загрузка
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А у меня сегодня ’праздник"! За несколько лет определили сумму алиментов. Целых 2.500 рублей! Теперь каждый месяц будет праздник. Спасибо нашему государству, что я никто и звать меня никак, т.к. я даже не могу дать ребенку СВОЮ фамилию, вывезти за границу и т.д.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юль...не рефлексируй...купи торт и шампанского. Все равно ничего не изменишь в этой стране... Как сказала одна моя знакомая, которую в раннем детстве вывезли в Германию, после своего визита в Россию: "Люди - чудесные, а страна - говно".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Юль, я так и сделала кстати! Себе шампанское, детям торт, даже на мороженое хватило! Просто обидно до слез, какие деньги имеет и как все от прокуратуры скрывает. Сама,дура, в свое время всему научила.
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
А у нас 4 500 алименты и тоже не в чем себе не отказываем.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Юль...не рефлексируй...купи торт и шампанского. Все равно ничего не изменишь в этой стране... Как сказала одна моя знакомая, которую в раннем детстве вывезли в Германию, после своего визита в Россию: "Люди - чудесные, а страна - говно".
Жаль Вас Юлия не было в Хатыне 22 марта 1943 года,когда Замечательные Люди из Прекрасной Германии Целиком ЗАЖИВО сожгли ВСЕХ Жителей!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар:

Вот! Уже можно скинуться и сводить детей в кино и кафе! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

Сергей, давай без оскорблений личностей и Юльку не трогай! А во время ВОВ и среди русских было полно говнюков и предателей,которые также уничтожали мирное население. Сейчас тема другая - алименты- праздник-шампунь!
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня сегодня ’праздник"! За несколько лет определили сумму алиментов. Целых 2.500 рублей! Теперь каждый месяц будет праздник. Спасибо нашему государству, что я никто и звать меня никак, т.к. я даже не могу дать ребенку СВОЮ фамилию, вывезти за границу и т.д.
Поздравляю!!!!! rofl_rt_56.gif
Мы за 3,5 года ни копейки не получили! Так что у вас действительно праздник!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Славик, Россия, Москва:

Так я ждала больше 4-х лет! Суды, Прокуратура, письма Астахову и Лукину. Так что и на твоей улице скоро будет праздник! drink_rt_118.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Жаль Вас Юлия не было в Хатыне 22 марта 1943 года,когда Замечательные Люди из Прекрасной Германии Целиком ЗАЖИВО сожгли ВСЕХ Жителей!
Сергей, ты метишь на звание "Почетный флудераст сайта "Гдепапа"? в каждой теме ты как в бочке затычка со своими комментариями не по делу. Задолбал уже, ей богу...

Юль, извини за флуд.
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я ждала больше 4-х лет! Суды, Прокуратура, письма Астахову и Лукину. Так что и на твоей улице скоро будет праздник!
)))))посмотрим drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

drink_rt_118.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Была один день в России, первый делом к судебным приставам.Прибежала с утра, а мне "фигуру из 3-х пальцев"(образно, у тех Ч.Ю. отсутвует), неприемный день.Уговарила приняли только после обеда, посчитали долг составляет 707000 рублей, наш папашка бегает скрывается, а сумма копится на бумаге.А сколько криков было с его стороны: Мой сын!!!в итоге сказал:"Я не буду платить, за то что не вижу сына.", хоть бы раз позвонил сыну, ни звонка, ни встреч(((
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 31.05.2012 06:37
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я ждала больше 4-х лет! Суды, Прокуратура, письма Астахову и Лукину. Так что и на твоей улице скоро будет праздник!
И оно того стоило?
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Улыбнуло smile1_rt_40.png.Знаете, барышни, есть еще один метод, более действенный.Если очень хочется алиментов-попросить хороших людей истребовать их за процент от суммы выплат smile1_rt_40.png.И по времени быстрее и веселее намного smile1_rt_40.png.Но это конечно если ну оооочень надо smile1_rt_40.png.Вопрос алиментов вторичный, первичный же:почему мы рожаем детей от таких мужчин, почему глаза не видят, что руки берут smile1_rt_40.png.Где наша самочья интуиция и смекалка вообще гуляет, когда начинаем такие отношения smile1_rt_40.png.Вот бы что понять, и больше так не поступать smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Вопрос алиментов вторичный, первичный же:почему мы рожаем детей от таких мужчин, почему глаза не видят, что руки берут .Где наша самочья интуиция и смекалка вообще гуляет, когда начинаем такие отношения .Вот бы что понять, и больше так не поступать
Я много раз думала на эту тему. И, по своей ситуации, могу сказать, что "звоночки" были, просто я на них закрывала глаза и не хотела их видеть. Думаю, у каждой женщины так, и сама женщина отчасти виновата в ситуации, что она вынуждена воспитывать ребенка одна.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Жаль, что умение жить с широко открытыми глазами приходит только со временем smile1_rt_40.png.Но ведь приходит smile1_rt_40.png.С другой стороны во всем животном мире, за редким исключением, только самки воспитывают потомство.Видимо человеческие самцы становятся немного животными.Забавный вираж эволюции smile1_rt_40.png.Но с ним прийдется смириться.В конце концов, если провести опрос, то окажется, что большинство женщин из мужчины и детей выберет детей smile1_rt_40.png, и это все объясняет smile1_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Улыбнуло .Знаете, барышни, есть еще один метод, более действенный.Если очень хочется алиментов-попросить хороших людей истребовать их за процент от суммы выплат .И по времени быстрее и веселее намного .
Ольга, связываясь с хорошими людьми для разовой акции, вы рискуете попасть к ним в кабалу на всю оставшуюся жизнь wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Ну это же работа по договору, и вариант для тех, кто ну оооочень хочет алиментов smile1_rt_40.png.По крайней мере более эффективный и быстрый, чем судебный.smile1_rt_40.png)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Улыбнуло .Знаете, барышни, есть еще один метод, более действенный.Если очень хочется алиментов-попросить хороших людей истребовать их за процент от суммы выплат .И по времени быстрее и веселее намного .Но это конечно если ну оооочень надо .Вопрос алиментов вторичный, первичный же:почему мы рожаем детей от таких мужчин, почему глаза не видят, что руки берут .Где наша самочья интуиция и смекалка вообще гуляет, когда начинаем такие отношения .Вот бы что понять, и больше так не поступать
Глупые и наивные верим, что с рождением ребенка все изменится.
Верим, что будет лучше со временем.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр