загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Давно хочу спросить мужчин...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Если че,у меня цитрамон есть от головной боли
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Пилят (или ахают, кому как нравится) мозги не только женщины. Есть мужчины
Как знакомо sorry_rt_48.gif
Но да, да! Не забываю))) #самадуравиновата
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 05.11.2019 17:53
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вот я тоже шантаж не понимаю. Если любишь своего мужчину, ты его хочешь, не любишь, соответственно обратное.
Есть неправильное поведение и с той и с другой стороны, которое напрочь убивает какое либо желание к партнеру, а если еще это и не поговаривают, не обсуждают, и это все копится. ...До добра однозначно не доведет. Пары для чего создаются? Вы что забыли?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
... поэтому и говорю, если бывают склонности к головным болям - то взамуж противопоказано.есть и другие женщины,здоровые.
Свин,я готовлюсь к операции.Сделаю себе китайский разрез глаз и заааживеееем с тобой так,шо все диваны треснут sm260.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Поясню)) Пилят (или ахают, кому как нравится) мозги не только женщины. Есть мужчины, которые могут так увлечься нравоучениями, что это входит у них в привычку. Вот тогда оч. хочется, чтобы человек поскорее заснул, то есть замолчал))
В постель ложиться не нравоучениями заниматься... Или я что то не знаю?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В постель ложиться не нравоучениями заниматься... Или я что то не знаю?
Читала,что у мужчин эрекция зависит от многих факторов.Усталость,нервы,плохое настроение.Ну и не на каждую женщину реакция))
Это правда?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Свин,я готовлюсь к операции.Сделаю себе китайский разрез глаз и заааживеееем с тобой так,шо все диваны треснут
На что только не пойдут женщины ради любимого mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Читала,что у мужчин эрекция зависит от многих факторов.Усталость,нервы,плохое настроение.Ну и не на каждую женщину реакция)) Это правда?
Правда)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вот я тоже шантаж не понимаю. Если любишь своего мужчину, ты его хочешь, не любишь, соответственно обратное. Есть неправильное поведение и с той и с другой стороны, которое напрочь убивает какое либо желание к партнеру, а если еще это и не поговаривают, не обсуждают, и это все копится. ...До добра однозначно не доведет. Пары для чего создаются? Вы что забыли?
Речь как раз о неправильном поведении со стороны мужчины, когда он тебя долбит.
Ест мозг. Считается почему то, что только женщины этим занимаются, но это не так. Полно таких мужчин.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анекдот вспомнился: Если у жены болит голова, приложите ко лбу, новые итальянские сапоги
Ну только прикладывать не очень сильно, без размаха. А то мало ли чего 🤯
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Читала,что у мужчин эрекция зависит от многих факторов.Усталость,нервы,плохое настроение.Ну и не на каждую женщину реакция)) Это правда?
#онитожелюди
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Речь как раз о неправильном поведении со стороны мужчины, когда он тебя долбит. Ест мозг. Считается почему то, что только женщины этим занимаются, но это не так. Полно таких мужчин.
Все обсуждаемо и решаемо при условии взаимной симпатии!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Читала,что у мужчин эрекция зависит от многих факторов.Усталость,нервы,плохое настроение.Ну и не на каждую женщину реакция)) Это правда?
Почему читала? Ты же была замужем,потом были отношения,как бы должна знать ответы на свои вопросы.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Вот щас вынуждаешь меня biggrin_rt_40.png Скажешь,что себя хвалю))
silence_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В постель ложиться не нравоучениями заниматься... Или я что то не знаю?
Есть женщины - им не техника нужна, ну в смысле не просто фрикции и ах, а они в постель с мужчиной ложаться, потому что любят, потому что его хочется именно за его доброту, теплоту, заботу, хозяйственность, в общем за душевные человеческие качества, а не за то, что у мужика МПХ и только.

И если мужчина дёргает такую женщину целый день, что она не так посолила, не так положила, не так убрала, не то повернула, и т.д. и т.п., то желание иметь близость с таким мужчиной падает к нулю.

Равно как и у мужчин по отношению к женщинам, запиливающим им мозг.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Частный случай головной боли - повышенное давление, если мужчина не понимает, что свою женщину-гипертоника - это прискорбно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Все обсуждаемо и решаемо при условии взаимной симпатии!
От конкретного человека тоже зависит)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот что правда, если у вашей половинки болит голова, то всё? Побежите тут же изменять? Сильно пошлый флуд категорически воспрещён))
Зачем сразу налево бежать? Головная боль очень хорошо лечится с-сом wink_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
От конкретного человека тоже зависит)
Не упирайтесь в стену! Говорю ж при желании можно все решить!
Если нет, меняйте партнера!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Есть женщины - им не техника нужна, ну в смысле не просто фрикции и ах, а они в постель с мужчиной ложаться, потому что любят, потому что его хочется именно за его доброту, теплоту, заботу, хозяйственность, в общем за душевные человеческие качества...
Сколько я нового узнал, надо же. Оказывается дают за доброту теплоту заботу хозяйственность... Хм...
rofl_rt_56.gif
А деньги за час можно рассматривать как заботу и доброту? А если я зажму немного, это прокатит за хозяйственность?))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.11.2019 18:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр