загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не то чтобы подслушано, просто реально громко.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не за что, а потому что. садо-мазо )
Это бесшабашность, безалаберность, если хотите. Я тоже люблю иногда за 250 нажать, но один и ночью и на пустой дороге...Правда уже все реже..Правила сильно ужесточили, дороговато...И ведь тоже дурь-признаю, не из-за того, что не контролирую дорогу, или в машине не уверен, обстоятельства могут поменяться неожиданно.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это бесшабашность, безалаберность, если хотите. Я тоже люблю иногда за 250 нажать, но один и ночью и на пустой дороге...Правда уже все реже..Правила сильно ужесточили, дороговато...И ведь тоже дурь-признаю, не из-за того, что не контролирую дорогу, или в машине не уверен, обстоятельства могут поменяться неожиданно.
Игорь, вы очень странный, я приехала с детьми на отдых, неужели вы думаете, что им и мне будет интересно сидеть в отеле???
Естественно мы будем лазить и осматривать местность.
Реки, горы, экскурсии, только морем и отелем почему должны ограничиваться?
Я поэтому и люблю Абхазию, а не Турцию, где в основном пляжный отдых.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Игорь, вы очень странный, я приехала с детьми на отдых, неужели вы думаете, что им и мне будет интересно сидеть в отеле??? Естественно мы будем лазить и осматривать местность. Реки, горы, экскурсии, только морем и отелем почему должны ограничиваться? Я поэтому и люблю Абхазию, а не Турцию, где в основном пляжный отдых.
я думаю, он про выбор идти туда-обратно через компанию, которая вызывает беспокойство.
В этот раз беспокойство не подтвердилось. Но и не остановило, не стало причиной изменить маршрут...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Прикольно наложили видеоряд из сериала ) нравился мне когда-то
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня ночью в ванну захожу, а слышимость там очень хорошая, так бранится женщина и так почем "свет стоит". Во думаю, людям не спится- 3 часа ночи, а дальше небольшое молчание и стоны, скрип кровати и снова ругань! Не-не-не, не та что в немецком кино, несколько бранных слов, а реальная ругань, через время стоны повторяются и все по кругу. На утро женщина орала снова на мужа, с матом и унижениями. Так понимаю, что просто на него орала. Видела подобную даму с двумя детьми и м
Марин, любовь такая штукаsmile_rt_40.png Любят иногда и вопрекиsmile_rt_40.png
Не слушай чужие ссорыsmile_rt_40.png)
А если и слышишь случайно, то пойsmile_rt_40.png)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я думаю, он про выбор идти туда-обратно через компанию, которая вызывает беспокойство. В этот раз беспокойство не подтвердилось. Но и не остановило, не стало причиной изменить маршрут...
Тут больше про мои страхи в чужой стране.
Мне все страшно, если честно, но Абхазы - мужчины, вызывают глубокое уважение, за любовь к детям, собственно нас и тормознули из-за мелкого.)))
Вообще, замечаю, что южане очень любят детей.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
пой
Проснись и пой, проснись и пой.
Возможно супруг уже даже не слышит, для него фоном идёт
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Марин, любовь такая штука Любят иногда и вопреки Не слушай чужие ссоры) А если и слышишь случайно, то пой)))
Сказка, просто ты видимо не видела реально орущих и унижающих женщин, они никогда не разговаривают, только приказывают и орут, я впервые с такой встретилась в том году, а до сих пор помню.
Это жесть.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Проснись и пой, проснись и пой. Возможно супруг уже даже не слышит, для него фоном идёт
У меня соседи что-то сделали в ванной, я слышу у них все! Даром, что это другой под’ездsmile_rt_40.png
Тетка там орет, то на мужа, то на детей, аккурат тогда, когда я в пену залезаю))
Ну я тогда пою им громкоsmile_rt_40.png На французскомsmile_rt_40.png)
Замолкают тут жеsmile_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сказка, просто ты видимо не видела реально орущих и унижающих женщин, они никогда не разговаривают, только приказывают и орут, я впервые с такой встретилась в том году, а до сих пор помню. Это жесть.
Видела, представь.
И видела, как мужчина это игнорировал.
Видимо, привык.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня соседи что-то сделали в ванной, я слышу у них все! Даром, что это другой под’езд Тетка там орет, то на мужа, то на детей, аккурат тогда, когда я в пену залезаю)) Ну я тогда пою им громко На французском) Замолкают тут же)
лучше постони им, качественно, они тя быстро заизолируют lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
можно на французском, с комментариями)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сказка, просто ты видимо не видела реально орущих и унижающих женщин, они никогда не разговаривают, только приказывают и орут, я впервые с такой встретилась в том году, а до сих пор помню. Это жесть.
У меня раньше этажом выше жила семья с ребенком такая. Когда в ванной утром и вечером - почти всегда с ними совпадали, у нас дети одного возраста. Там у женщины мат на мужа, так и на ребенка обращения постоянно "тупая", "дура" с междометьями и тп. Мне кажется, это болезнь. Что в 7 утра, что в 9 вечера..одно и то же..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2019 19:28
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
лучше постони им, качественно, они тя быстро заизолируют
biggrin_rt_40.png Была такая мысль, но умерла.)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
а у меня есть товарищ, который с балкона ночью по телефону бубнит и кому-то что то обьясняет и доказывает, блин, в 2 часа ночи плюс минус километр. если учесть что окна все открыты, душно, а он прям где то совсем рядом, по ощущениям как будто он у меня под диваном это делает. сколько раз хотела откусить ему голову, но пока я вынимала попу из дивана и шла на балкон, чтоб с него глянуть на борзуна, он рассасывался самопроизвольно. неуловимый бубнонатор
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
можно на французском, с комментариями)))
O, oui! Mon chere! Encore rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
рассасывался самопроизвольно
А вдруг он только призрак horror_rt_60.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я год назад создавала тему-оду соседям сверху...))
Мне казалось он ее убьет.. на мой вопрос "как жизнь молодая" она сказала, что это не они, а вот те то.. да...они то....воооот)))
Ну ни чо...живут ...покрикивают.. он на нее ...она на старшего ребенка.. и дальше по иерархии вниз
Иногда слышу , как она орет ребенку из туалета что ли " ты побашке себе постучи, мат перемат" ...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 06.07.2019 22:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
..покрикивают.. он на нее ...она на старшего ребенка.. и дальше по иерархии вниз
напомнило
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.07.2019 19:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр