 10:28
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ааа...так это вообще заоблачные вещи. Мало я знаю москвичей, которые сами приобрели недвижимость.Правда. Либо очереди-льготы, либо бабушки-дедушки оставили.
Вот! А понаехавших нас тут много. А это съем или ипотека. Ползарплаты отдай. Вот и выходит, что у некоторых есть не столько желание, сколько необходимость в высокой зп. Чтоб нормально жить. И она находится, такая работа. Почему ее не ищут те, у кого жилье есть - нет необходимости и желания.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
никогда не любила школьный суп, второе ещё более менее но вот суп......даже если мне дадут 75 руб не буду есть
Ээээх, если мне будут давать суп, который я не ем и 75руб, я это суп буду продавать за 60 тому, кто будет его кушать и радостно экономить на сделке 15руб. Итого у меня будет 135руб и довольный покупатель супа beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, это будущему мужу оставлю
Ну вот) два экскаватора в доме никогда не бывают лишними girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Там сотрудники школы неплохо справляются с обедами за 75) Тогда уж в детсад надо ползти, там скидки больше, цены ниже))
102 рубля в день rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот! Я меня просто восхищают те люди, у которых глаза горят, когда они о работе любимой рассказывают! И случайности не случайны Как правило такие люди и добиваются успеха.
нет Это частный случайsmile_rt_40.png знакомые егерь, художник, цыркач, батюшка к намодно время, командир разведроты в отставке. У них з п от 8 до 50 то есть по меркам темы вообще нищеброды, недостойные семейной жизни wink_rt_40.png но я их очень уважаю. С ними интересно глаза горят. Пообщаешься потом энергии куча, взгляд на жизнь другой.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Верить в него. И не брать на себя его функции.
Верить да.
И брать тоже нужно уметь. Иначе грош ей цена.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
чо тут у вас?
Сколько твоя женщина должна зарабатывать,чтоб тебе было комфортно?))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
За хорошим мужниным хозяйством и присматривать в радость
rofl_rt_56.gif
secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр