загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я бы прикрутил кому нибудь чёнибудь)) повесил и отремонтировал)
самый лучший способ знакомства.. лучше чем по паркам шляцца))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не сократит расстояние
Открой гляну чуткарь blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, посмотри. Хотя, я тут не новенькая
Да! Вспомнил!
А чего анкету закрыла? Для интриги?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Стоит ли дать шанс любви за двоих чему то построится? Или я сама себя загоню в ловушку несбыточного).
Если не до сих пор любовь к нему не вспыхнула, то уже и не вспыхнет. А как можно жить с человеком без любви? Это всё равно как есть прокисший борщ.
Елена, Россия, Саранск, 46 лет
Елена, Саранск, 46 лет.
 
А вы живите по методу гостевого брака, если он вам не противен. А там как сложится. Если уже никого помоложе не найдете, оставайтесь с ним. Уйти всегда успеете. Но, я бы не смогла с такой разницей.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
память от отца это конечно хорошо, смотрите чтоб у пацана крышу не сорвало от мерседеса в 17 лет. плохо заканчивается. а вообще учиться водить надо на советских тазах. которые на жалко об углы обдирать а потом впарить таджикам за те-же деньги.
Точно. Советские таз пн вёдра такую школу жизни дают и сильные руки. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Саранск, 46 лет
Елена, Саранск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я бы прикрутил кому нибудь чёнибудь)) повесил и отремонтировал) самый лучший способ знакомства.. лучше чем по паркам шляцца))
А вы дайте объявление "Муж на час", может и подвернется случай.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Такая вот история. Уделяет внимание человек, который старше меня на 17 лет. Раньше никогда не замечала его. Не могу сказать что сейчас много изменилось. Он наверное влюбился за двоих. Помогает мне мужскими делами по дому. Готов поломать каждый ножик, об который я слегка порезалась). Стоит ли дать шанс любви за двоих чему то построится? Или я сама себя загоню в ловушку несбыточного).
я перечитала все Ваши сообщения в этой теме, мне показалось, что Вы уже немножечко влюбились) и лишь разница в возрасте Вас смущает. А кого и когда это останавливало?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я вот, что думаю. В нашем возрасте, когда тебе немного за 30ть biggrin_rt_40.png любовь уже немного другая, я так думаю, более спокойная чтоли, по крайней мере у меня так, тут уже по другому на фсе смотришь и воспринимаешь. Как в сказке о Чудовище и красавице..... отношение к Вам мужчины, забота, уважение, защита, а любовь, глядишь и любовь незаметно прийдет.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2019 14:46
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
когда вы женитесь на девушке 75 лет, тогда обсудим с вами тему "а важен ли возраст"
Когда Вам будет столько, тогда и поговорим... Расскажите о всем упущенных возможностях счастья mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Одному Господу известно сколько кому отпущено и кто когда покинет этот мир. И если дано счастливо прожить с человеком 3-5 лет, то это стоит того, чтобы жить....А рассуждениями о том как может быть, так это вообще никого можно не найти и не только на этом сайте...
Тогда и возраст женщин не важен rofl_rt_56.gif . Но вам же телятину некоторым надо. Фу фу
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тогда и возраст женщин не важен . Но вам же телятину некоторым надо. Фу фу
А " телятина", простите за невежество, это как?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А " телятина", простите за невежество, это как?
Мясо молодое sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мясо молодое
" Мясо молодое", штука , конечно, хорошая.....но хороший борщ из одного мяса не сваришь, туда ещё кой- чего требуется.... А я ещё заметил, что лучший борщ получается у женщин, которые его с душой делают.... give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Когда Вам будет столько, тогда и поговорим... Расскажите о всем упущенных возможностях счастья
Вы собрались жить вечно? girl-haha_rt_70.gif
Я в 75 лет буду жить настоящим, а не воспоминаниями об упущенных возможностях, впрочем как и сейчас biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы собрались жить вечно? Я в 75 лет буду жить настоящим, а не воспоминаниями об упущенных возможностях, впрочем как и сейчас
Поживем....увидим....
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Такая вот история. Уделяет внимание человек, который старше меня на 17 лет. Раньше никогда не замечала его. Не могу сказать что сейчас много изменилось. Он наверное влюбился за двоих. Помогает мне мужскими делами по дому. Готов поломать каждый ножик, об который я слегка порезалась). Стоит ли дать шанс любви за двоих чему то построится? Или я сама себя загоню в ловушку несбыточного).
Да пошли ты его. Не морочь голову ни себе ни ему. Все-равно пошлешь но ему потом больнее будет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр