Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
15
Galina
Galina, Чудеса там, где в них верят, 40 лет.

Павел, Россия, Москва писал:
А почему должны расстраиваться то? И причём тут козыри???
Паш, не расстроился? biggrin.gif
Так и хорошо же))))
Значит, есть чем гордиться кроме того, что обычно сам моешься. mosking.gif
Про совместные купания, как пример, я уж тут промолчу. blush.gif
Вячеслав
Вячеслав, Россия, Люберцы, 43 года.

Margarita, Италия, Неаполь писала:
Живу в Италии 14 лет..дочь замужем за итальянцем..есть ребенок..Вот такие высказывания просто детский сад! Никто никому ничего не моет! Все взрослые и самостоятельные..моются сами..
вы тут нам не ломайте генеральную линию laugh.gif
Вячеслав

Galina, Чудеса там, где в них верят писала:
Про совместные купания, как пример, я уж тут промолчу.
Вот скажи это ж круче чем с-с blush.gif
Margarita
Margarita, Италия, Неаполь, 59 лет.

Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вы тут нам не ломайте генеральную линию
Генеральная линия такова-НАШИ МУЖЧИНЫ ценятся в любой стране!
Имитация
Имитация, Россия, Волгоград, 42 года.

Вот скажи это ж круче чем ceкc
Ванна с пенкой wub.gif
Имитация
Имитация, Россия, Волгоград, 42 года.

Павел, Россия, Москва писал:
А почему должны расстраиваться то? И причём тут козыри?
Если вас не расстраивает данная тема, то можно сходить в какую-нить печальную и плакательную girl_cray.gif А втут мы просто шютим biggrin.gif
Galina

Вот скажи это ж круче чем ceкc
rolleyes.gif wub.gif
Смотря какой с-с rolleyes.gif, с кем, с какой преамбулой....
Можно ведь с купания начать...

Я сегодня у одного мужчины вычитала в ВК.
Опубликую тут. Мож кто услышит....

"Доброе Утро Землянин😄😄😄
Пост о женщинах
Женщины как кошки)))) И не в плане того, что они гуляют сами по себе и о том какое состояние их одолевает весной)))) Я тебя разочарую, пост не об этом. Уймись😁
Я про любовь к ласкам😊😊😊. Если ты часто чешешь свою кошку за ушком, то через некоторое время достаточно одного жеста, чтобы она запрыгнула к тебе на колени. То же самое и с второй половинкой, уж очень они голодные до этого дела😀😀😀😀. Вроде бы обнял ты ее, запустил руку ей в волосы.. глядь, а она опять трется об тебя😘
И заметь, когда ты гладишь кошку по теплому и пушистому животу, ты ведь не ждешь от неё ничего. Ты просто гладишь. Тебе нравится... Почаще гладте своих кошечек😊😊😊😊😊
"
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Повсюду, 44 года. [модератор]

вы тут нам не ломайте генеральную линию
rofl.gif ))
*клипы посмотрел? ) Песня мне в сборнике сегодня попалась, сразу поняла, куда подходит, поделилась, а ты.. а ты girl_cray.gif
Вячеслав

Небес Лазурь, Повсюду писала:
)) *клипы посмотрел? ) Песня мне в сборнике сегодня попалась, сразу поняла, куда подходит, поделилась, а ты.. а ты
Кать, ну я старый рокер, прости give_rose.gif
Ложка дегтя
Ложка дегтя, Россия, Москва, 45 лет.

Нормально всё с чайханой, если не делает брешь в бюджете ) Автор жаловался на нехватку средств, при этом туеву кучу у него уходит на столовское питание, это нерационально. Мог бы чуть меньше быть на работе, готовить с сыном, - для бюджета разницы не будет (меньше заработает, но и потратит меньше), главное намерение (быть с сыном) реализует. И снова непонятно, как он собрался быть домохозяином, если готовка для него напряг. Вброс
Чего-то я не заметила, чтобы быт (готовка, там, уборка, стирка/глажка/штопка, поход по магазинам) больно много с ребенком сближал. Какая разница: по разным помещениям с ребенком сидеть на дому или на работе?
А если сближает уже только одно территориальное расположение тел в пространстве, то и в столовке сблизишься неплохо. rolleyes.gif
Ложка дегтя

и не нужны им уже русские, обычные парни без выпендрёжа
а они - чужим мужикам.
Печаль, действительно. cray.gif

Зато они нужны тренерам! Возрадуемся! smile1.gif biggrin.gif
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 2019-01-13 12:12:57
Небес Лазурь

Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Чего-то я не заметила, чтобы быт (готовка, там, уборка, стирка/глажка/штопка, поход по магазинам) больно много с ребенком сближал. Какая разница: по разным помещениям с ребенком сидеть на дому или на работе?
А где я об этом писала, Маш? )
Ложка дегтя

А где я об этом писала, Маш? )
Ну ты выразилась в том плане, что если готовить самостоятельно, то это бы сблизило с сыном. Готовить с сыном предложила, а не покупать готовое, не питаться в столовке.

Насколько я помню, мужчина переживал, что ребенку не хватает немного не такого внимания, которое бы реализовалось в привлечении его к совместному приготовлению пищи. Нужно время на это и силы тоже, которых не хватает на другие, более насущные вопросы.
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 2019-01-13 12:21:18
Небес Лазурь

Ну ты выразилась в том плане, что если готовить самостоятельно, то это очень сблизит с сыном. Готовить с сыном предложила, а не покупать готовое, не питаться в столовке. Насколько я помню, мужчина переживал, что ребенку не хватает немного не такого внимания, которое бы реализовалось в привлечении его к совместному приготовлению пищи. Нужно время на это и силы тоже, которых не хватает на другие, более насущные вопросы.
Я выразилась по-другому. Хочет быть с ребенком, но вынужден себе в этом отказывать, чтобы зарабатывать на столовку. Можно эту историю переиграть. И совместная готовка - это прекрасный повод для общения, даже если один из них "как бы готовит".

а ты обобщила до быта, передернула.
Ложка дегтя

Я выразилась по-другому. Хочет быть с ребенком, но вынужден себе в этом отказывать, чтобы зарабатывать на столовку. Можно эту историю переиграть. И совместная готовка - это прекрасный повод для общения, даже если один из них "как бы готовит". а ты обобщила до быта, передернула.
Я выразила сомнение, что сработает, взяв за основание личный опыт. biggrin.gif
Человек готовить не умеет и с сыном заниматься. Он умеет работать.
А я вот умею готовить и с сыном заниматься, но тоже страдаю от того, что на сына мне времени не хватает. Поэтому думаю, что самостоятельное приготовление пищи с подключением к этому процессу ребенка не приведет к желаемому результату. И сходить вместе в столовку не меньший в себе ресурс по общению с ребенком в себе несет, на мой взгляд. На то и другое нужно время, которого нет.
Небес Лазурь

Человек готовить не умеет и с сыном заниматься. Он умеет работать.
А хочет, Маш, в домохозяины wink.gif
Даша
Даша, Россия, Москва, 40 лет.

Полюбуйтесь, люди добрые, на этого вечно недовольного angel2.gif
Galina

Даша, Россия, Москва писала:
Полюбуйтесь, люди добрые, на этого вечно недовольного
Тоже видела в новостях и прям к Славе в НН захотелось в гости. laugh.gif
Небес Лазурь

Так вот почему Слава меня про горные лыжи расспрашивал girl_pinkglassesf.gif
Слава, еще и на доске могу Наверное girl_haha.gif
Даша
Даша, Россия, Москва, 40 лет.

Galina, Чудеса там, где в них верят писала:
Тоже видела в новостях и прям к Славе в НН захотелось в гости.
Что-то мне подсказывает, что Славино гостеприимство сведется к тому, что придется картофан окучивать. Зимой. На его экологически чистых плантациях angel2.gif
Страницы:
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх