загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак уже дала! Чеж спрашивать? Похвастаться? Поделиться хорошим настроением? Тогда не та рубрика!
blush_rt_40.gif не то дала, что подразумевается)))). Ну чуть морду набил , сказали не так про меня)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но водить за нос не перестанете?
Ни в коем случае . Ни в моем характере. Я сразу дала бы понять, что на взаимность рассчитывать не стоитwink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Такая вот история. Уделяет внимание человек, который старше меня на 17 лет. Раньше никогда не замечала его. Не могу сказать что сейчас много изменилось. Он наверное влюбился за двоих. Помогает мне мужскими делами по дому. Готов поломать каждый ножик, об который я слегка порезалась). Стоит ли дать шанс любви за двоих чему то построится? Или я сама себя загоню в ловушку несбыточного).
вам 42, ему почти 60. Видите ли вы себя рядом с этим мужчиной через 10 лет, в его 70? а через 20? Стать его сиделкой в случае необходимости?
Честно ответьте СЕБЕ на этот вопрос, а потом принимайте решение.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вам 42, ему почти 60. Видите ли вы себя рядом с этим мужчиной через 10 лет, в его 70? а через 20? Стать его сиделкой в случае необходимости? Честно ответьте СЕБЕ на этот вопрос, а потом принимайте решение.


Одному Господу известно сколько кому отпущено и кто когда покинет этот мир. И если дано счастливо прожить с человеком 3-5 лет, то это стоит того, чтобы жить....А рассуждениями о том как может быть, так это вообще никого можно не найти и не только на этом сайте...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вам 42, ему почти 60. Видите ли вы себя рядом с этим мужчиной через 10 лет, в его 70? а через 20? Стать его сиделкой в случае необходимости? Честно ответьте СЕБЕ на этот вопрос, а потом принимайте решение.
Через 20 лет может быть и наоборот. И что,одной быть,если рядом такой мужчина?
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вам 42, ему почти 60. Видите ли вы себя рядом с этим мужчиной через 10 лет, в его 70? а через 20? Стать его сиделкой в случае необходимости? Честно ответьте СЕБЕ на этот вопрос, а потом принимайте решение.
Не вижу. Тем более не хочу расписываться. Нехочу менять фамилию с моей детворой). Хочет помогать, я благодарна). Я все таки не мужик))))))). Ну не умею я всего
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Одному Господу известно сколько кому отпущено и кто когда покинет этот мир. И если дано счастливо прожить с человеком 3-5 лет, то это стоит того, чтобы жить....А рассуждениями о том как может быть, так это вообще никого можно не найти и не только на этом сайте...
Согласна)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Это вам решать. Прогнать всегда успеете.-пусть помогает.
вот оно как раскрывается...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Аня,а почему вы спрашиваете здесь совета?
По моему,такие вещи надо самой решать
В любом случае,желаю вам счастья give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Вот пока и смотрю, выдержит мой безумный характер)))))
я офигеваю... двумя своими темами раньше, вы вешаться хотели от плохой жизни и одиночества, а сейчас такое впечатление, что у двери очередь из желающих...
может спрятать надо свой безумный характер подальше?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Не вижу. Тем более не хочу расписываться. Нехочу менять фамилию с моей детворой). Хочет помогать, я благодарна). Я все таки не мужик))))))). Ну не умею я всего
тогда честно расставьте все точки над ё: объясните, что вы хорошие друзья, но не более того. Дружите, общайтесь, помогайте друг другу, но без интима и флирта. Не давайте ложных надежд.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
тогда честно расставьте все точки над ё: объясните, что вы хорошие друзья, но не более того. Дружите, общайтесь, помогайте друг другу, но без интима и флирта. Не давайте ложных надежд.
good2_rt_68.gif
вот правильно!
мужику наверняка хочется ещё спать с любимой женой. не только помогать. и последние годы убивает в надежде, а тут дружба только..
ему надо женщину искать пока ещё органы все работают)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Одному Господу известно сколько кому отпущено и кто когда покинет этот мир. И если дано счастливо прожить с человеком 3-5 лет, то это стоит того, чтобы жить....А рассуждениями о том как может быть, так это вообще никого можно не найти и не только на этом сайте...
когда вы женитесь на девушке 75 лет, тогда обсудим с вами тему "а важен ли возраст" smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
когда вы женитесь на девушке 75 лет, тогда обсудим с вами тему "а важен ли возраст"
на всех Пугачёвых не напасёшься)
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Аня,а почему вы спрашиваете здесь совета? По моему,такие вещи надо самой решать В любом случае,желаю вам счастья
Я вдова первый раз. Не проходила чего то другого). Любила единственного мужчину 21 год. За почти два года вдовста научилась многому, чего женщине не нужно). Хочется быть просто за стеной). Устала быть и папой и мамой). Оказывается человек тоже не все силен)))). Как бы этого не хотелось
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я офигеваю... двумя своими темами раньше, вы вешаться хотели от плохой жизни и одиночества, а сейчас такое впечатление, что у двери очередь из желающих... может спрятать надо свой безумный характер подальше?
Хотелось верить, что я все смогу. Оказывается не реально). Не такие мы сильные). Но мы сильные)))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Такая вот история. Уделяет внимание человек, который старше меня на 17 лет. Раньше никогда не замечала его. Не могу сказать что сейчас много изменилось. Он наверное влюбился за двоих. Помогает мне мужскими делами по дому. Готов поломать каждый ножик, об который я слегка порезалась). Стоит ли дать шанс любви за двоих чему то построится? Или я сама себя загоню в ловушку несбыточного).
Ну вот смотрите : вы представляете себя как ceкcуальную партнершу с этим мужчиной ? Наверняка ему это необходимо будет.
А если вы не сможете ему дать то, что он захочет ? Например, не сможете морально вступить с ним в ceкcуальную связь ? Ну раз отказали, ну два. А через месяц накопится к вам такие раздражение, что он начнет срываться. Сначала это будет редко , и последует за этим извинения. А потом может войти в привычку...
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 29.10.2019 23:00
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Вот этого и боюсь. Он видит во мне любимую женщину, а я боюсь никогда не увидеть уже любимого(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр