загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
240
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я просто пытаюсь для себя понять, где статья перерасхода у москвичей относительно регионов
жилье
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Пойду загребать свои миллионы king_rt_56.gif
Где моя лопата?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я просто пытаюсь для себя понять, где статья перерасхода у москвичей относительно регионов
Услуги! Это главная статья перерасхода.
Кроме того, как тут правильно отметили - отдых. От вас до Европы час-полтора лёту. А слетай-ка втроем-вчетвером из Перми, с Сахалина или даже из Волгограда?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Скорее суммарно сказала про авто,потому как особо ездить некуда:магазины,больница,родня-все под боком.Это у меня расход больше-я детей в бассейн вожу,родителей по больницам,опять же в кафе и в кино с детьми часто бываем. А поборов в школе нет -так это в любой школе так быть должно.На питание в др.школах берут 1000 с чел на питание.Но,Вы учитывайте и размер з/п тогда уж.
У меня на дочку только уходит 75р в день на школьную столовку. Столько стоит обед smile1_rt_40.png Сын каши не ест (он в первую смену), 45р экономия в день girl-haha_rt_70.gif Но он покупает в столовке всякие пиццы это расход 50-60р в день biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
жилье
Ну как выяснилось - разница примерно тысяч в 5 , и то не всегда.
А ЗП выше на бОльшую сумму.
Где ещё собака порылась?
Отметила для себя, что фрукты-овощи-собственные хозяйства, бесплатные кружки детям, маленькие расстояния передвижения (авто, проезд)
Ещё?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я просто пытаюсь для себя понять, где статья перерасхода у москвичей относительно регионов
Жильё, проезд, бензин (его расход), медицина и косметология, продукты (так как в регионах свои производства и цены ниже) и т. д.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Услуги! Это главная статья перерасхода. Кроме того, как тут правильно отметили - отдых. От вас до Европы час-полтора лёту. А слетай-ка втроем-вчетвером из Перми, с Сахалина или даже из Волгограда?
Европа Вам не резиновая sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Девочки решили померяться...
Простою, послушаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
По моим наблюдениям, цены на продукты в регионах "почти московские", а по факту чуть дешевле, вот и набегает тут немного. Аналогично с коммуналкой. Дорогая коммуналка в новостройках в регионах, в обычных районах дешевле аналогичной московской. Платные кружки - то же самое. Проезд в транспорте - аналогично.
Не возьмусь судить какова разница в сопоставимых расходах в % соотношении, но она есть.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Пойду загребать свои миллионы Где моя лопата?)
Экскаватор бери girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Девочки решили померяться... Простою, послушаю.
Слава, на каком по счету свидании интересуешься доходами девушки? flirt_rt_70.gif
*ответ прочитаю в обед )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Услуги! Это главная статья перерасхода. Кроме того, как тут правильно отметили - отдых. От вас до Европы час-полтора лёту. А слетай-ка втроем-вчетвером из Перми, с Сахалина или даже из Волгограда?
Точно. Услуги.
Отдых... возможно, для кого-то.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Роман, скажите честно: а вам лично нужна "какая-нибудь тётка с доходом тыщ 10"?
unsure_rt_40.gif если она за хозяйством будет присматривать и разбирается, почему бы и нет.и такая сгодится! king_rt_56.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Девочки решили померяться... Простою, послушаю.
В декрете у нас с подругой была своеобразная забава - спорить кто из нас беднее и несчастнее. Вот прям я даже злилась, если она побеждала girl-haha_rt_70.gif Как будто мы обе нормально зарабатывали до декрета)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По моим наблюдениям, цены на продукты в регионах "почти московские", а по факту чуть дешевле, вот и набегает тут немного. Аналогично с коммуналкой. Дорогая коммуналка в новостройках в регионах, в обычных районах дешевле аналогичной московской. Платные кружки - то же самое. Проезд в транспорте - аналогично. Не возьмусь судить какова разница в сопоставимых расходах в % соотношении, но она есть.
Цена на продукты в Твери и в Москве в супермаркетах одинаковые rtfm_rt_52.gif в СПб дешевле lol_rt_40.png если это не Невский ,там батан 90 руб lol_rt_40.png я когда училась и жила на Невском, когда покупала эти батоны,чуть не плакала lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Приехали,починили,и день зарплаты как раз,им и говорят - зайдите в кассу,получите.
К сожалению, это тоже неприятная правда sad_rt_40.png
Одноуровневые сотрудники одного и того же юридического лица получают в разы отличающие зарплаты в Москве и в регионах. У меня тьма личных примеров по разным регионам. Мало того, Москва сейчас переводит в депрессивные регионы типа Волгограда свои бухгалтерии и кадровые службы, чтобы вдвое-втрое меньше платить за эту работу.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Девочки решили померяться... Простою, послушаю.
Лучше бы поделились своим опытом.
Вы ведь и в Москве, и в регионах жили.
Ваше мнение: почему москвичи при зарплатах выше тратят больше? Речь не о том "сколько дадут - всё потратишь".
Что реально дешевле в регионах кроме услуг?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня на дочку только уходит 75р в день на школьную столовку. Столько стоит обед Сын каши не ест (он в первую смену), 45р экономия в день Но он покупает в столовке всякие пиццы это расход 50-60р в день
Родитель может прокрадываться в школьную столовую, прикидываться учеником и тоже хомячить за 75руб rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
если она за хозяйством будет присматривать и разбирается, почему бы и нет.и такая сгодится!
Ищите,да обрящете biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну как выяснилось - разница примерно тысяч в 5 , и то не всегда.
Вы о чем? Я не про коммуналку. Я про стоимость жилья.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр