загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
240
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лен, ну зачем так переворачивать?) Речь же не об этом. То про что Вы сейчас начали - на тему предательства.
А о чем речь. То есть если через пару лет он меньше станет зарабатывать, это не страшно?))) Главное чтоб на этапе знакомства нормально?
Я не переворачиваю, это повсеместно в жизни. Никто не даст гарантий, что у мужчины всегда будет достойный уровень дохода. О чем тогда речь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хлеб да каша пища наша.Ещё картошку люблю жареную с лучком wacko_rt_40.gif Экономно
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не гнать. Не пилить и дать время, чтоб подняться. Если мог раньше, значит сможет и снова. Верить в него. И не брать на себя его функции.
Это все понятно. Нц вот не гнали, не брали функции..прошло пару лет. Или больше. Не получается у него. Что делать?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Тема такая сложная... Одно дело если мужчина зарабатывает мало потому, что просто мало усилий прилагает, а другое если делает все и в своём деле профессионал, просто государственная маленькая зп. Со вторым можно мириться, так как есть уважение к своему мужчине.
Хороший профессионал всегда хорошо ценится. По-другому не встречала.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
wacko_rt_40.gif вот так я люблю картошечку жареную.А по теме .Да,у нас ещё есть секции спорта бесплатные для детей.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А о чем речь. То есть если через пару лет он меньше станет зарабатывать, это не страшно?))) Главное чтоб на этапе знакомства нормально? Я не переворачиваю, это повсеместно в жизни. Никто не даст гарантий, что у мужчины всегда будет достойный уровень дохода. О чем тогда речь?
Т.е. тебе ничего такого, если после замужества твои материальные возможности сократятся?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Обьединение бюджетов с мужчиной, как минимум, не должно ухудшать материальную сторону жизни женщины.
И не только материальную! Любая женщина согласится, что мужчина в доме - это глобальное прибавление бытовых забот. Вот лично при моей бешенной загруженности по работе лишний час в магазине, у плиты или гладильной доски - смерти подобно. И все понимают: чтобы этот лишний бытовой час был для женщины в удовольствие, мужчине надо обеспечить мамонта для семьи, а не заставлять свою женщину "объединять" с ним бюджет biggrin_rt_40.png

Пошла вкалывать дальше, ловлю кожаные летние сандалики 37 размера
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вот того же самого понять не могу. Можно объединить жизнь с мужчиной, который зарабатывает 100. А через полгода он теряет должность и пару лет зарабатывает 40. И вообще неясно, будет ли больше зароботок. Его гнать из дома сразу? Или через пару лет? Я просто не могу понять модель эту)) реальную, из жизни. Или тут одни теоретики говорят о том, что только должно быть?))
Одно дело, мужчина понимает, что у него семья и Ее надо кормить и в таком случае берётся за любую работу, а другое дело, остался без работы и плевать, жена сдюжит. В первом случае справятся, во втором нет.
Была в такой ситуации, муж уволился сам в никуда, я правда 3 года надеялась, потом ушла.
Сейчас понимаю, что камень с шеи сняла, потому как получалась борьба за выживание.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы сейчас совсем про другое. В теме речь не об этом. А когда еще нет семьи.
почему же про другое? Доход человека может меняться. На этапе знакомства он может устраивать обоих, а потом что-то поменяется не в лучшую сторону.
Хотя, я даже не представляю, что начну интересоваться доходом мужчины. Если я вижу. что мужчина самодостаточен, то для меня не важно, больше меня он зарабатывает или меньше.
Главное- чтобы качество жизни семьи устраивало их обоих
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 07.12.2018 08:29
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хороший профессионал всегда хорошо ценится. По-другому не встречала.
Токарь ЧПУ у нас профессионал высшей категории 50-70 это самый потолок. Москва 2 года назад с дядей разговаривал. К ним на 150 приходили одни студенты, не могли найти хорошего специалиста. Но в 2 городах Москва и Питер вся Россия не поместится smile_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
вот так я люблю картошечку жареную.А по теме .Да,у нас ещё есть секции спорта бесплатные для детей.
Хор? У нас тоже есть, но увы, мои мальчики не поют, в футбол играют и хоккей, а это затратно
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
На 20 тысяч может прожить полуголодные студент одиночка. В старой бабушкиной одежде ,в общаге
нее...мать-одиночка с 10 летним сыном тоже может secret_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
почему же про другое? Доход человека может меняться. На этапе знакомства он может устраивать обоих, а потом что-то поменяется не в лучшую сторону. Хотя, я даже не представляю, что начну интересоваться доходом мужчины. Если я вижу. что мужчина самодостаточен, то для меня не важно, больше меня он зарабатывает или меньше.
Когда уже семья. И не дай Бог трагедия, то речь уже о предательстве и подлости.

Поэтому про другое.

Не знаю почему Вы решили, что те, кто согласен, что обьединение бюджетов не должно ухудшать материальную сторону жизни женщины, априори бросят родного человека в беде.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это все понятно. Нц вот не гнали, не брали функции..прошло пару лет. Или больше. Не получается у него. Что делать?
Лен, я сейчас про этап знакомства, а не семьи.
Встречались на сз мужчины, за 35, у которых нет детей, живут с мамой, получают 30 тр. И ничего в жизни менять не хотят. Как к ним относиться?
Вот встретит он меня такую распрекрасную и все сразу изменится?) Фиг там. Они ещё меня пытались убедить, что это со мной что-то не так. Запросов много. Не много. Нормальная комфортная жизнь. Вот мой запрос. В любви и уважении.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Про 30 тыс зарплаты у мужчины - это вообще гнать сразу нужно такого дармоеда, даже и обсуждать не имеет смысла
Видимо Вы пересмотрели Юлию Печерскую rofl_rt_56.gif



Очнитесь!Вы в какой стране живёте и на какой планете? На территории РФ в 2017 году средний заработок у населения страны составлял 31475 рублей в месяц. Я думаю что не надо объяснять как средний заработок рассчитывается и по какой формуле, но пример всё же приведу : я ем мясо, а он кушает капусту, но в среднем мы оба кушаем голубцы...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Токарь ЧПУ у нас профессионал высшей категории 50-70 это самый потолок. Москва 2 года назад с дядей разговаривал. К ним на 150 приходили одни студенты, не могли найти хорошего специалиста. Но в 2 городах Москва и Питер вся Россия не поместится
Для Москвы 70 нормальная зп, в среднем по больнице для рабочей специальности. А то что молодежь хочет много, ничего не умея, это да, есть такое)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 07.12.2018 08:41
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Встречались на сз мужчины, за 35, у которых нет детей, живут с мамой, получают 30 тр. И ничего в жизни менять не хотят. Как к ним относиться?
К ним надо не относиться вообще)) К ним относится их мама. Этого вполне достаточно. Ещё одна женщина в их жизни - непозволительная роскошь.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Хор? У нас тоже есть, но увы, мои мальчики не поют, в футбол играют и хоккей, а это затратно
Очень!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. тебе ничего такого, если после замужества твои материальные возможности сократятся?)
То есть все-таки мужа, который через пару лет брака стал зарабатывать меньше, нужно выставить? Мат.возможности же сократились.
Я не понимаю, где та грань, когда это переходит в предательство. И почему оставить человека из-за уровня заработка на начальном этапе - это не предательство. А через сколько лет проходит начальный этап?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр