загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
240
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Видимо Вы пересмотрели Юлию Печерскую Очнитесь!Вы в какой стране живёте и на какой планете? На территории РФ в 2017 году средний заработок у населения страны составлял 31475 рублей в месяц. Я думаю что не надо объяснять как средний заработок рассчитывается и по какой формуле, но пример всё же приведу : я ем мясо, а он кушает капусту, но в среднем мы оба кушаем голубцы...
человек смотрит норму по своему окружению. Если это окружение однородно по уровню достатка. Он считает что это и есть норма, а все остальные просто ленивы и работать не хотят smile_rt_40.png это психология. Большинство так и живет в своём социальном слое и в принципе не важно что там у других, я так живу, друзья так живут значит так можно жить всем и везде smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть все-таки мужа, который через пару лет брака стал зарабатывать меньше, нужно выставить?
swoon_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Святослав, по моим наблюдениям, растет у таких женщин не "корона", а обида на несостоятельность мужчины, который должен по логике занять место главы семьи, а он в нужное время не проявил достаточного усердия, как она, чтобы в жизни чего то добиться. Любой женщине, хочется иметь рядом мужчину сильнее, чем она сама - так уж природой заложено. А слабый и менее успешный, выглядит довольно никчемно рядом. А Вы говорите "корона" ))) Плохой Вы наблюдатель )
Слушайте, по разному бывает. И женщины манию величия отращивают и мужчины ленивиться начинают. Знаю и те и те истории.
У одной весьма серьезной директрисы сожитель лет 7 сидит на шее. Мотивирует тем, что кошкам скучно одним дома. Ее устраивает.
У знакомого жена из далекого колхоза (женился по беременности и доброте душевной), сейчас из себя великую москвичку строит, работать должным не считает (ребёнку 12, персонал есть) ибо мадама) Правда до сих пор звОнит и второе ложкой кушает.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Видимо Вы пересмотрели Юлию Печерскую
Я данный ролик видела мельком года три назад. А кто-то до сих постит это унылое овно.

Это вы очнитесь! Ну признайте блин наконец, что не нужны вы никому с вашими 30-ю тысячами. Да, это возможно для молодёжи, да это возможно в случае форс-мажоров в семье. Но ни одна зрелая ответственная женщина в здравом уме и трезвой памяти не свяжется с таким мужчиной впервые.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть все-таки мужа, который через пару лет брака стал зарабатывать меньше, нужно выставить? Мат.возможности же сократились. Я не понимаю, где та грань, когда это переходит в предательство. И почему оставить человека из-за уровня заработка на начальном этапе - это не предательство. А через сколько лет проходит начальный этап?)
Вот ты начинаешь отношения с мужчиной. Вы пока далеки от материальной стороны, парки, кино и т.д. Он предлагает тебе выйти замуж. И его зарплата в 2 раза меньше твоей, Лен. Т.е. изначально идет перераспределение - минус у тебя и дочки, плюс - у него.

Ты согласна на это?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Для Москвы 70 нормальная зп, в среднем по больнице для рабочей специальности. А то что молодежь хочет много, ничего не умею, это да, есть такое)
Хз вся родня в Москве получает больше 100 но у всех образование хорошее Сестра двоюродная 2 года назад в Москву переехала должность та же, банк тот же тут за там испытательный срок 100 потом 150
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Классная тема, сразу видно в ком преобладает меркантильность.....
Уважаемые девушки, если Вы хотите найти себе парня,точнее денежный мешок, который будет получать на протяжении всей жизни более 100т.р., то думаю что Вы немножечко ошиблись сайтом, Вам скорее всего вот сюда https://zolushka-project.com/
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я данный ролик видела мельком года три назад. А кто-то до сих постит это унылое овно. Это вы очнитесь! Ну признайте блин наконец, что не нужны вы никому с вашими 30-ю тысячами. Да, это возможно для молодёжи, да это возможно в случае форс-мажоров в семье. Но ни одна зрелая ответственная женщина в здравом уме и трезвой памяти не свяжется с таким мужчиной впервые.
Я тут конкретный пример писал. Зам директора Тетра в Перми з.п. 32 это вы очнитесь и в процентном соотношении посмотрите з.п. По России
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я до сих пор не знаю сколько зп у моего бывшего мужа была sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 07.12.2018 08:44
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это все понятно. Нц вот не гнали, не брали функции..прошло пару лет. Или больше. Не получается у него. Что делать?
Думается мне, это от конкретного мужа зависит , от его понимания
Кто-то подумает и скажет, да надо больше буду пытаться стараться, а кто-то - ууу как все дорого то и будет дальше сидеть и власть ругать
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть все-таки мужа, который через пару лет брака стал зарабатывать меньше, нужно выставить? Мат.возможности же сократились. Я не понимаю, где та грань, когда это переходит в предательство. И почему оставить человека из-за уровня заработка на начальном этапе - это не предательство. А через сколько лет проходит начальный этап?)
Лен, ну вот зачем изначально выбирать человека, который не хочет зарабатывать? И он не изменится. А ты будешь лошадью, которая везёт. Нравится перспектива?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я до сих пор не знаю сколько зп была у моего бывшего мужа была
Я до сих пор не знаю сколько у меня з.п. rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знакомые и за дешовым китаем и за такими марками как Boos, армани ездили в Москву по тому что тупо дешевле. Если покупать пару костюмов Boos ток как знакомый говорил разницы хватает и на самолёт и Гостинница и по Москве погулять.
Может Boss?
Ну и у ваших знакомых слишком специфическое мышление) ибо в Европу съездить на шоппинг как раз дешевле.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот ты начинаешь отношения с мужчиной. Вы пока далеки от материальной стороны, парки, кино и т.д. Он предлагает тебе выйти замуж. И его зарплата в 2 раза меньше твоей, Лен. Т.е. изначально идет перераспределение - минус у тебя и дочки, плюс - у него. Ты согласна на это?
В 2 раза меньше моей - это 20 тыс?)) Вчера здесь про 40 все писали, что это нищебродство для мужчины. Я говорю про эту маленькую зп. Я не понимаю, почему если на этапе знакомства мужчина получал 80 - и вот решили пожениться. И тут он начинает получать 40. Отношение изменится? Через сколько? Год, два года? Мне это непонятно. Получается, интересен и нужен только когда не менее 80? (Или я уже потеряла тут допустимый минимум)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слушайте, по разному бывает. И женщины манию величия отращивают и мужчины ленивиться начинают. Знаю и те и те истории. У одной весьма серьезной директрисы сожитель лет 7 сидит на шее. Мотивирует тем, что кошкам скучно одним дома. Ее устраивает. У знакомого жена из далекого колхоза (женился по беременности и доброте душевной), сейчас из себя великую москвичку строит, работать должным не считает (ребёнку 12, персонал есть) ибо мадама) Правда до сих пор звОнит и второе ложкой кушает.
Бывает я обратного и не утверждаю smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В 2 раза меньше моей - это 20 тыс?)) Вчера здесь про 40 все писали, что это нищебродство для мужчины. Я говорю про эту маленькую зп. Я не понимаю, почему если на этапе знакомства мужчина получал 80 - и вот решили пожениться. И тут он начинает получать 40. Отношение изменится? Через сколько? Год, два года? Мне это непонятно. Получается, интересен и нужен только когда не менее 80? (Или я уже потеряла тут допустимый минимум)))
У нас в Твери 40 это очень хорошо lol_rt_40.png так то
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В 2 раза меньше моей - это 20 тыс?)) Вчера здесь про 40 все писали, что это нищебродство для мужчины. Я говорю про эту маленькую зп. Я не понимаю, почему если на этапе знакомства мужчина получал 80 - и вот решили пожениться. И тут он начинает получать 40. Отношение изменится? Через сколько? Год, два года? Мне это непонятно. Получается, интересен и нужен только когда не менее 80? (Или я уже потеряла тут допустимый минимум)))
Лен, не придирайся пожалуйста к цифрам) Ну, ты же поняла про что суть. Если изначально общий бюджет ухудшает ваше с дочкой материальное положение. Ты на это пойдешь?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может Boss? Ну и у ваших знакомых слишком специфическое мышление) ибо в Европу съездить на шоппинг как раз дешевле.
Очепятка за рулем. В Европу из Перми на выходные не съездишь. А в Москву 1 час лету
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 07.12.2018 08:48
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я до сих пор не знаю сколько у меня з.п.
Дом отдай sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Провинция провинции рознь, да и отношение к деньгам, тратам у всех разное. Есть женщины, которым сколько не дай, не смогут граммотно потратить, то ли лень большая, то ли еще что, не хочу обижать их. У нас в регионе средняя зп получается в районе 20, 30,40 это ваще супер,. Комуналка пока очень дешевая, не знаю как будет в будущем. Мы за двушку платим от 1,5 до 3 в разный период года. Это за все. Работа есть в городах, селяне выживают за счет огородов и садов, и не плохо кстати. А это надо пахать. Кто хочет нормально жить, тот пашет или ищет работу с достойной для себя зп. Все зависит от самого человека, чего хочет, какие цели, хочет кушать хлеб с картошкой или еще чего повкусней, лежать на диване и довольствоваться киношкой по телеку или же сходить хотя бы в кинотеатр. Одни будут работать на трех работах, чтоб обеспечитт нормальную жизнь семье, других эксковатором не сдвинешь с места. Будут только отговорки искать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр