загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
240
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не говорю, что не хочет. Однако в моей семье были периоды, когда отец годами зарабатывал очень мало. И бизнес развалился. И новый он сразу сказал - не будет начинать. Почему-то уважение к нему ни у кого не пропало. Родители всей семьей работали кто как мог. Но не всегда получается прям за пару лет опять на нормальный уровень выйти. Это какие-то идеальные модели жизни. И судя по тому, что в данной теме мужчины мало согласия высказывают с этими теориями, либо реальность такова, либо все хорошо
Мои родители прошли через многое. Потому и пишу, что уметь довольствоваться малым очень ценное качество. Но они понимали, что это временное. И что есть стремление жить хорошо, а не выживать и экономить.
Если мужчина умеет работать и зарабатывать, то он найдет возможность изменить ситуацию. Если с самого начала этого нет, то, увы, ниоткуда не вырастет dntknw_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 


lol_rt_40.png 100 тысяч у нас нет вообще lol_rt_40.png но если у нас будут вакансии по 100 тысяч я буду просто счастлива sm260.gif может в Москву работать ехать ? sarcastic_rt_50.gif не скажите мне,что понаехала?НДФЛ мою половина сайта видели lol_rt_40.png позориться не буду больше lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 07.12.2018 09:00
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не говорю, что не хочет. Однако в моей семье были периоды, когда отец годами зарабатывал очень мало. И бизнес развалился. И новый он сразу сказал - не будет начинать. Почему-то уважение к нему ни у кого не пропало. Родители всей семьей работали кто как мог. Но не всегда получается прям за пару лет опять на нормальный уровень выйти. Это какие-то идеальные модели жизни. И судя по тому, что в данной теме мужчины мало согласия высказывают с этими теориями, либо реальность такова, либо все хорошо
Лен, ты меня не слышишь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот и я не понимаю как можно соглашаться работать за 30 в Москве. Когда возможностей здесь море. Разве что это работа, чтоб не работать. И случай описанный мною выше.
Это у вас там она есть. На мир надо шире смотреть.
Пример в Анапе соседи были чукчи нефтяники они удивлялись низким ценам и к школе детей одевали и закупались, а я охреневал от тех же цен. Потому что Краснодарские яблоки у нас стоили 40 а в Краснодаре 100
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
100 тысяч у нас нет вообще
Это белая зп, а серую кто ж покажет в объявлении sarcastic_rt_50.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И не только материальную! Любая женщина согласится, что мужчина в доме - это глобальное прибавление бытовых забот. Вот лично при моей бешенной загруженности по работе лишний час в магазине, у плиты или гладильной доски - смерти подобно. И все понимают: чтобы этот лишний бытовой час был для женщины в удовольствие, мужчине надо обеспечить мамонта для семьи, а не заставлять свою женщину "объединять" с ним бюджет Пошла вкалывать дальше, ловлю кожаные летние сандалики 37 размера
Я так и не поняла зачем объединять с мужчиной бюджет и себя любимую обделять, на мужчине основные траты, на женщине дети)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про изначальный этап я писала еще вчера. Мне достаточно, чтобы мужчина себя мог содержать, свою часть вложений в еду, жилье и т.п. и у нас были общие сбережения на что-то совместное. Я никому на шею садиться не хочу. Я так и не получила ответа, через сколько лет совместной жизни можно простить мужу то, что он стал зарабатывать меньше и мат.возможности семьи ухудшились. На этапе знакомства нам всем такое не нужно, только это поняла. А через год семейной жизни? Или два?
Ты издеваешься или прикалываешься?) Я не это спросила.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это белая зп, а серую кто ж покажет в объявлении
У нас это и белая и серая и черная lol_rt_40.png больше не будет lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну таки ещё раз: шоппинг в Европе в 2-4раза ниже по цене, чем в мск) и не до всей Европы надо сутками лететь) поэтому слова ваших знакомых большее на понт похожи. Для тех, кто в теме
Нет сам до аэропорта докидывал. Отпуск у них Европа а надо прямо срочно и сейчас проще в Москву
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А девушке нужен парень, который не уйдёт, если она, например, в дтп попадёт. А вы ж чуть пару кг набрала, ногу сломала, мордашку оцарапала - сразу бежать. Ну так примите как должное, что мужчина = добытчик)
Кто? Я? ohmy_rt_40.png
Никогда не обобщайте людей!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Святослав, по моим наблюдениям, растет у таких женщин не "корона", а обида на несостоятельность мужчины, который должен по логике занять место главы семьи, а он в нужное время не проявил достаточного усердия, как она, чтобы в жизни чего то добиться. Любой женщине, хочется иметь рядом мужчину сильнее, чем она сама - так уж природой заложено. А слабый и менее успешный, выглядит довольно никчемно рядом. А Вы говорите "корона" ))) Плохой Вы наблюдатель )
Корона, соглашусь со Святославом, и обида может тоже))
Если сильный мужчина, которого она хочет видеть рядом, соглашается иметь её в любовницах, в замуж не зовёт, она не ради детей живет с этим мужем, ради собственных выгод. При этом выпендривается)
Слабый? Найди в себе самоуважение и отцепись от него. Но ведь не уйдёт от мужа, даже когда дети взрослые, значит, устраивает.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.12.2018 09:03
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это белая зп, а серую кто ж покажет в объявлении
Её и серой такой нет. Точнее есть но 1 из 10 тыс
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Кто? Я? Никогда не обобщайте людей!
Сайт посмотрела sarcastic_rt_50.gif это сайт девочек по вызову ? lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Вы точно в России живёте???
В моей профессии и в круге знакомых это так. Можно зарабатывать 20, а можно 120. Соответственно уровню.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 07.12.2018 09:04
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тут конкретный пример писал. Зам директора Тетра в Перми з.п. 32
Вы расчетный листок зам. директора видели лично? unsure_rt_40.gif У моего предприятия в Перми есть представительство. Сотрудники там зарабатывают больше как минимум раза в полтора, а директор - не меньше, чем вдвое больше от Вами озвученного.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Корона, соглашусь со Святославом, и обида может тоже)) Если сильный мужчина, которого она хочет видеть рядом, соглашается иметь её в любовницах, в замуж не зовёт, она не ради детей живет с этим мужем, ради собственных выгод. При этом выпендривается) Слабый? Найди в себе самоуважение и отцепись от него. Но ведь не уйдёт от мужа, даже когда дети взрослые, значит, устраивает.
Уходят годам к 60
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У нас это и белая и серая и черная больше не будет
А в горошек?)
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
100 тысяч у нас нет вообще но если у нас будут вакансии по 100 тысяч я буду просто счастлива может в Москву работать ехать ? не скажите мне,что понаехала?НДФЛ мою половина сайта видели позориться не буду больше
Нееее,Вы это всё в фотошопе нарисовали, на самом деле у Вас там получают все не менее 170000 рублей, а то что Вы прислали, это так, для бомжей не желающих работать rofl_rt_56.gif Это естественно утрированно было написано, но видимо некоторые форумчане именно так думают.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы расчетный листок зам. директора видели лично? У моего предприятия в Перми есть представительство. Сотрудники там зарабатывают больше как минимум раза в полтора, а директор - не меньше, чем вдвое больше от Вами озвученного.
Я с ним в дружу. Нет у старых друзей секретов
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет сам до аэропорта докидывал. Отпуск у них Европа а надо прямо срочно и сейчас проще в Москву
Брееехня girl-haha_rt_70.gif ну ок, допустим. Просто мои товарищи региональные на шопинг не в мск ездят. Да и москвичи тоже girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр