загрузка
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Специально не слежу. Но если на тот продукт, который я постоянно покупаю акция, то всегда беру про запас, например, спагетти мои любимые или крупа определенного производителя, стиральный порошок, масло растительное, то, что долгого хранения. Это по продуктам. Что касается одежды и обуви. Например, зимнюю обувь и стараюсь покупать в январе, когда уже на неё существенно снижают цены. Пуховик на зиму вот тоже вчера купила с существенной скидкой. Также и с мелкой одеждой, летние майки и футболки покупаю в начале июля, когда начинаются распродажи. Какой смысл платить за футболку 1500, если её можно будет на распродаже купить за 700 рублей. Это что касается регулярных сезонных покупок. Конечно, если что-то понравилось или очень захотелось, или просто нужно, то смотрю не на скидку, а на возможность кошелька. Лекарства, если нужны на курс лечения в большом количестве, то сначала смотрю по интернет магазинам сетевых аптек какие у кого цены, а потом иду в ту сеть, где это лекарство дешевле. Конечно, за пачкой аспирина или бромгексина в мороз пойду просто в ближайшую аптеку)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.08.2019 09:11
Юлия Тасамая Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 30.01.2024 13:03
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Растворимый кофе на работу стараюсь по акции брать.)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дочке приходится много всего закупать, чаще партиями. И не все подряд, а конкретные мед изделия, мази, спец питание. Обязательно слежу за ценами. Даже, ловлю скидки. В общем чате всегда пишем друг другу эту информацию
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Всегда по акции покупаю с запасом крупы,порошок стир.,кондитерку,ну и всё остальное.
Привычка уже,захожу в магазин и выискиваю жёлтые ценники.Есть возможность сэкономить-почему бы и нет.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Покупаю по акциям если нужная вещь, слежу за акциями - например шампунь знаю, что когда нибудь будет по акции, и сейчас не буду покупать, а куплю когда акция начнется несколько штук.
Коньки покупала весной и тюбинг с огромной скидкой, потому что знала, что зимой все равно понадобится.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
За косметикой, шампунями, всякими гигиеническими мелочами хожу в Магнит косметик или Улыбку радуги в их скидочные дни.Вообще в этих сетях часто всякие акции и скидки. Но покупаю всегда только то, чем пользуюсь. Просто, потому что по акции, не нужную мне вещь не куплю.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.08.2019 09:18
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не будете же вы туда бегать по каждой моей прихоти
Прихоть молодой жены является законом для старого мужа
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Прихоти придётся сократить с таким мужем.
Главное, чтобы похоть не сокращала. Иначе мне придется завести молодую любовницу
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Предитог обсуждения:
Моя будущая жена (автор поста) в легкой панике. Да что там в легкой: она просто ошарашена. Количеством людей, которые следят за скидками в магазинах.
При этом люди, вопреки прозвучавшему утверждению, не покупают ненужных вещей. Все, что они приобретают со скидкой, понадобится им или в ближайшие месяц-два. Или в скором обозримом будущем.
В общем, Наталья, не такой уж я и жмот оказался.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2019 10:09
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Главное, чтобы похоть не сокращала. Иначе мне придется завести молодую любовницу
Вот так примерно, да?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Химию по акции беру - порошок, кондиционер.А так езжу в дисконт на Ленинский проспект- в спорт мастер- кросовки Каламбия и Меррил- купила вчера 4 пары mosking_rt_50.gif С моей работой обувь быстро убивается biggrin_rt_40.png .Еду не отслеживаю - иду в магазин и беру- то ,что хочется - Есть уже определенные марки которые нравятся .
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Любовь к акциям и распродажам у нас уже как привычка, у многих ещё в памяти пустые полки магазинов и бесконечные очереди 90-х...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Недавно попала в Глорию Джинс сейчас очень хорошие скидочки там. Как бы вот такие моменты отслеживать, была бы не против. Кстати, они там обьявляли по громкой ,что создали интернет магаз и распродажу доставят на дом, удобно наверное
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Интересно, купил бы он жене шубу и сколько бы она стоила?
Удовлетворю ваш интерес: неоднократно предлагал, даже ко мне за помощью обращался, мол уговори ее, но она ни в какую. Она у него не любительница шуб, она носит только пальто.
ЗЫ на хорошие пальто ему тоже не жалко денег.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виталий, Москва, м. Котельники писал:
Удовлетворю ваш интерес: неоднократно предлагал, даже ко мне за помощью обращался, мол уговори ее, но она ни в какую. Она у него не любительница шуб, она носит только пальто. ЗЫ на хорошие пальто ему тоже не жалко денег.
Эх, такой мужчина. girl-cray_rt_68.gif шубу сам предлагает.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Прихоть молодой жены является законом для старого мужа
Вы так не потолстеете.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Предитог обсуждения: Моя будущая жена (автор поста) в легкой панике. Да что там в легкой: она просто ошарашена. Количеством людей, которые следят за скидками в магазинах. При этом люди, вопреки прозвучавшему утверждению, не покупают ненужных вещей. Все, что они приобретают со скидкой, понадобится им или в ближайшие месяц-два. Или в скором обозримом будущем. В общем, Наталья, не такой уж я и жмот оказался.
biggrin_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы так не потолстеете.
Наташ, я могу быть тяжелым из за излишка веса (особенно, когда сверху...). Я могу быть с небольшим и даже средним животом. Но тренироваться я никогда не брошу. И ты в этом должна быть лично заинтересована. Поэтому кардинально я не потолстею. Может, прибавлю еще несколько кг из за мышечной массы.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Наташ, я могу быть тяжелым из за излишка веса (особенно, когда сверху...). Я могу быть с небольшим и даже средним животом. Но тренироваться я никогда не брошу. И ты в этом должна быть лично заинтересована. Поэтому кардинально я не потолстею. Может, прибавлю еще несколько кг из за мышечной массы.
Мышцы тяжелее жира. Поэтому, чтобы мне соответствовать, стратегически правильно накапливать жир.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр