загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не то чтобы подслушано, просто реально громко.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Думаю, что есть просто спокойные мужчины, которые либо уже не слышат, что она орет, либо принимают на подобие испытания, а есть - да, те которые выбирают себе именно таких. Мужчина из второго примера, у меня не вызывает уважения именно за ложь: первый сын общий, лет 17, она ушла к другому и родила дочь, все это время он бегал за ней, вернул, но как противно, когда сидя за столом и без нее, он со всеми вместе над ней стебется и на жизнь свою жалится, мол вот вернул, а все ради детей. Ага, конеч
Есть такие же женщины, что удивляться.
Я про себя их называю человек-жвачка.
Как ни наступай, ни размазывай - не порвёшь его (истончится, растянется, но останется на твоей подошве) . Только морозилка (полный игнор) спасает. Сам отваливается.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В суд подайте на соседей за то, что нарушают Ваше право на покой и тишину. Вот и вся связь.
Связи никакой, причем здесь люди из Америки и Россия?
И, вообще, не по теме, тогда уже советовали бы сбегать в суд и выяснить, из-за чего мужчины живут с такими женщинами?
И снова мимо, наш суд не занимается такими ответами, мож если только американский все решает. dntknw_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Есть такие же женщины, что удивляться. Я про себя их называю человек-жвачка. Как ни наступай, ни размазывай - не порвёшь его (истончится, растянется, но останется на твоей подошве) . Только морозилка (полный игнор) спасает. Сам отваливается.
Не поняла, а в каком качестве к тебе такие женщины "липнут"?)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не поняла, а в каком качестве к тебе такие женщины "липнут"?)))
Почему ко мне-то??
Я говорю о своих наблюдениях в принципе, по жизни.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Почему ко мне-то?? Я говорю о своих наблюдениях в принципе, по жизни.
Не совсем тогда поняла, в данном контексте, есть женщины - мазохисты, их намного больше мужчин, но и мужчин - садистов много, они находят друг друга и достаточно быстро.
Мне один мужчина рассказывал, как его знакомый приводил женщин домой, там избивал и заставлял стирать, гладить и т. д. и что ты думаешь?
А эти женщины после сами искали с ним встречи и приходили к нему снова!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не совсем тогда поняла, в данном контексте, есть женщины - мазохисты, их намного больше мужчин, но и мужчин - садистов много, они находят друг друга и достаточно быстро. Мне один мужчина рассказывал, как его знакомый приводил женщин домой, там избивал и заставлял стирать, гладить и т. д. и что ты думаешь? А эти женщины после сами искали с ним встречи и приходили к нему снова!
Ты в своём посте удивлялась тому, что мужчина терпит всё это, так?
Я не считаю, что мужчин - мазохистов намного меньше, чем женщин. Я могу заблуждаться, но в моем детстве было меньше тех, кто подчинялся. Взять хотя бы моральное давление.
Нас воспитывали на рассказах о Зоях Космодемьянских и Павликах Морозовых. Для нас было почётным не плакать, даже если очень больно, умирать, но не сдаваться.
Сейчас другие ценности. Соответственно, стало больше слабых. И мужчин, и женщин.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 07.07.2019 09:45
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
человек-жвачка.
Очень интересная характеристика)))
Возьму на заметку)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня ночью в ванну захожу, а слышимость там очень хорошая, так бранится женщина и так почем "свет стоит". Во думаю, людям не спится- 3 часа ночи, а дальше небольшое молчание и стоны, скрип кровати и снова ругань! Не-не-не, не та что в немецком кино, несколько бранных слов, а реальная ругань, через время стоны повторяются и все по кругу. На утро женщина орала снова на мужа, с матом и унижениями. Так понимаю, что просто на него орала. Видела подобную даму с двумя детьми и м
Была тема когда то про это biggrin_rt_40.png
Я в гостях был. Хорошая семья, положительная во всех отношениях. Муж, жена, две дочки.
Сидим за столом. Обедаем. Вдруг жена мужу сарделькой как в лицо залипенит! ranting_rt_56.gif
Типа не те купил. А ему привычно это.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была тема когда то про это Я в гостях был. Хорошая семья, положительная во всех отношениях. Муж, жена, две дочки. Сидим за столом. Обедаем. Вдруг жена мужу сарделькой как в лицо залипенит! Типа не те купил. А ему привычно это.
Ну не при гостях же... Это действительно мазохизм.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну не при гостях же... Это действительно мазохизм.
rofl_rt_56.gif
Сарделькой по морде можно только наедине
Ольга, Россия, Краснодар, 36 лет
Ольга, Краснодар, 36 лет.
 
Главное, что всех всё устраивает, кроме вас haha_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне один мужчина рассказывал, как его знакомый приводил женщин домой, там избивал и заставлял стирать, гладить и т. д. и что ты думаешь? А эти женщины после сами искали с ним встречи и приходили к нему снова!

Вы мне интереснейшую идею подбросили...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне один мужчина рассказывал, как его знакомый приводил женщин домой, там избивал и заставлял стирать, гладить и т. д. и что ты думаешь? А эти женщины после сами искали с ним встречи и приходили к нему снова!
И ты веришь?
У него в штанах золоченая "харизма", что ли?
бред какой-то.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
хотя мысль побить кого-то, чтобы он пошуршал у меня...
но пугает, что потом дорогу обратно находят.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне один мужчина рассказывал, как его знакомый приводил женщин домой, там избивал
Слово одно лишь подменил, а как общий смысл изменился! Шлепал, наверное, а не избивал sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня соседи что-то сделали в ванной, я слышу у них все! Даром, что это другой под’езд Тетка там орет, то на мужа, то на детей, аккурат тогда, когда я в пену залезаю)) Ну я тогда пою им громко На французском) Замолкают тут же)
А если петь громко на немецком (например, что-нибудь из Раммштайна), то они съедут.

Wollt Ihr das Bett in Flammen sehen
Wollt Ihr in Haut und Haaren untergehen
Ihr wollt doch auch den Dolch ins Laken stecken
Ihr wollt doch auch das Blut vom Degen lecken...

Или из этих (клипы у них душевные, в тему):
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2019 11:49
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
А если петь громко на немецком (например, что-нибудь из Раммштайна), то они съедут. Wollt Ihr das Bett in Flammen sehen Wollt Ihr in Haut und Haaren untergehen Ihr wollt doch auch den Dolch ins Laken stecken Ihr wollt doch auch das Blut vom Degen lecken... Или из этих (клипы у них душевные, в тему):
Вась, я на немецком могу только нежную попсятину петь типа Хелен Фишер или Лукаса Хилберта haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Все время думаю,что со мной не так))
Никогда никого сарделькой по морде не била...да ваще ничем не била...
И меня никто не бил...
А чо,может,надо попробовать,скока той жизни?
Прям представила себе картину-прихожу к любимому с букетом и бутылкой коньяка,а он сразу так с ноги по рылу! И я такая-’Милый,ты меня совсем не любишь!Сегодня не так больно ударил!Завел наверное другую,вон я видела,твоя соседка со сломанной ногой пошла!"
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сарделькой по морде можно только наедине
Типа ролевые игры - она его сарделькой, а он ее "харизмой" haha_rt_56.gif и всем хорошо sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Типа ролевые игры - она его сарделькой, а он ее "харизмой" и всем хорошо
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игра называется-"Квест",исполняется в позе 69))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр