загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вот интересно, что этой дуре не хватало?
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Вот интересно, что этой дуре не хватало?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
мозгов
+1
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Московская, 46 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Московская, 46 лет.
 
Да уж что дура то дура таких еще поискать
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
ууу я падсталоомм!!!
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ууу я падсталоомм!!!
я рядом)))))))))))) читала и сползала......
у меня самой характер как у того парня. молча тихо. а чего вопить то???
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Да уж слов просто нет ))) А не хватало мозгов это точно blink_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
страсти ей не хватала, огонька
и ревности, пусть и молчаливой, но чтоб в глазах читалась
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
страсти ей не хватала, огонька и ревности, пусть и молчаливой, но чтоб в глазах читалась
бред.не устраивает мужчина,уйди достойно.зачем в душу срать?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Скажите мне девочки? ))))) Чеж ей там девочки насоветовали то)))) Ответить она не смогла))) Она точно без мозгов))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
порывшись, нашел оригинал http://www.woman.ru/relations/men/thread/4172200/
Есть подозрение, что это вброс
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Мне кажется, что это сочиненная написанная штучка. Возможно даже мужчиной smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ну, не верю я что человек в здравом уме, дурь такую написал.
Сообщение отредактировала ГалаПална, Россия, Иваново (автор поста) 27.04.2012 10:02
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Иван, Москва, м. Крылатское:

Не думала, что ты на Вумане сидишь)))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Мне кажется, что это сочиненная написанная штучка. Возможно даже мужчиной Ну, не верю я что человек в здравом уме, дурь такую написал.
К сожалению достаточно распространённое явление. Работая в автосервисе общаешься прежде всего с людьми... Осмотрев иной автомобиль начинаешь внимательно рассматривать владельца или владелицу и понимаешь, что проблема не в автомобиле, а это владелец уже нуждается в помощи уже не психолога а психиатора. Но поскольку клиент не кусается и слюней не пускает, а ведёт себя и выглядит вполне социально, нет формального повода привлекать специалистов, приходится обходиться собственными силами... Без должной подготовки это очень тяжело... Я могу привести множество историй, когда человек в здравом уме и твердой памяти, с полным осознанием совершаемого дела пилит сук на котором сидит, а когда случается, то, что и должно было случиться, он приходит, например в автосервис, и уже не просит, а требует, чтобы чужие люди решили возникшую проблему...
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не думала, что ты на Вумане сидишь)))))
я не сижу, я это по тексту нашёл
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Самое печальное, то что такие бывают, и что мне не понятней всего, то что мужчины или держаться за таких или прощают.....
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Барбитураты
Виноваты,
Что мы с тобой дегенераты. (Чуковский)

Пресно жить конечно очень кисло.. Но у дамы и впрямь с мозгами совсем проблема.. чтоб таким способом перчинку в отношения вносить.. У каждой женщины в запасе есть 100 способов немножко поссориться , чтоб потом приятно помириться) Если конечно партнер тебе дорог.. Здесь же кроме заколачивания гвоздей и отдыха в горах особых чувств не наблюдалось..
ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск, 39 лет
ольга (ЛУКА), Новосибирск, 39 лет.
 
Для Иван, Москва, м. Крылатское:

да, как говориться- что имеем не храним, потерявши - плачем, к сожалению, сейчас очень многие, не умеют ценить то, что есть, они вроде сперва любят, а потом вдруг им становится скучно и начинается "игра в одни ворота", любит уже только один(а), вот такой тихий и спокойный, которому нужен был этот простой, тихий, семейный уют, но такая игра не приводит ни к чему хорошему, она причиняет боль, тому, кто действительно это ценил и кто всё ещё пытался, как-то реанимировать те прежние чувства, пока его вот так "обухом по голове",
а любовь, она похожа на цветок. за ней постоянно нужно следить, оберегать, укрывать от не взгод, а от таких шквальных ветров, защищённая лишь с одной стороны, она вседа гибнет.
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Проблемы внутреннего мира - самые дерьмовые проблемы человечества. Мир погубит не глобальное потепление и ядерная война, а комплексы и зацикливания.
История - просто детский сад. Мне в жизни, к сожалению, приходилось встречать более запущенный маразм, хорошо, что это происходило далеко.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Обсуждаемая гражданка отнюдь не глупа. То, что она потащила эту историю на обсуждение в Интертет показывает, что её очень занимает очень важный вопрос - вправе ли её бывший поклонник, которого в голом виде они совместно выставили на лестницу, когда разберётся в ситуации, проломить ей голову или всё таки существуют способы спустить это дело на тормозах...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр