загрузка
Страницы:
1
2
3
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мышцы тяжелее жира. Поэтому, чтобы мне соответствовать, стратегически правильно накапливать жир.
Наташа, ты не должна стесняться меня. Тем, как я выгляжу. Наоборот, ты должна гордиться мной. Несоответствием моего возраста и моего внешнего вида. Поэтому давай оставим мне тот жир, который у меня (к сожалению) уже есть. И не заставляй меня накапливать новый.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы говорите, у наших - жадность))
Я где-то написал про наших и ваших? Я написал про людей, не более того. Видно, Вы на солнышке перегрелись, очаровательная Женя.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я где-то написал про наших и ваших? Я написал про людей, не более того. Видно, Вы на солнышке перегрелись, очаровательная Женя.
Сразу видно, вы не в Москве: у нас на солнышке перегреться никто не успевает))

Вы привели пример из российского сериала, но Воронин не дотягивает до фанатика. Может, у нас традици купонов и скидок не так давно сложились, или просто запасы хранить негде, но серьезных опасных зависимостей пока не видела и не слышала)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может, у нас традици купонов и скидок не так давно сложились, или просто запасы хранить негде, но серьезных опасных зависимостей пока не видела и не слышала)
Повезло Вам, что не видели и не слышали о таких людях. А я знаю некоторых героев, что пол-города обегают, ища магазины, где скидки и акции.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр