загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
240
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
чо за глупый вопрос то? 1 млн естесственно
Чего 1млн?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Бывший у меня вообще не работал, его содержала мама(там великая цель и мама его поддерживает), я его не содержала только себя и дочку, то есть при жизни с ним качество моей жизни не ухудшилось в целом(наоборот улучшилось, за что ему спасибо)
Ситуации бывают разные, я хлебнула лиха в своей жизни и понимаю, что не все родились с золотой ложечкой во рту, но когда мужчина не хочет ничего добиваться это печально. Познакомилась здесь с юношей, работает раздатчиком листовок, его все устраивает, хочет жену и детей, то есть девушка должна ещё и уйти в декрет, те лишится даже своего дохода, а между тем, у нее есть уже ребенок, который тоже хочет жить. Я в ступоре пыталась добиться ответа хочет ли он менять что то в своей жизни, найти другую работу, может так сложились обстоятельства и он так работает потому что надо на что то жить? Нет, нет и нет, работает так несколько лет и менять ничего не собирается.

Честно, сколько сейчас зарабатывает мой Леша, я не знаю, но не 100 тыс точно) на меня и дочку мне хватает моей зарплаты, у него свои расходы и сын+ погулять нас всех четверых по выходным. При таком сложении, если когда то будем жить вместе, то должно быть легче чем по одиночке. А на что хватит...жизнь покажет)))


PPS хочу зарплату в два раза больше чем сейчас girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чего 1млн?
а чего она зарабатывает того и 1 млн
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
К сожалению, это тоже неприятная правда Одноуровневые сотрудники одного и того же юридического лица получают в разы отличающие зарплаты в Москве и в регионах. У меня тьма личных примеров по разным регионам. Мало того, Москва сейчас переводит в депрессивные регионы типа Волгограда свои бухгалтерии и кадровые службы, чтобы вдвое-втрое меньше платить за эту работу.
Уже из депрессивных в ещё более депрессивные переводят. Знакомый переехал 5 лет назад, сейчас их переводят ещё дальше.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А говорил, что у нас любоф
не путай любовь с зарплатой! это тут тебе любая скажет!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
чо за глупый вопрос то? 1 млн естесственно
Значит, к тебя ЗП 2 млн? Или просто отсутствуют амбиции добытчика? biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Значит, к тебя ЗП 2 млн? Или просто отсутствуют амбиции добытчика?
неее, я просто не дурак lol_rt_40.png если она может принести в дом 1 млн, то зачем мне жена, которая вместо этого приносит 10 тыс? она чо дура штоле? umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
неее, я просто не дурак если она может принести в дом 1 млн, то зачем мне жена, которая вместо этого приносит 10 тыс? она чо дура штоле?
Тогда огласи свой доход- и я правильно вопрос поставлю biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а чего она зарабатывает того и 1 млн
Вьетнамских донгов?
1донг=0.0016рубля
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вьетнамских донгов? 1донг=0.0016рубля
да я не сильно привереда, пусть донги несет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
«Зарабатывать» и «приносить в дом» - это две разные вещи Мож женщина 200тр зарабатывает, а на уход за собой 300тр тратит
Речь о том, сколько доносить до дома. С двух сторон biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
неее, я просто не дурак если она может принести в дом 1 млн, то зачем мне жена, которая вместо этого приносит 10 тыс? она чо дура штоле?
Ну если ты зарабатываешь не 2 млн, то тебе ща докажут, что и первая дура lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2018 10:42
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тогда огласи свой доход- и я правильно вопрос поставлю
щазззззз
tongue_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
да я не сильно привереда, пусть донги несет
1млн донгов = 1600руб. Не сильно жирненько? girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
щазззззз
Если она будет зарабатывать "щазззз",умноженное на два? Тебе будет комфортно?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Перераспределяй мыслеформу и все получится
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Там, где экскаватор, пахать нужно как проклятой. Как правило. От забора до заката. Когда встречаться? Когда знакомиться? И какому нормальному мужику нужно, чтоб его женщина пропадала на работе, приходила домой уставшая заполночь? Им уют и комфорт нужен. И мне тоже.
Так иной раз приходила домой, дитё уже спит, ухожу - ещё спит. Так иной раз себя жалко было, прям до слез. Это хорошо ещё родители помогают с ребенком. Как девочки в одиночку крутятся - даже не представляю.
Так что я сменила приоритеты, ушла на более спокойную работу с меньшей зп. Хочу замуж. Чтоб быть За Мужем. И даже не рядом.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 07.12.2018 10:45
Антонио Красов, Россия, Москва, 37 лет
Антонио Красов, Москва, 37 лет.
 
начал читать тему, говорили за 8т рублей.... пролистал в конец, а тут уже миллионы. инфляция ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если она будет зарабатывать "щазззз",умноженное на два? Тебе будет комфортно?
Так вроде с этого начиналась тема. И пришли к тому что если щаз а у жены щаз на 2 то это развод smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну если ты зарабатываешь не 2 млн, то тебе ща докажут, что и первая дура
мне докажут? tongue_rt_40.png ... знаешь, эт как в суде- выслушав стороны, оценив доказательсва, суд основываясь на внутреннем убеждении послал всех нах решил lol_rt_40.png и далее по тексту
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Антонио Красов, Россия, Москва писал:
начал читать тему, говорили за 8т рублей.... пролистал в конец, а тут уже миллионы. инфляция ?
То есть в конце Вы уже не в теме,так сказать? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр