загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" О чем пишут мужчины женщинам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Алексей Никифоров, Россия, Москва, 35 лет
Алексей Никифоров, Москва, 35 лет.
 
Недавно общался со своей знакомой, красивая и спортивная девушка, но одинокая.
На мой вопрос, почему так, ответила следующее: 99% мужчин так или иначе через несколько диалогов начинают намекать на с-с.
Интересно так стало, неужели мужчины настолько голодны, что готовы писать всем подряд на авось кто клюнет?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Недавно общался со своей знакомой, красивая и спортивная девушка, но одинокая. На мой вопрос, почему так, ответила следующее: 99% мужчин так или иначе через несколько диалогов начинают намекать на ceкc. Интересно так стало, неужели мужчины настолько голодны, что готовы писать всем подряд на авось кто клюнет?
nono_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Недавно общался со своей знакомой, красивая и спортивная девушка, но одинокая. На мой вопрос, почему так, ответила следующее: 99% мужчин так или иначе через несколько диалогов начинают намекать на ceкc. Интересно так стало, неужели мужчины настолько голодны, что готовы писать всем подряд на авось кто клюнет?
Вам точно 30 лет? umnik2_rt_46.gif
На всяких сайтах типа мамбы и дейтинга, да, предлагали. Но не каждый написавший.
Здесь-нет, слава Богу.
Алексей Никифоров, Россия, Москва, 35 лет
Алексей Никифоров, Москва, 35 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вам точно 30 лет? На всяких сайтах типа мамбы и дейтинга, да, предлагали. Но не каждый написавший. Здесь-нет, слава Богу.
Точно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я на 100 процентов уверена, что дело в вашей знакомой. Обращая внимание, как здесь общаются некоторые женщины на форуме хотя бы , что с ними ,что ,возможно, с вашей знакомой не о чем больше говорить. Или она сама провоцирует эти разговоры и предложения. Опять же мой опыт: со мной мужчины даже на БДСМ пипл не начинали разговоры про ceкc сразу или через некоторое время знакомства , а ждали пока я сама не дам " зелёный цвет ". Хотя сама регистрация на нем, казалось, бы прям способствует только и этому.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 22.05.2019 07:19
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Скорее всего ваша знакомая выстраивает диалог таким образом, что мужчина позволяет себе намекнуть на с-с. С разными женщинами мужчины ведут себя по-разному
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я на 100 процентов уверена, что дело в вашей знакомой. Обращая внимание, как здесь общаются некоторые женщины на форуме хотя бы , что с ними ,что ,возможно, с вашей знакомой не о чем больше говорить. Или она сама провоцирует эти разговоры и предложения. Опять же мой опыт: со мной мужчины даже на БДСМ пипл не начинали разговоры про ceкc сразу или через некоторое время знакомства , а ждали пока я сама не дам " зелёный цвет ". Хотя сама регистрация на нем, казалось, бы прям способствует т
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Недавно общался со своей знакомой, красивая и спортивная девушка, но одинокая. На мой вопрос, почему так, ответила следующее: 99% мужчин так или иначе через несколько диалогов начинают намекать на ceкc. Интересно так стало, неужели мужчины настолько голодны, что готовы писать всем подряд на авось кто клюнет?
А на что они должны намекать?
На полет нам марс?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Леший, Россия, Москва:

Алексей, все без слов сказал. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Недавно общался со своей знакомой, красивая и спортивная девушка, но одинокая. На мой вопрос, почему так, ответила следующее: 99% мужчин так или иначе через несколько диалогов начинают намекать на ceкc. Интересно так стало, неужели мужчины настолько голодны, что готовы писать всем подряд на авось кто клюнет?
Ждет, пока намекнут на борщ?... wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Недавно общался со своей знакомой, красивая и спортивная девушка, но одинокая. На мой вопрос, почему так, ответила следующее: 99% мужчин так или иначе через несколько диалогов начинают намекать на ceкc. Интересно так стало, неужели мужчины настолько голодны, что готовы писать всем подряд на авось кто клюнет?
У нас нет яиц, мы так не делаем.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Может я спрошу глупость, тогда объясните пожалуйста, в чем я не права?) Что плохого в с-се и почему о нем не надо говорить? Мы взрослые люди, а это физиологическая потребность. Или нет?))
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ждет, пока намекнут на борщ?...
Да и про смену надо намекнуть
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может я спрошу глупость, тогда объясните пожалуйста, в чем я не права?) Что плохого в сексе и почему о нем не надо говорить? Мы взрослые люди, а это физиологическая потребность. Или нет?))
Он импотент.
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может я спрошу глупость, тогда объясните пожалуйста, в чем я не права?) Что плохого в ceкcе и почему о нем не надо говорить? Мы взрослые люди, а это физиологическая потребность. Или нет?))
Красиво сказано clapping_rt_80.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Он импотент.
Скорее ОНА... wink_rt_40.png
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скорее ОНА...
А что и девушки импотентами бывают? swoon_rt_40.gif
Алексей Никифоров, Россия, Москва, 35 лет
Алексей Никифоров, Москва, 35 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я на 100 процентов уверена, что дело в вашей знакомой. Обращая внимание, как здесь общаются некоторые женщины на форуме хотя бы , что с ними ,что ,возможно, с вашей знакомой не о чем больше говорить. Или она сама провоцирует эти разговоры и предложения. Опять же мой опыт: со мной мужчины даже на БДСМ пипл не начинали разговоры про ceкc сразу или через некоторое время знакомства , а ждали пока я сама не дам " зелёный цвет ". Хотя сама регистрация на нем, казалось, бы прям способствует т
Иногда читаю форумы, где пишут о том, что муж такой козел, бросил меня с маленьким ребенком, а сам ушел к бабе с тремя, но скромно так умалчивает, что трепала только нервы и хотела денег, но про свои женские обязанности забыла или забила от лени.
Мне понравился ваш ответ, он точно отображает то, что мужчина в первую очередь идет к женщине к которой его ждет.
ПС.
Это не только одна знакомая, их несколько. Все активно ищут мужчину и все мужчины активно предлагают только с-с.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Алексей, все без слов сказал.
biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif
Алексей Никифоров, Россия, Москва, 35 лет
Алексей Никифоров, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может я спрошу глупость, тогда объясните пожалуйста, в чем я не права?) Что плохого в ceкcе и почему о нем не надо говорить? Мы взрослые люди, а это физиологическая потребность. Или нет?))
Я не еврей, но я спрошу. Что плохого в том, что женщины от мужчин хотят только денег. Что плохого, мы пользуемся ими каждый день и почему мужчинам такая постановка вопроса не нравится?
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Я не еврей, но я спрошу. Что плохого в том, что женщины от мужчин хотят только денег. Что плохого, мы пользуемся ими каждый день и почему мужчинам такая постановка вопроса не нравится?
nono_rt_50.gif ranting_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр