загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Летать боюсь, поэтому Крым, да и нравится он мне.
Я вот тоже летать боюсь ,недавно с приятелем обсуждали стоимость поездки в Испанию на машине ,все хорошо по цене пока в гейвропу не въедешь
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 19.05.2019 21:32
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
План дождаться тепла и солнца, у нас утром снег был
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Я вот тоже летать боюсь ,недавно с приятелем обсуждали стоимость поездки в Испанию на машине ,все хорошо по цене пока в гейвропу не въедешь
Не боитесь испачкаться выехав в гейропу wink_rt_40.png
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
План таков: Собраться с мужиками в лесу на речке,порыбачить,выпить 10 бутылок водки,по-дружески подраться,потом помириться и ещё выпить 10 бутылок водки,потом на автопилоте найти дорогу из леса и определить местонахождение ближайшего населённого пункта.Потом определить на каком виде транспорте покинуть населённый пункт.Цель мероприятия-пьяным добраться домой и обойти все посты.
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 21:51
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
План таков: Собраться с мужиками в лесу на речке,порыбачить,выпить 10 бутылок водки,по-дружески подраться,потом помириться и ещё выпить 10 бутылок водки,потом на автопилоте найти дорогу из леса и определить местонахождение ближайшего населённого пункта.Потом определить на каком виде транспорте покинуть населённый пункт.Цель мероприятия-пьяным добраться домой и обойти все посты.
Каждую весну такой квест устраиваете? smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
" Я полагаю, что все это следует шить"
"Вы полагаете все это будет носиться?"
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Найти любовь для своего кота. Вспомнить любимые рецепты шашлыка и дорогу на дачу. Обгореть на солнце - ну, это только для рыжих) Провести генеральную уборку дома. И, наконец-то, выбросить ёлку! А у вас какие планы на оставшуюся весну? Что уже удалось осуществить? А что так и осталось невыполненным?
В планах купить дом. Ещё с прошлого года в планах.)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Каждую весну такой квест устраиваете?
Да каждую весну,но теперь решили усложнить квест,пойти без документов и денег
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Почему ночью? Не видно же ничего)
Прошлым летом плавала. Всё что хотела увидеть, увидела))). Было очень красиво и романтично. Девушки были все в платьях, радовали мужской глаз)))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

Прошлой весной я не прошёл квест по причине что не смог определить название населённго пункта и в результате был доставлен из этого пункта домой на спецмашине в сопровождении 4х человек в форме и собакой
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 22:02
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Да каждую весну,но теперь решили усложнить квест,пойти без документов и денег
Мысленно пытаюсь участвовать в квесте... Ну хорошо,допустим такое количество водки мы принесем с собой,а добираться до города как без денег? Гоп стоп? gun2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Прошлой весной я не прошёл квест по причине что не смог определить название населённго пункта и в результате был доставлен из этого пункта домой на спецмашине.
лимузин типа "воронок"? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 19.05.2019 22:02
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
План таков: Собраться с мужиками в лесу на речке,порыбачить,выпить 10 бутылок водки,по-дружески подраться,потом помириться и ещё выпить 10 бутылок водки,потом на автопилоте найти дорогу из леса и определить местонахождение ближайшего населённого пункта.Потом определить на каком виде транспорте покинуть населённый пункт.Цель мероприятия-пьяным добраться домой и обойти все посты.
Врагу не пожелаешь таких квестов.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мысленно пытаюсь участвовать в квесте... Ну хорошо,допустим такое количество водки мы принесем с собой,а добираться до города как без денег? Гоп стоп?
Если электрички нет,то пешком
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Если электрички нет,то пешком
В электричке тоже надо платить, насколько я помню. Там турникеты вроде стоят,мимо них по билетам только пускают. Хотя я не ездила уж сто лет,могу и ошибаться
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В электричке тоже надо платить, насколько я помню. Там турникеты вроде стоят,мимо них по билетам только пускают. Хотя я не ездила уж сто лет,могу и ошибаться
Зачем турникеты и билет?Я всегда по рельсам иду и запрыгиваю на платформу и еду без билета в электричке
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ещё были планы удалиться с этого сайта. Помню, что платный аккаунт заканчивается в июне или июле, ну думаю, скоро удалюсь. Без платного здесь не интересно. И что вы думаете? Открываю- до 08.01.2020 ну что я кому плохого сделала, а? girl-cray2_rt_76.gif
И ни одного сообщения от кого. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Зачем турникеты и билет?Я всегда по рельсам иду и запрыгиваю на платформу и еду без билета в электричке
От контролёра из вагона в вагон бегаете? И как бегается после 20 бутылок?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ещё были планы удалиться с этого сайта. Помню, что платный аккаунт заканчивается в июне или июле, ну думаю, скоро удалюсь. Без платного здесь не интересно. И что вы думаете? Открываю- до 08.01.2020 ну что я кому плохого сделала, а? И ни одного сообщения от кого.
А я даже теперь незнаю как можно обойти стороной сайт, как наркотик , такая зависимость))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр