загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей Никифоров, Россия, Москва, 35 лет
Алексей Никифоров, Москва, 35 лет.
 
Поскольку я обрел свободу, я решил найти того человека, которую эту свободу поделит.
Для поиска такого человека я решил зайти группу знакомств ВК и обратил на одну очень занимательную вещь.
Почти в каждой анкете мужчин имеется следующее содержание:
- Для серьезных отношений.
- Для создания семьи.
- Дети не помеха.
Вполне правильные вещи на мой взгляд, но есть ньюанс. Пообщавшись с несколькими из них я понял, насколько они беспринципны и готовы врать в глаза лишь для того, чтобы затащить очередную в койку.
Может из-за этого мне так не везет? В мой серьезный настрой, из-за таких типов, просто не верят.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А каким образом вы у этих врунов вырвали жёсткую правду?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Да. Конечно. Не ищите причины невезения в себе, ищите в окружающих)

Ржу сегодня целый день над темами на форуме biggrin_rt_40.png «Мужики» сегодня жгут)

Расскажите подробнее о том, как вы выводили негодяев на чистую воду)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Поскольку я обрел свободу, я решил найти того человека, которую эту свободу поделит. Для поиска такого человека я решил зайти группу знакомств ВК и обратил на одну очень занимательную вещь. Почти в каждой анкете мужчин имеется следующее содержание: - Для серьезных отношений. - Для создания семьи. - Дети не помеха. Вполне правильные вещи на мой взгляд, но есть ньюанс. Пообщавшись с несколькими из них я понял, насколько они беспринципны и готовы врать в глаза лишь для того, чтобы затащить оч
Не пойму что-то...Вы от женского имени общались что ли? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Поскольку я обрел свободу, я решил найти того человека, которую эту свободу поделит. Для поиска такого человека я решил зайти группу знакомств ВК и обратил на одну очень занимательную вещь. Почти в каждой анкете мужчин имеется следующее содержание: - Для серьезных отношений. - Для создания семьи. - Дети не помеха. Вполне правильные вещи на мой взгляд, но есть ньюанс. Пообщавшись с несколькими из них я понял, насколько они беспринципны и готовы врать в глаза лишь для того, чтобы затащить оч
Вы женщина?? blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не пойму что-то...Вы от женского имени общались что ли?
Возможно даже пришлось переспать от лица женщины, чтобы вывести на чистую воду sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2019 19:49
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Возможно даже пришлось переспать ради правды
Не хочу в это верить...Там про "тащить не в одну койку"... silence_rt_40.gif
В Ваш серьезный настрой не верят, потому что Вы без фото и "только для общения".
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 02.04.2019 19:48
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Верить не хочется, но это правда в основном. Увы.
И действительно перестаешь верить
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Привет. Насколько я понимаю вы только только освободились от предыдущих отношений, какие неудачи в поиске? Или вы думаете по улицам бегают женщины с сачком и подсекают первого свободного? Все таки на всю жизнь ищут пару, а для этого надо и осмотреться и приглядеться и принюхаться. И не в первый же день так крупно повезёт, что найдете себе девушку по душе. И вопрос готовы ли вы морально? Или будете искать ту, которая будет вытаскивать вас из переживаний о прошлом?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
У каждой женщины свой взгляд на знакомство с мужчиной...порядочных больше,которые реально хотят серьезные отношения,главное найти струнку в них.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Лешенька,не расстраивайтесь Почти в каждой анкете мужчин имеется следующее содержание: - Для серьезных отношений. - Для создания семьи. - Дети не помеха.
amur.gif angel2.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы женщина??
Временно, по велению долга pogranichnik_rt_44.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
В мой серьезный настрой, из-за таких типов, просто не верят.
Непонятно, вы мужчина или женщина? Если мужчина, зачем мужские анкеты так пристально изучали? Даже если, все такие несерьёзные, то вы, на таком фоне, да с серьёзными намерениями, наоборот, выигрышно должны выглядеть dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А между прочим, некоторые так балуются фейковыми анкетами противоположного пола. Говорят, помогает со своими тараканами разобраться sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У каждой женщины свой взгляд на знакомство с мужчиной...порядочных больше,которые реально хотят серьезные отношения,главное найти струнку в них.
Николай, вот видно же, что вы коварно притаились, вон у вас какой прищур хитрый! Затащите несчастную женщину в койку — и ага? А порядочным мужчинам потом мучайся в одиночестве? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Николай, вот видно же, что вы коварно притаились, вон у вас какой прищур хитрый! Затащите несчастную женщину в койку — и ага? А порядочным мужчинам потом мучайся в одиночестве?
Ей то от койки хуже не будет biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
выигрышно должны выглядеть
«Выглядеть должен, но я не выгляжу» sarcastic_rt_50.gif

Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2019 20:08
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А между прочим, некоторые так балуются фейковыми анкетами противоположного пола. Говорят, помогает со своими тараканами разобраться
не представляю)это ж каких-таких тараканов надо иметь!что бы так баловаться с анкетами?!))...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Поскольку я обрел свободу, я решил найти того человека, которую эту свободу поделит. Для поиска такого человека я решил зайти группу знакомств ВК и обратил на одну очень занимательную вещь. Почти в каждой анкете мужчин имеется следующее содержание: - Для серьезных отношений. - Для создания семьи. - Дети не помеха. Вполне правильные вещи на мой взгляд, но есть ньюанс. Пообщавшись с несколькими из них я понял, насколько они беспринципны и готовы врать в глаза лишь для того, чтобы затащить оч
Фсе мужыки казлы и исчЯдия ада! Пока хароший человек обретал свабоду,ане нат фсеми женчинами надругались и так и бросили. blink_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не представляю)это ж каких-таких тараканов надо иметь!что бы так баловаться с анкетами?!))...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
«Выглядеть должен, но я не выгляжу
lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр