загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
240
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А что Вам мешает сделать так, чтобы этого не произошло?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну а мужик, который не хочет работать и зарабатывать хотя бы не меньше женщины, считает, что женщина меркантильна.
Тут еще вопрос. Почему женщина допустила, что рядом оказался такой мужчина
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Дело не в уме. Мой бывший не гнушался и чёрной работы, когда временно дело не шло. А у соседки (я утрирую) муж год работу ищет, потому что вакансии на данный момент его не достойны. И сидят они в кредитах и ипотеках
Да и на «чёрной» работе можно зарабатывать гораздо больше, чем в некоторых офисах)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Вы очень глубоко ошибаетесь. Большая часть страны так живёт. Мне к примеру, не нужна девушка, которая в случае если я вдруг начну получать 30-ть тысяч, отвернётся от меня.
Никита, мы ведь разговариваем об этапе знакомства. Бросит или нет в случае семейных трудностей Вы сможете понять только опытным путем, увы. Равно как и женщины.
Человеческие качества безусловно первичны. Если их нет, дальше не о чем разговаривать. Но и материальное тоже очень важно. Я не говорю о том, что женщина должна что-то требовать от мужчины. Я хочу, чтоб Мой Мужчина САМ хотел мне это дать. Кто из мужчин не хочет сделать жизнь своей любимой женщины комфортной?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Мы про разный ум. В моем понимании это еще и мудрый мужчина
Это меняет дело)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мужчины, скажите, а кого Вы больше будете уважать - мужика, который зарабатывает 30 тр или 300 тр? При прочих равных человеческих качествах.
Вообще не смотрю по з.п. Другие качества ценю в людях
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Не нравятся мне такие вот аналогии. Когда покойная супруга после родов набрала вес,примерно 20кг, то я никуда не убежал, а после она очень серьёзно заболела(рак), и все ужасы этой страшной болезни на протяжении двух лет мы проходили вместе,и опять же никуда не убежал, хотя были такие люди, которые так сказать советовали кого-нибудь себе подъискать, но я их слал куда подальше. Если Вам в жизни попадались лишь только моральные уроды и в голове возникают такие вот аналогии, то это не означает что
Уважаю
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Не нравятся мне такие вот аналогии. Когда покойная супруга после родов набрала вес,примерно 20кг, то я никуда не убежал, а после она очень серьёзно заболела(рак), и все ужасы этой страшной болезни на протяжении двух лет мы проходили вместе,и опять же никуда не убежал, хотя были такие люди, которые так сказать советовали кого-нибудь себе подъискать, но я их слал куда подальше. Если Вам в жизни попадались лишь только моральные уроды и в голове возникают такие вот аналогии, то это не означает что
Никита, вот вы сейчас себя хвалите так ненавязчиво, а по факту осуждаете и обсуждаете меркантильных женщин. Значит вам только меркантильные и попадались? Ну вроде как нет. А с чего вы решили, что именно мне попадались именно уроды и при том моральные? То есть всё-таки по себе судите? А я просто примеры из жизни окружающих привожу dntknw_rt_60.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Достойный ответ
И все же?
Что Вам мешает сделать так, чтобы Выши доходы не упали?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще не смотрю по з.п. Другие качества ценю в людях
Лукавите. Другие качества прилагаются . Сколько я общалась - в мужской среде это фактор, который при должном размере, вызывает уважение. Если это честно заработанные деньги
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 07.12.2018 09:33
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Тут еще вопрос. Почему женщина допустила, что рядом оказался такой мужчина
Видимо сильно замуж хочется) ну вон сколько женщин готовы жить с мужчиной, который зарабатывает меньше (если вообще работает) лишь бы взамуже быть.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А что Вам мешает сделать так, чтобы этого не произошло?
good2_rt_68.gif
+ подушка безопасности
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хороший профессионал всегда хорошо ценится. По-другому не встречала.
Всегда!? В 90-х тоже? Например моя мама завуч и преподаватель ПТУ была вынуждена дополнительно полы мыть в офисах тогда, чтобы детей прокормить! А сейчас, что лучше?! Я конечно за все отрасли не скажу, но многие мои знакомые выбирают продажи, а не работу по специальности, с зп в 30000. Одному знакомому сейчас вообще зарплату урезали, типа гос. не спонсирует, а он с большим стажем и с мозгами, программист в военной отрасли, начальник отдела. Зарплата госслужащих зависит от приоритетов государства. Моя специальность например, из сферы культуры вообще имеет оклады 35000 в госструктурах. А детям мы говорим, что учиться надо... когда можно просто пойти без всякого образования втюхивать какую-нибудь туфту и получать больше. Я знакома с человеком знающим огромное количество языков. Работает он переводчиком у политиков и шишек, но в штате, так вот он совсем не шикует, совсем...
А так все эти люди очень ценятся, только на кармане это не отражается...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Не поленилась,позвонила подруге.Вот её слова:её з/п 25,муж-30-33.двое школьников начальной школы.На коммуналку уходит 6000.на еду уходит 25000-30000,причём не скажу,что питаются плохо,все всегда есть.5000 хватает на авто-бензин.дети бесплатно хродят в секцию по боксу и выжиганию по дереву,у нас в этом плане-коммунизм ещё.За обеды в школьной столовой мы тоже не платим-спонсирунт местное предприятие,поборов в школе нет,от слова"совсем",также и в садике.Живут,ещё и отдыхать ездят,и праздн
То есть здесь экономия на бесплатных кружках и обедах для детей, поборах в школах.
Насчёт 5000 на машину в месяц - это только бензин. Наверняка не учли страховку, яТо, шиномонтаж,расходники.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это вы очнитесь! Ну признайте блин наконец, что не нужны вы никому с вашими 30-ю тысячами. Да, это возможно для молодёжи, да это возможно в случае форс-мажоров в семье. Но ни одна зрелая ответственная женщина в здравом уме и трезвой памяти не свяжется с таким мужчиной впервые.
nono_rt_50.gif ...нужны.какой-нить тётке с доходом тыщ в 10 - нужны.... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 07.12.2018 09:39
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...нужны.какой-нить тётке с доходом тыщ в 10 нужны....
Кстати да. И будет боготворить amur.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Всегда!? В 90-х тоже? Например моя мама завуч и преподаватель ПТУ была вынуждена дополнительно полы мыть в офисах тогда, чтобы детей прокормить! А сейчас, что лучше?! Я конечно за все отрасли не скажу, но многие мои знакомые выбирают продажи, а не работу по специальности, с зп в 30000. Одному знакомому сейчас вообще зарплату урезали, типа гос. не спонсирует, а он с большим стажем и с мозгами, программист в военной отрасли, начальник отдела. Зарплата госслужащих зависит от приоритетов государства
Я говорю про нынешнее время и свой регион. В другом не искала.
Каждый сам выбирает как ему жить.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Не уверена, что у мамы любовь случится с таким человеком...
Чего только не бывает от женского одиночества. Сама чуть с альфонсом не связалась, уж очень красиво в уши пел. А по факту лёг на диван и успокоился, что золотую рыбку поймал)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И не только материальную! Любая женщина согласится, что мужчина в доме - это глобальное прибавление бытовых забот. Вот лично при моей бешенной загруженности по работе лишний час в магазине, у плиты или гладильной доски - смерти подобно. И все понимают: чтобы этот лишний бытовой час был для женщины в удовольствие, мужчине надо обеспечить мамонта для семьи, а не заставлять свою женщину "объединять" с ним бюджет Пошла вкалывать дальше, ловлю кожаные летние сандалики 37 размера
Блин, если не в удовольствие, если я так же вджобываю да плюс бытовая доп. нагрузка - я даже не обсуждаю. Ибо, нахуа тогда? ph34r_rt_40.gif

В меня можно демисезонными сапожками кинуть. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 07.12.2018 09:42
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
+ подушка безопасности
Вот всегда интересовало, ты чего до 40 лет в этой жизни делал ни кола ни двора
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр