загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Успех в социуме = красивая внешность! А если внешность очень красивая???
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Айда к нам в партию
friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это за какую зарплату?
Это за державу biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне сказали выучите английский ,приходите! Может можно самостоятельно обучиться?
Самостоятельно вполне можно выучить грамматику и лексику (необходимый словарный запас). Есть учебники, методики, можно скачать. Для восприятия речи на слух - смотреть англоязычное видео. После этого всё равно лучше к репетитору для корректировки, заполнения пробелов и развития речевых навыков. Если есть способности и сильно постараться, то на какой-то приемлемый уровень можно выйти через полгода. Без особых способностей к языкам, но с усердием - через годик минимум. Без усердия - никогда unsure_rt_40.gif
Репетитор с начального уровня как минимум даст мотивацию (за что ж я деньги плачу?!)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тут в одной из тем Лена написала, что внешность важна в социуме. А вот так ли это? Да, не спорю, что привлекательная внешность в нем и нужна, но опять же, смотря на кого устраиваешься. Меня раньше легко брали на работу с моей внешностью, я не была "ах, супер красотой", но считаю, что вполне себе ничего, если причипуриться))) Вот примерные фото, этой самой давности.))) Ну таки вот, меня то на работу брали, а как-то мое руководство дело свое открыли и меня к себе забрали,
Никогда красивой себя не считала. Всегда были комплексы по поводу своей внешности. А как художнику, мне нужно совершенство во всем. По моим меркам, у меня рост маловат, нос длинноват и т.д.
Но как дизайнеру, мне известны разные хитрости. Научилась одеваться и делать макияж так, чтобы окружающие не замечали моих недостатков. Но при поиске работы начались проблемы.
Долго искала работу офис-менеджера. Не брали. Думаю, у директоров складывалось мнение обо мне, как о ветренной особе.
Когда работала кадровиком, уже научилась правильно себя подавать.
Можно быть очень красивой, можно быть обыкновенной, и некрасивой тоже можно быть. Главное, как себя покажешь. Сначала люди смотрят на внешность, но через несколько минут переключаются на весь образ и ЧТО говоришь.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
У меея две красивые дочки. Одна яркая брюнетка. Другая блондинка.
Первая устраивается на работу с первого раза. Это при том, что у нее двое детей.
У второй все собеседования заканчивались предложением пообедать в ресторане.
Все потому, что одна подает себя, как хорошего специалиста. А другая, как хорошенькая куколка. И работодатели это считывают.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вспомнилась что-то анонимная тема, как девушка с фингалом должна была пройти собеседование.
Не знала что делать, пойти или не пойти..
Вот интересно, приняли ее или нет?)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вспомнилась что-то анонимная тема, как девушка с фингалом должна была пройти собеседование. Не знала что делать, пойти или не пойти.. Вот интересно, приняли ее или нет?)))
Тоже интересно.)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тут в одной из тем Лена написала, что внешность важна в социуме. А вот так ли это? Да, не спорю, что привлекательная внешность в нем и нужна, но опять же, смотря на кого устраиваешься. Меня раньше легко брали на работу с моей внешностью, я не была "ах, супер красотой", но считаю, что вполне себе ничего, если причипуриться))) Вот примерные фото, этой самой давности.))) Ну таки вот, меня то на работу брали, а как-то мое руководство дело свое открыли и меня к себе забрали,
Один раз в жизни меня не взяли на работу из-за внешности.
Устраивалась по молодости в хороший ресторан официантом, там директор была миниатюрная такая дама, и вот она мне сказала, что я ее в общем-то всем устраиваю ,но она меня не возьмет, потому что я очень высокая. Она всех девочек брала в официанты таких же миниатюрных, как она сама, а я бы слишком выделялась на их фоне. Портила бы своим ростом всю картинку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр