загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
240
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я имею ввиду долгие срок 4-5 лет хотя бы.
Я была готова к тому, что он будет сидеть с ребенком до школы. Если б каждый отнёсся с должной ответственностью.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Про 8000 не могу пояснить,но то,что суммарно на четверых входит около 40-50 тыс-это в провинции повсеместно.Причём,своё хозяйство есть не у всех.В принципе,так и получается около 10-12 тыс на человека.Умудряются и коммуналку платить,и кредиты,и отдохнуть с’ездить.Конкретный пример;соседи мои,семья из 4 человек,работает муж один,получает 45,двое дошкольников (м и д),она занимается огородом,летом-ягодами,сдает их,зимой-дети часто болеют.На море ездят,авто есть,не бедствуют.Жена занимается планиров
Хорошо.а можете хотя бы примерно математически с выкладками.ну хоть примерно,начиная с коммуналки и заканчивая летним отдыхом? С цифрами
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну что по своему опыту. Б.ж когда работала просто говорила на что ей надо и сколько. Шопинг совместный, счета сам с карты оплачивал. Продукты покупал я. Вообще не в курсе был сколько получает. По проблема когда женщина получает больше. Короны начинают у женщин расти на всех местах где можно и где нельзя. Потом начинаются отдельные отпуска, лябови и т.д. Мне кажется тут социалка сильно давит. Потому как когда мужчина обеспечивает это норма. А представьте ситуацию женщина обеспечивает, а мужч
Святослав, по моим наблюдениям, растет у таких женщин не "корона", а обида на несостоятельность мужчины, который должен по логике занять место главы семьи, а он в нужное время не проявил достаточного усердия, как она, чтобы в жизни чего то добиться. Любой женщине, хочется иметь рядом мужчину сильнее, чем она сама - так уж природой заложено. А слабый и менее успешный, выглядит довольно никчемно рядом. А Вы говорите "корона" ))) Плохой Вы наблюдатель )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Выживают. Это - не жизнь!
Это зависит от взгляда на жизнь)) Так живет большинство. Главное для счастья не иметь много, а что бы хватало. Я представляю з.п. в Москве бабушка из Москвы родни там много. Они к з.п. В остальной России отношения не имеют никакого.
Конкретный пример. Зам директора театра в городе миллионнике гос театр з.п. 32000 не давно общались сидели.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
оставил все бывшей жене и детям,
Да извинят меня действительно так поступившие мужчины...но их таких - единицы на миллион. Обычно это " всё" выглядит так, что и не было у него ничего, соответственно, и не будет. unsure_rt_40.gif
Мужчина лет от 30 до 45, у которого было что оставить и он это сделал, чаще всего имеет силы подняться снова.
Такой жизненный пример в моём окружении есть.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Про 8000 не могу пояснить,но то,что суммарно на четверых входит около 40-50 тыс-это в провинции повсеместно.Причём,своё хозяйство есть не у всех.В принципе,так и получается около 10-12 тыс на человека.Умудряются и коммуналку платить,и кредиты,и отдохнуть с’ездить.Конкретный пример;соседи мои,семья из 4 человек,работает муж один,получает 45,двое дошкольников (м и д),она занимается огородом,летом-ягодами,сдает их,зимой-дети часто болеют.На море ездят,авто есть,не бедствуют.Жена занимается планиров
Ещё раз - это ВЫЖИВАНИЕ! Это не ЖИЗНЬ!
Ловлю тапки)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я была готова к тому, что он будет сидеть с ребенком до школы. Если б каждый отнёсся с должной ответственностью.
Это вы так говорите и наверное считали что были к этому готовы. Вас бы подруги заклевали и все скорее всего было бы как я написал. Просто я подобные ситуации видел на практике пару раз
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это зависит от взгляда на жизнь)) Так живет большинство. Главное для счастья не иметь много, а что бы хватало. Я представляю з.п. в Москве бабушка из Москвы родни там много. Они к з.п. В остальной России отношения не имеют никакого. Конкретный пример. Зам директора театра в городе миллионнике гос театр з.п. 32000 не давно общались сидели.
Уметь довольствоваться малым - это ценное качество. Полезное в трудные времена. Но не стремиться к комфортной жизни и гордиться тем как ты и твоя семья умеют выживать dntknw_rt_60.gif
Мне этого не понять!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хорошо.а можете хотя бы примерно математически с выкладками.ну хоть примерно,начиная с коммуналки и заканчивая летним отдыхом? С цифрами
Отдых у большинства это дача. Поездки на юг а тем более за границу это событие которое бывает не каждый год вот и все smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ещё раз - это ВЫЖИВАНИЕ! Это не ЖИЗНЬ! Ловлю тапки)
Тогда больше половины россиян выживают,в принципе что и требовалось доказать.На всех больших городов с большой зарплатой,увы,нет!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я вчера местами, ну, очень удивлялась. Александр, например, не видит особой разницы, если мужчина зарабатывает 100, женщина - 200. Ну, вряд ли женщина на разницу в миллион двести, может себе позволить Мальдивы раз в год/каждый год lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Святослав, по моим наблюдениям, растет у таких женщин не "корона", а обида на несостоятельность мужчины, который должен по логике занять место главы семьи, а он в нужное время не проявил достаточного усердия, как она, чтобы в жизни чего то добиться. Любой женщине, хочется иметь рядом мужчину сильнее, чем она сама - так уж природой заложено. А слабый и менее успешный, выглядит довольно никчемно рядом. А Вы говорите "корона" ))) Плохой Вы наблюдатель )
По моим наблюдениям как только я слышу должен. Ну я же девочка мне надо. Ну я же мужчина мне надо. Я понимаю что кто то кого-то имеет smile_rt_40.png Без обид smile_rt_40.png просто жизненные наблюденияsmile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это вы так говорите и наверное считали что были к этому готовы. Вас бы подруги заклевали и все скорее всего было бы как я написал. Просто я подобные ситуации видел на практике пару раз
Вы меня не знаете, а я с собой знакома давно. Знаю как облупленную. А рассуждать в сослагательном наклонении не имеет смысла.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Уметь довольствоваться малым - это ценное качество. Полезное в трудные времена. Но не стремиться к комфортной жизни и гордиться тем как ты и твоя семья умеют выживать Мне этого не понять!
Стремится и страдать от того что это того что этого нет. Это. Разные вещи wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хорошо.а можете хотя бы примерно математически с выкладками.ну хоть примерно,начиная с коммуналки и заканчивая летним отдыхом? С цифрами
Увы,не могу.Даже ради интереса не могу,поскольку уже несколько недель нахожусь не дома.
По своей семье судить не могу:у нас своё хозяйство(скот и огород),и я,благодаря покойному мужу,могу себе позволить не работать.
Верите Вы или нет,а такая вот жизнь в провинции.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы меня не знаете, а я с собой знакома давно. Знаю как облупленную. А рассуждать в сослагательном наклонении не имеет смысла.
Согласен. Но такие ситуации я видел. И других развитий этой ситуации не видел. Это просто ИМХО не относящееся конкретно к вам
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Увы,не могу.Даже ради интереса не могу,поскольку уже несколько недель нахожусь не дома. По своей семье судить не могу:у нас своё хозяйство(скот и огород),и я,благодаря покойному мужу,могу себе позволить не работать. Верите Вы или нет,а такая вот жизнь в провинции.
В провинции разная жизнь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Обьединение бюджетов с мужчиной, как минимум, не должно ухудшать материальную сторону жизни женщины.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Уметь довольствоваться малым - это ценное качество. Полезное в трудные времена. Но не стремиться к комфортной жизни и гордиться тем как ты и твоя семья умеют выживать Мне этого не понять!
Виктория,действительность такова,что люди с их профессиями,нафиг не нужны.Полно предприятий,которых просто не существует уже,а целые города были направлены на обучение своих жителей именно отрасли промышленности,которой занимался город.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Обьединение бюджетов с мужчиной, как минимум, не должно ухудшать материальную сторону жизни женщины.
Да,Даша,я согласна с Вами и поддерживаю.Поэтому большинство успешных дам одиноки...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр