загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Радуга, вы тоже любите сливовое?
Я почти любое люблю girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я почти любое люблю
Я последнее время только из жимолости ем. Но оно быстро заканчивается. Еще как-то сварила из черной смородины с вишней. Неожиданно вкусно. Но я варенье мало ем. Под настроение.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я последнее время только из жимолости ем. Но оно быстро заканчивается. Еще как-то сварила из черной смородины с вишней. Неожиданно вкусно. Но я варенье мало ем. Под настроение.
А мне отдали мелкого крыжовника, так сварилось варенье пятиминутка girl-dance_rt_72.gif вкусненькое, кисленькое
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне отдали мелкого крыжовника, так сварилось варенье пятиминутка вкусненькое, кисленькое
У меня сын обожает кислые ягоды. Особенно облепиху и красную смородину. Ест в любом виде. Но лучше в свежем. Наморозила ему смородины. А облепихи нынче нет, жалко. Мама варит крыжовник с апельсином. Тоже вкусно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Ирина, Россия, Тюмень:

Я рада, что Вы находите время появляться на Форуме. Всегда приятно Вас читать give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Спасибо. Последнее время редко захожу. Все дела какие-то. Но скучаю без сайта smile_rt_40.png . Без общения. Жаль, Теремок закрылся. Мне не хватает душевных разговоров.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Спасибо. Последнее время редко захожу. Все дела какие-то. Но скучаю без сайта . Без общения. Жаль, Теремок закрылся. Мне не хватает душевных разговоров.
Теремок остался. Закрылась Берлога))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр