загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Успех в социуме = красивая внешность! А если внешность очень красивая???
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Где я работала, тоже бывали вакансии хостес. Английский нужен был разговорный как минимум. Плюс внешность презентабельная и что уж там говорить - некоторые работодатели прямым текстом писали в требованиях рост от...., модельная внешность... и на вакансии помощника руководителя так же зачастую писали эти требования. И везде обязательно английский на хорошем уровне.
Ну допустим подтянуть английский я ей торжественно пообещала. Не проблема это. Тем более ,что базовый ( школьный) был хорош когда то.
С таким графиком и зарплатой можно не только английский было подтянуть,но и французский.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не, она уже давно к этому спокойно относица
А я вижу, что хере ет!! biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что в моей внешности не так?) Ведь что интересно, я шла просто на какую либо работу, а менеджер мужчина САМ предложил мне работать у них хостес.
У тебя всё отлично с внешностью...только не берут на работу из-за личного,субъективного понимания человека.Сам был работодателем-знаю о чём говорю...
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Татьяна, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Один не договорил - другой не допонял. У Радости такая манера излагать свои мысли, что иной рах не удивительно, что кто-то, привычный к более последовательному и развернутому изложению, может понять ТС с точностью до наоборот. Что и случилось со Светланой, судя по всему. Мне тоже при первом прочтении показалось, что реплика "Прям ооочень красивым - тяжко." соотносится с самой ТС. Это потому что правила русского языка гласят, если существительного в предложении нету, то по смыслу
Не знаю, я сразу поняла, что она хотела сказать, хотя не отношусь к ее читателям. Было удивительно читать комментарии про самооценку.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я вижу, что хере ет!!
будет и дальше ет хере, мы клоуз хёр гаджет бай тряпочка
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
будет и дальше ет хере, мы клоуз хёр гаджет бай тряпочка
А Рома в деле? lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А лучше 7 звездочек
тож такой коньяк готов пригубить)...прям сейчас))...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А Рома в деле?
он меня внес в игнор лист girl-cray_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я вижу, что хере ет!!
Во время пути хере могло подрасти lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Во время пути хере могло подрасти
Если б оно росло- проводники бы были самыми востребованными))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У тебя всё отлично с внешностью...только не берут на работу из-за личного,субъективного понимания человека.Сам был работодателем-знаю о чём говорю...
Ну я и говорю ,что зависит от того как ты понравится принимающему. Младший менеджер мужчина решил ,что хостес работа для меня . Старший менеджер женщина сказала нет!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Надо чтобы принимающими на работу были мужчины))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В бухгалтера надо брать страшненьких, в секретарши обычных, а на рекламу умных и желательно красавиц.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну я и говорю ,что зависит от того как ты понравится принимающему. Младший менеджер мужчина решил ,что хостес работа для меня . Старший менеджер женщина сказала нет!
да, у меня как раз так и было, когда в компанию по подбору персонала брали))) там начальник был мужчина, исполнительный директор. Он меня типа взял на должность, сказал после праздников выходить (как раз был НГ). Я вышла и тогда меня первый раз увидела ген.директор, она стала сомневаться, что я подхожу)))они прям при мне там че-то поспорили. В итоге оставили. А через два мес она сама меня повысила далее... то есть ее первое впечатление все-таки оказалось ошибочным)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
он меня внес в игнор лист
слабак)-а ещё на тренировки ходит))...
надеюсь на твоей натуре сей его трусливый поступок ни каким образом не отразился)))...
запятые лень было ставить)...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
надеюсь на твоей натуре сей его трусливый поступок ни каким образом не отразился))
lol_rt_40.png надеюсь, нет, не знаю. что дальше со мной будет после такого
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да, у меня как раз так и было, когда в компанию по подбору персонала брали))) там начальник был мужчина, исполнительный директор. Он меня типа взял на должность, сказал после праздников выходить (как раз был НГ). Я вышла и тогда меня первый раз увидела ген.директор, она стала сомневаться, что я подхожу)))они прям при мне там че-то поспорили. В итоге оставили. А через два мес она сама меня повысила далее... то есть ее первое впечатление все-таки оказалось ошибочным)
Мне сказали выучите английский ,приходите!
До сих пор учу. Правда в этом году лед тронулся. Я нашла двух репетиторов по английскому ,принимающих на дому. Один даже с большой скидкой!
Интересно сколько в Москве стоит час занятий с репетитором по инглишу. И какие есть альтернативы этому? Может можно самостоятельно обучиться?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 24.01.2019 11:52
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
надеюсь, нет, не знаю. что дальше со мной будет после такого
Да. Бывают отдаленные последствия травм...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну я и говорю ,что зависит от того как ты понравится принимающему. Младший менеджер мужчина решил ,что хостес работа для меня . Старший менеджер женщина сказала нет!
охрометь)как в хостесах админ.штат раздут))...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне сказали выучите английский ,приходите!
А не сказали : утром или вечером?))

Танюша, это посыл, вежливый...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр