загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Успех в социуме = красивая внешность! А если внешность очень красивая???
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тут в одной из тем Лена написала, что внешность важна в социуме. А вот так ли это? Да, не спорю, что привлекательная внешность в нем и нужна, но опять же, смотря на кого устраиваешься. Меня раньше легко брали на работу с моей внешностью, я не была "ах, супер красотой", но считаю, что вполне себе ничего, если причипуриться))) Вот примерные фото, этой самой давности.))) Ну таки вот, меня то на работу брали, а как-то мое руководство дело свое открыли и меня к себе забрали,
Умный начальник будет смотреть не на красоту,а соответствуете ли вы должности на которую претендуете.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если бы он смотрел на красавиц- меня бы расстроило только одно: что меня не любят больше.
Вот это вывод wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вообще прикольно. Если когда-либо меня не возьмут на работу, теперь буду говорить: это из-за моей красоты. Просто позавидовали
Да уж... sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Если я пришла устраиваться значит уже очень мотивирована.
Может быть мотивация «Мне надо где-то поработать месяц, потом меня на нормальную работу возьмут.» Мне даже если это грузчик нюансам работы по месяцу приходится объяснять и то не всегда помогает smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Не ссорьтесь! Ведь вы же сёстры! На этом сайте все сёстры и братья.
Чуваки и чувихи drinks_rt_102.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На трудоустройство
Этож моя фантазия,которой не суждено осуществиться mosking_rt_50.gif я такой типа начальник..не знаю кто там будет принимать на работу,сам или кадровик(кадровичка).короче,ее карьера зависит от меня.ТАК то я добрый..мне много не надо от новой работницы)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я верю, что есть очень уверенные в себе женщины и такая да, возьмет.
Вот Света Феде разрешила взять Паулину. И всио, серебряная свадьба фаллус ин фронталус ph34r_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Этож моя фантазия,которой не суждено осуществиться я такой типа начальник..не знаю кто там будет принимать на работу,сам или кадровик(кадровичка).короче,ее карьера зависит от меня.ТАК то я добрый..мне много не надо от новой работницы)
А она лОжит и лОжит ...плитку sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как скажешь. Тебе виднее))
Нет, конечно! Просто не верю.)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А она лОжит и лОжит ...плитку
Ну чего вы так? umnik2_rt_46.gif Вот прямо с небес на землю)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А она лОжит и лОжит ...плитку
Нет.На стройке грязно,пыль.В офисе хочу...ну там стол,диван,душ в конце концов.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как скажешь. Тебе виднее))
Вообще смотрят smile_rt_40.png Красиво же smile_rt_40.png смотреть можно по разному wink_rt_40.png как на предмет искусства или как с-суальный объект smile_rt_40.png
Разница очень большая wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.На стройке грязно,пыль.В офисе хочу...ну там стол,диван,душ в конце концов.)
Хорошо.пусть она лОжит плитку в душе офиса umnik2_rt_46.gif
Дальше..?
Пысы. У нас нет душа в офисе((
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще смотрят Красиво же смотреть можно по разному как на предмет искусства или как ceкcуальный объект Разница очень большая
Ну понятно же, что имелось в виду -как на с-суальный объект. Просто стрельнуть взглядом на что-то приятное глазу нормально для человеческой природы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну понятно же, что имелось в виду -как на ceкcуальный объект. Просто стрельнуть взглядом на что-то приятное глазу нормально для человеческой природы
Есть женщины которые этого не понимают wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нет, конечно! Просто не верю.)))
Ну я не настаиваю.
Я могу не впускать в офис красавиц, если я кадровичка у мужа,но ...я не смогу не выпускать мужа на улицу.
Поэтому считаю , что не может быть истинной причина непринятия на работу как "слишком красивая". Это самоуспокоение.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 24.01.2019 14:02
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пысы. У нас нет душа в офисе((
Это плохо(А в кабинете директора есть?)
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот честно, не просто так сейчас активничаю на форуме, пытаюсь как-то наладить связь с миром.) Мозг "плывет", мысли не формируются. Началось со второй беременности, в отделе девчонкам так и говорила, что беременные все тупеют, потом родила и на работу приехала, туплю. Говорю, что кормящая, поэтому тормоз. Они ржут, мол то ты беременная тормоз, то теперь кормящая! А сейчас и не беременная и не кормящая, а понимаю, что доношу мысли плохо, меня не понимают. Не только здесь, в жизни.
У меня, кстати, та же фигня... Особенно, когда стараюсь biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это плохо(А в кабинете директора есть?)
Нет. Он живёт в другом месте, не в кабинете. Приходит уже чистый,наверное и несильно пачкается в процессе umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На всём кавказе так
Не только на Кавказе
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр