загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Часто можно услышать фразу-давайте не будем переходить на личности.А знаете чем это грозит?Преступники будут не вычислены,а герои -не узнаны никем.
Если вы увидели,услышали как какой то чиновник или обычный человек что то украл или обманул кого то,или по издевался над кем то-не молчите.Узнайте его имя и фамилию и расскажите друзьям ,родным и знакомым.Чем больше людей будут знать об этом,тем больше шансов у них не оказаться следующей жертвой.И тем больше шансов наказать преступника.И не надо сразу ругать всю власть вашего региона,края или страны.Большие победы начинаются с самых маленьких.
Если вы знаете хорошего врача,учителя,рабочего и тд-не молчите.Узнайте его имя и фамилию-оно пригодится многим нуждающимся.И расскажите о нём друзьям,родным и соседям.Самые лучшие люди остаются в тени и они о себе никогда не расскажут сами.А ведь все мы нуждаемся в "подзарядке" добром.
Побеждайте зло добром.Миру мир! smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Часто можно услышать фразу-давайте не будем переходить на личности.А знаете чем это грозит?Преступники будут не вычислены,а герои -не узнаны никем. Если вы увидели,услышали как какой то чиновник или обычный человек что то украл или обманул кого то,или по издевался над кем то-не молчите.Узнайте его имя и фамилию и расскажите друзьям ,родным и знакомым.Чем больше людей будут знать об этом,тем больше шансов у них не оказаться следующей жертвой.И тем больше шансов наказать преступника.И не надо сра
Игорь,хороший friends_rt_104.gif
Никого змуж еще не утащил sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Часто можно услышать фразу-давайте не будем переходить на личности.А знаете чем это грозит?Преступники будут не вычислены,а герои -не узнаны никем. Если вы увидели,услышали как какой то чиновник или обычный человек что то украл или обманул кого то,или по издевался над кем то-не молчите.Узнайте его имя и фамилию и расскажите друзьям ,родным и знакомым.Чем больше людей будут знать об этом,тем больше шансов у них не оказаться следующей жертвой.И тем больше шансов наказать преступника.И не надо сра
Ок.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Часто можно услышать фразу-давайте не будем переходить на личности.А знаете чем это грозит?Преступники будут не вычислены,а герои -не узнаны никем. Если вы увидели,услышали как какой то чиновник или обычный человек что то украл или обманул кого то,или по издевался над кем то-не молчите.Узнайте его имя и фамилию и расскажите друзьям ,родным и знакомым.Чем больше людей будут знать об этом,тем больше шансов у них не оказаться следующей жертвой.И тем больше шансов наказать преступника.И не надо сра
Ну так а кто определять будет, кто преступник, а кто нет... Кто-то что-то услышал, кто-то добавил своего, кто-то подсочинил и так уже ещё вчера замечательный человек - сегодня враг народа )))

А вот за добро согласен. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 13.12.2018 21:38
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну так а кто определять будет, кто преступник, а кто нет... Кто-то что-то услышал, кто-то добавил своего, кто-то подсочинил и так уже ещё вчера замечательный человек - сегодня враг народа ))) А вот за добро согласен.
Тут важно просто говорить правду.Не преувеличивать.Что увидел,как увидел так и расскажи.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сегодня Имитация создала замечательную тему для легального перехода на личности... Можете сказать, что вас в ком-то бесит и вам за это ничего не будет... Пользуйтесь моментом... sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Игорь,хороший Никого змуж еще не утащил
Не клюют blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну так а кто определять будет, кто преступник, а кто нет... Кто-то что-то услышал, кто-то добавил своего, кто-то подсочинил и так уже ещё вчера замечательный человек - сегодня враг народа ))) А вот за добро согласен.
Николай, Вы меня пугаете. Я впервые согласна с каждым Вашим словом. smile1_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не клюют
так поди не тем кормите )
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
так поди не тем кормите )
Даа,действительно не умею кормить.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
так поди не тем кормите )
В бассейне рыбку не ловят.
Не все это еще поняли king_rt_56.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай, Вы меня пугаете. Я впервые согласна с каждым Вашим словом.
Благотворное влияние темы про теневых друзей на всех похоже сказывается. Выше тоже все согласные smile_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай, Вы меня пугаете. Я впервые согласна с каждым Вашим словом.
lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай, Вы меня пугаете. Я впервые согласна с каждым Вашим словом.
rofl_rt_56.gif
Если бы бесил- было бы страшнее
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай, Вы меня пугаете. Я впервые согласна с каждым Вашим словом.
Да и в предыдущем комментарии в мой адрес чО-то от ваших слов не сильно была аура... как бы сказать, «здорового сарказма». Что-то с вами происходит smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да и в предыдущем комментарии в мой адрес чО-то от ваших слов не сильно была аура... как бы сказать, «здорового сарказма». Что-то с вами происходит
rofl_rt_56.gif
Началось...
Шоу маст гоу он..! yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 13.12.2018 21:55
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да и в предыдущем комментарии в мой адрес чО-то от ваших слов не сильно была аура... как бы сказать, «здорового сарказма». Что-то с вами происходит
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
со мною вот что происходит...ко мне в анкету он не ходит, а ходят в разной суете разнообразные Не Те...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Коля, вернись,прошу))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня Имитация создала замечательную тему для легального перехода на личности... Можете сказать, что вас в ком-то бесит и вам за это ничего не будет... Пользуйтесь моментом...
Тааак.пропустил.а меня там отметил кто нибудь?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.12.2018 22:30
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
так поди не тем кормите )
Оляяяя, твж госпидя girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр