загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Успех в социуме = красивая внешность! А если внешность очень красивая???
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хочешь сказать она из вредности? Не вижу в ее действиях мудрого зерна. Какая разница красивее её работник или нет. Главное, чтобы я работала хорошо. А работу я уже нашла себе. Не на 80 тысяч конечно за 15 дней в месяц. Ну ничего. Зато сама себе директор.
Может у нее с директором связь, или она ваще жена его, не? Помнишь кадр из фильма,"По семейным обстоятельствам", когда няню малышке выбирали? Как мамочка закрыла дверь молодой, красивой няне, которой муж тааак улыбался.....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А про ложь и двуличие- это мне было написано ,я так понимаю?)
Ну ясно ясно))). Специалист по душам человеческим наверно писал mosking_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может у нее с директором связь, или она ваще жена его, не? Помнишь кадр из фильма,"По семейным обстоятельствам", когда няню малышке выбирали? Как мамочка закрыла дверь молодой, красивой няне, которой муж тааак улыбался.....
Ну там няня сама начала активничать в сторону молодого отца) А он сразу повелсяsmile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А про ложь и двуличие- это мне было написано ,я так понимаю?) Ну ясно ясно))). Специалист по душам человеческим наверно писал
У Вас опять паранойя разыгрывается? Вы не одна в теме и на форуме, даже если думаете иначе.
(Удалила своё сообщение).
Пысы. Вы ещё сюда ортопантомограмму разместите - тогда вам точно скажут, почему Вас не взяли.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 24.01.2019 13:04
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может у нее с директором связь, или она ваще жена его, не? Помнишь кадр из фильма,"По семейным обстоятельствам", когда няню малышке выбирали? Как мамочка закрыла дверь молодой, красивой няне, которой муж тааак улыбался.....
Да ладно. В Кисловодске везде и всё по блату, не всегда, но часто.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У Вас опять паранойя разыгрывается? Вы не одна в теме и на форуме, даже если думаете иначе. (Удалила своё сообщение).
У меня ОПЯТЬ ПАРАНОЙИ не разыгрывается. Там была моя ситуация про женщину менеджера и Ваш коммент).
Дышите ровнее в мою сторону,как обычно я это делаю.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Готовы иногда пойти против совести ради системы?
Сейчас я на другой службе состою
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня ОПЯТЬ ПАРАНОЙИ не разыгрывается. Там была моя ситуация про женщину менеджера и Ваш коммент). Дышите ровнее в мою сторону,как обычно я это делаю.
ТУТ не только Ваша ситуация обсуждается про трудоустройство.
Дышите куда хотите,до меня не долетает дыхание Кисловодска
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 24.01.2019 12:37
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Зашла на форум, обратила внимание, что орудует определенная группа лиц: Лена, Даша, Лена.
Даша, тебя специально в середину поставила, загадывай.)))
О работе, недавно приглашение в компанию на пол ставки, по моему профилю.
По телефону, да и в письме, что компания Шведская и условия замечательные, а мне главное, что 0,5 ставки, как плюс большой!
Ну и диалог:
-А вы сейчас работаете?
-Да, последние 10 лет в этой сфере, мне очень подходит, что пол ставки, как раз из декрета выхожу, ребенку уже 3 года!
- А, так вы после декрета?.. Пауза...
- Ой, а английский вы хорошо знаете, компания же Шведская!!!
- Нет, совсем не знаю, учила немецкий, еще на латыне могу пообщаться. ( про латынь уже ляпала, пауза поняла о чем.))).
- Ой, ну да! В резюме же указано! Ну тогда вы не подходите!
Как думаете, почему меня не взяли? lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да ладно. В Кисловодске везде и всё по блату, не всегда, но часто.
Я всегда себе говорю, значит мне это не нужно было. Вселенная лучше знает, что для нас лучше и нужнее.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Зашла на форум, обратила внимание, что орудует определенная группа лиц: Лена, Даша, Лена. Даша, тебя специально в середину поставила, загадывай.))) О работе, недавно приглашение в компанию на пол ставки, по моему профилю. По телефону, да и в письме, что компания Шведская и условия замечательные, а мне главное, что 0,5 ставки, как плюс большой! Ну и диалог: -А вы сейчас работаете? -Да, последние 10 лет в этой сфере, мне очень подходит, что пол ставки, как раз из декрета выхожу, ребенку уже
Потому что подумали о бесконечных больничных с маленьким ребенком.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Зашла на форум, обратила внимание, что орудует определенная группа лиц: Лена, Даша, Лена
Я сегодня была в двух темах. Уже "орудую" еще и в группе лиц sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
ТУТ не только Ваша ситуация обсуждается про трудоустройство. Дышите куда хотите,до меня не долетает Ваше дыхание из Кисловодска
Но про женщину принимающую на работу пишу я и тут Ваш коммент. Не надо делать вид...
В Вашу сторону я стараюсь вообще не дышать , надеясь на взаимность))))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Зашла на форум, обратила внимание, что орудует определенная группа лиц: Лена, Даша, Лена. Даша, тебя специально в середину поставила, загадывай.))) О работе, недавно приглашение в компанию на пол ставки, по моему профилю. По телефону, да и в письме, что компания Шведская и условия замечательные, а мне главное, что 0,5 ставки, как плюс большой! Ну и диалог: -А вы сейчас работаете? -Да, последние 10 лет в этой сфере, мне очень подходит, что пол ставки, как раз из декрета выхожу, ребенку уже
конечно из-за латыни dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Зашла на форум, обратила внимание, что орудует определенная группа лиц: Лена, Даша, Лена. Даша, тебя специально в середину поставила, загадывай.))) О работе, недавно приглашение в компанию на пол ставки, по моему профилю. По телефону, да и в письме, что компания Шведская и условия замечательные, а мне главное, что 0,5 ставки, как плюс большой! Ну и диалог: -А вы сейчас работаете? -Да, последние 10 лет в этой сфере, мне очень подходит, что пол ставки, как раз из декрета выхожу, ребенку уже
Потому что надо вперёд резюме говорить, с кем будет ребенок во-время больничных...иначе в абсолютном большинстве случаев - отказ.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я всегда себе говорю, значит мне это не нужно было. Вселенная лучше знает, что для нас лучше и нужнее.
Ну круто бы было зарабатывать за полмесяца 80 тыс.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Но про женщину принимающую на работу пишу я и тут Ваш коммент.
Сочувствую. Предлагаю взаимный игнор, чтоб больше не было "я на этой странице писала")))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Потому что надо вперёд резюме говорить, с кем будет ребенок во-время больничных...иначе в абсолютном большинстве случаев - отказ.
Скорее из-за того, что после 3 летнего перерыва, не тот уже специалист.)
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Зашла на форум, обратила внимание, что орудует определенная группа лиц: Лена, Даша, Лена.
Да да. Флудят безбожно и тему засоряют. Как вражеские агенты. А Вы значит кадровичка? У нас тоже в кадрах одни женщины. Мужики не идут в кадровики только в инженеры и в рабочие. И эти кадровички при приёме на работу дают заполнять анкеты. ФИО адрес образование и где работала. А потом какие-то ненужные вопросы вставили. Почему Вы хотите работать у нас, какой уровень зарплаты хотите, чего хотите достичь и чем увлекаетесь. Нафига это нужно? Как это влияет на работу?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Потому что подумали о бесконечных больничных с маленьким ребенком.
Скорее что три года, пробел. Ну и английский. Когда искала работу в Киеве, по офисам, мне было 38-40 лет, отказывали, говорили помоложе надо, и на мои доводы, что мой возраст самый лучший, потому что дети выросли и не буду больничные брать, не реагировали. У каждого свои кретерии, многие берут из за красивой внешности, не важно, что тупая.Другие наоборот.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр