загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Успех в социуме = красивая внешность! А если внешность очень красивая???
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
На наш металлургический завод берут независимо от внешности. Лишь бы специалист была. Это в фирмы что всякой фигнёй занимаются берут по внешности. Во всякие там рекламы продажи фитнесы редакции кул-центры. в общем, туда где бесполезняк для общества гонят нужна смазливая внешность. Чтобы чуваки западали на красоту и покупали их фигню.
Да, у вас не Гугл корпорация.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ты че второй раз одно и то же комментишь?
Я просто в точку попала. Задело,видать)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Где я работала, тоже бывали вакансии хостес. Английский нужен был разговорный как минимум. Плюс внешность презентабельная и что уж там говорить - некоторые работодатели прямым текстом писали в требованиях рост от...., модельная внешность... и на вакансии помощника руководителя так же зачастую писали эти требования. И везде обязательно английский на хорошем уровне.
но то, что не взяли на работу за красоту, приятнее думать girl-dance_rt_72.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не понимаю чем я не подошла))). Людей люблю, учтива. Спокойна,улыбаться умею). Рост 172 ,вес 60 . Что не так ?) Ради интереса надо прийти и сказать ,что я выучила инглиш. Посмотреть реакцию)))
Может с-суального огонька не хватило?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я всех на работу беру по телефону, даже не знаю как люди выглядят. И мне все равно, красавица она или нет. А вот адекватная ли, слышу сразу.
ты не разборчив в связях!)если тебе в уши можно запросто надуть адекватность))...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Обычная.Как бы средняя.
Can I call U dear, we can discuss a life, weather and drink cap of cofee.. is it?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты не разборчив в связях!)если тебе в уши можно запросто надуть адекватность))...
Ага.. вдуешь мне, я директором уже 30 лет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Can I call U dear, we can discuss a life, weather and drink cap of cofee.. is it?
И тут такое: ээээээ....и только глаза как блюдца))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну вот. А у тебя внешность красивая. Ответ ясен?
Хочешь сказать она из вредности?
Не вижу в ее действиях мудрого зерна. Какая разница красивее её работник или нет. Главное, чтобы я работала хорошо.
А работу я уже нашла себе. Не на 80 тысяч конечно за 15 дней в месяц. Ну ничего. Зато сама себе директор.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
МВД или ФСБ?
МВД
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вообще-то женщины не могут оценивать женскую красоту (так же, как мужчины - мужскую).
Мы еще и не то можем lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мы еще и не то можем
И вацапом шашлыки организуем))
Они будут жареные и пофигу - с помощью ли шампуров
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 24.01.2019 12:13
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И тут такое: ээээээ....и только глаза как блюдца))
Надо сразу говорить call me dear и Вася возьмет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И вацапом шашлыки организуем)) Они будут жареные и пофигу - с помощью ли шампуров
Саслык хочу
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Саслык хочу
А это куда? lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
МВД
Готовы иногда пойти против совести ради системы?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А это куда?
Не куда, а щто biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тут в одной из тем Лена написала, что внешность важна в социуме. А вот так ли это? Да, не спорю, что привлекательная внешность в нем и нужна, но опять же, смотря на кого устраиваешься. Меня раньше легко брали на работу с моей внешностью, я не была "ах, супер красотой", но считаю, что вполне себе ничего, если причипуриться))) Вот примерные фото, этой самой давности.))) Ну таки вот, меня то на работу брали, а как-то мое руководство дело свое открыли и меня к себе забрали,
Хм..всегда считал что если нужен действительно работник,то смотрят на проф качества. По внешности возможно трудоустраивают с более расширенным функционалом обязанностей)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не куда, а щто
Если Вы скажете куда, я ,вероятно, пойму и что. А вот если Вы скажете- что, не факт что пойму куда. А спрашивать ещё раз неудобно biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хочешь сказать она из вредности? Не вижу в ее действиях мудрого зерна. Какая разница красивее её работник или нет. Главное, чтобы я работала хорошо. А работу я уже нашла себе. Не на 80 тысяч конечно за 15 дней в месяц. Ну ничего. Зато сама себе директор.
может, у нее кто-то свой на это место был, может еще что. никто же не скажет истинной причины отказа. и какой смысл гадать? значит, это было не ваше место.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр