загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
240
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лучше бы поделились своим опытом. Вы ведь и в Москве, и в регионах жили. Ваше мнение: почему москвичи при зарплатах выше тратят больше? Речь не о том "сколько дадут - всё потратишь". Что реально дешевле в регионах кроме услуг?
Чет не готов я в полемику вступать с москвичами. Да и Даше спасибо)))
....
слова не помогут понять вам, насколько глубоки и системны отличия в возможностях и качестве жизни между вами и замкадышами для среднестатистического россиянина.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как экономики из *оп вылазят? По волшебству? Сразу в дамки? Это ж элементарные вещи.
Налоги повышают? Чтоб на войнушки понтовые хватало?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Чет не готов я в полемику вступать с москвичами. Да и Даше спасибо))) .... слова не помогут понять вам, насколько глубоки и системны отличия в возможностях и качестве жизни между вами и замкадышами для среднестатистического россиянина.
Имитация. Скажите Вы ему, а?

Как представитель региона.

Ну, сил нет слушать.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Налоги повышают? Чтоб на войнушки понтовые хватало?
Вы, простите, кто по образованию?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Они самые.. а еще сырую индейку едят. Даже я такого себе не позволяю
Бедненькая, сразу хочется вас накормить вкусняшками, а котов отправить в кадетский корпус на перевоспитание lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы, простите, кто по образованию?
Могу сказать только, что не Ольгинской тролль. Не коллеги мы с вами.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Могу сказать только, что не Ольгинской тролль. Не коллеги мы с вами.
lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не совсем так. Работающий человек имеет право на достойную жизнь не зависимо от того, в какой сфере он трудится и в каком регионе живет. Предпринимателей не очень много, увы. Тех, кто при любом раскладе будет в шоколаде.
Имеешь право ищи другую работу, сейчас заработать деньги можно вездееее, было бы желание, я 14 лет государству отдала, жалею, что раньше не ушла.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2018 12:24
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мне своих функций будет достаточно. Спасать, помогать - проходили. Не работает. Должен сам. С моей моральной поддержкой.
с вами понятноwink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Чтобы достойно зарабатывать, нужно работать не по 8 часов в сутки, с перерывом на обед, а головой)

По крайней мере у нас в стране так.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Предпринимателей не очень много, увы. Тех, кто при любом раскладе будет в шоколаде.
Это либо есть жилка, либо ее нет. У меня на службе пара товарищей успевают еще и бизнес мутить. Свой интернет магазин. Морепродукты. Но они телефонов из рук не выпускают, да и мы от таких не в восторге.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.12.2018 12:26
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Максим, ну можно я расскажу из первых уст как живой очевидец? Да, зарплата у меня минимум в 2 раза ниже московской. Но по волгоградским меркам вполне ничотак. Много работаю, на форум могу не заходить неделями Коммуналка ниже, услуги тоже (медицинские, бытовые, проезд и т.д.), качество вполне приемлемое. Отдыхаем обычно дважды в год, но это внутренний туризм Всякие кино-театр-развлекуха присутствует. Занимаемся в платных кружках)) Отвратительная экология, потомственно-безграмотное городск
Не нужно мне рассказывать о жизни в Волгограде) 33 года там прожил. Город реально депрессивный,в последнее время стало намного хуже. При Ищенко было неплохо)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
с вами понятно
Где мой грош?!
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Имеешь право ищи другую работу, сейчас заработать деньги можно вездееее, было бы желание, я 14 лет государству отдала, жалею, что раньше не ушла.
Удаленно так вообще в любой стране мира. Но это же нужно напрячься.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как экономики из *оп вылазят? По волшебству? Сразу в дамки? Это ж элементарные вещи.
Даша, покажите ваш партийной билет Единой России. Я вас раскусил. lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это либо есть жилка, либо ее нет. У меня на службе пара товарищей успевают еще и бизнес мутить. Свой интернет магазин. Морепродукты. Но они телефонов из рук не выпускают, да и мы от таких не в восторге.
А может вместо того, что быть от них не в восторге - перенять опыт?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
вас накормить вкусняшками
Это да, это вы умеете))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Имитация. Скажите Вы ему, а? Как представитель региона. Ну, сил нет слушать.
Даш, бесполезно sad_rt_40.png

Если у людей в голове мухи и котлеты смешаны, то их просто невозможно убедить в том, что никто не посягает на их доход и не собирается бросить, если случился временный затык с работой/финансами. Как представителя депрессивной провинции меня глубоко удивляет утверждение, что в моей провинции нельзя заработать выше 20-30 тыр.

Тыща плюсов Максиму за понимание святости финансового левака для мужчины good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
А может вместо того, что быть от них не в восторге - перенять опыт?
А зачем выходить из зоны комфорта biggrin_rt_40.png
Лучше трындеть на тему что все казлы, один я красавец angel2.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это либо есть жилка, либо ее нет. У меня на службе пара товарищей успевают еще и бизнес мутить. Свой интернет магазин. Морепродукты. Но они телефонов из рук не выпускают, да и мы от таких не в восторге.
Прям как мой БМ, когда служил в технической контрразведкеsmile_rt_40.png( это уже не тайна, их давно расформировали).
Чем он только не занимался- и тряпки польские продавал, и мастерскую по авторемонту держал. И дома его не было)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр