загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не то чтобы подслушано, просто реально громко.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
напомнило
Так и есть... Сливают
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
O, oui! Mon chere! Encore
вы изъясняетесь по-французски? приятно удивлена smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы изъясняетесь по-французски? приятно удивлена
Несколько ходовых слов. Инязов не заканчивала, увы
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
напомнило
а что это голубленькое он ковыряет?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А она орет, приехала в гости к знакомым и с утра до ночи рот не закрывался, орет, унижает и как выяснилось, еще и дерется. Вот что это, мужской мазохизм так проявляется, раз с такими живут?
Знаете, как соседи в Америке поступают? Подают в суд на таких соседей, как описаны Вами. Суд приговаривает шумящих супругов к крупному штрафу за то, что мешают соседям своими криками. И криков с руганью больше не слышно.
А Вы вместо суда пишете на форуме. От этого Ваши соседи орать не перестанут. Вот что это, Ваш мазохизм так проявляется? smile1_rt_40.png .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а что это голубленькое он ковыряет?
точно не скажу... видела похожую картинку, там было дом животное... котенок или щенок
а тут что-то непонятное



* * *
поменяла, Оль
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.07.2019 19:57
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вдруг он только призрак
я этого призрака рано или поздно вычислю, и зачту ему в стихах, все, что я к нему ощущаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

заменила там, а вот попалось с продолжением, "полный цикл" )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Знаете, как соседи в Америке поступают? Подают в суд на таких соседей, как описаны Вами. Суд приговаривает шумящих супругов к крупному штрафу за то, что мешают соседям своими криками. И криков с руганью больше не слышно. А Вы вместо суда пишете на форуме. От этого Ваши соседи орать не перестанут. Вот что это, Ваш мазохизм так проявляется? .
Знаете, а мы не в Америке. У нас даж Талиты нет)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня ночью в ванну захожу, а слышимость там очень хорошая, так бранится женщина и так почем "свет стоит". Во думаю, людям не спится- 3 часа ночи, а дальше небольшое молчание и стоны, скрип кровати и снова ругань! Не-не-не, не та что в немецком кино, несколько бранных слов, а реальная ругань, через время стоны повторяются и все по кругу. На утро женщина орала снова на мужа, с матом и унижениями. Так понимаю, что просто на него орала. Видела подобную даму с двумя детьми и м
Это БДСМ.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Знаете, как соседи в Америке поступают? Подают в суд на таких соседей, как описаны Вами. Суд приговаривает шумящих супругов к крупному штрафу за то, что мешают соседям своими криками. И криков с руганью больше не слышно. А Вы вместо суда пишете на форуме. От этого Ваши соседи орать не перестанут. Вот что это, Ваш мазохизм так проявляется? .
Все так, в России еще не научились обращаться в суд при любом дискомфорте. Правда и в Далласе суды еще не научились проводить каждым из судей в час по 6 заседаний. Разные миры, увы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ага, скорей на любительниц адреналина в приличной дозе, похоже...обычное состояние искательниц приключений)
Не говори, таких в машину садят дети гор и "катают" пока не надоест, но наших женщин ничем не проймешь.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не говори, таких в машину садят дети гор и "катают" пока не надоест, но наших женщин ничем не проймешь.
Таких - это каких? Тех кто вдоль речки с детьми проходит?
Мужики, у вас чей-то совсем с фантазией капец! fool_rt_58.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Знаете, как соседи в Америке поступают? Подают в суд на таких соседей, как описаны Вами. Суд приговаривает шумящих супругов к крупному штрафу за то, что мешают соседям своими криками. И криков с руганью больше не слышно. А Вы вместо суда пишете на форуме. От этого Ваши соседи орать не перестанут. Вот что это, Ваш мазохизм так проявляется? .
Связи не уловила, ну каждому свое. dntknw_rt_60.gif
И, кстати, а вот в Абхазии и законов толком нет, а дорогу переходить, вообще, испытание, здесь на переходе, на зеленый для пешехода летят и при чем здесь ваша Америка?
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 06.07.2019 21:58
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Связи не уловила, ну каждому свое.
В суд подайте на соседей за то, что нарушают Ваше право на покой и тишину. Вот и вся связь.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Множество живет в "больных" отношениях без уважения, не говоря уж о любви всю жизнь, пройдя и золотую свадьбу и конец жизни. Зачем, почему...может страх одиночества, привычка...связанные с разводом имущественные дележки..многие из нас были в таких нездоровых отношениях, видела здесь эпитет "токсичных". Каждый выбирает как жить, с кем и так проживает свою единственную жизнь.
К счастью, так конечно, не у всех
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не говори, таких в машину садят дети гор и "катают" пока не надоест, но наших женщин ничем не проймешь.
Вы с такими и общались по жизни., видимо... Автор, доступно ижложила ситуацию и никакой провокации, с её стороны не было. Я могу заговорить с любым человеком и умею, расположить его вниманием. Но меня не назвать легкодоступной.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня ночью в ванну захожу, а слышимость там очень хорошая, так бранится женщина и так почем "свет стоит". Во думаю, людям не спится- 3 часа ночи, а дальше небольшое молчание и стоны, скрип кровати и снова ругань! Не-не-не, не та что в немецком кино, несколько бранных слов, а реальная ругань, через время стоны повторяются и все по кругу. На утро женщина орала снова на мужа, с матом и унижениями. Так понимаю, что просто на него орала. Видела подобную даму с двумя детьми и м
Да, а адекватные одобряющие за каждый чих и решающие все вопросы мирным переговорами им нафиг не нужны(
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Да, а адекватные одобряющие за каждый чих и решающие все вопросы мирным переговорами им нафиг не нужны(
Думаю, что есть просто спокойные мужчины, которые либо уже не слышат, что она орет, либо принимают на подобие испытания, а есть - да, те которые выбирают себе именно таких.
Мужчина из второго примера, у меня не вызывает уважения именно за ложь: первый сын общий, лет 17, она ушла к другому и родила дочь, все это время он бегал за ней, вернул, но как противно, когда сидя за столом и без нее, он со всеми вместе над ней стебется и на жизнь свою жалится, мол вот вернул, а все ради детей. Ага, конечно, как только влетает она, он резко становится дрессированым, не знаю кем, но готовым пятки ей лизать, возможно и в прямом смысле.
А прикрытие детьми, оно ужасно, по фигу ему на детей, на которых круглые сутки орут и даже бьют, старший, как тень, постоянно где-то отсиживается, чтобы на глаза не попадаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр