загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Я извинилась Лена...только вот интересно...когда пишут прямым текстом-предупреждение...а когда изощренно издеваются, разводят склоки и провокации- этого никто не видит...мда...уж..
Изощренное издевательство зачастую оказывается воображаемым, в отличие от прямого текста. Склоки как разводят тоже вижу иногда, даже писала неоднократно, что мне это не нравится, особенно с переходом на личности..
Ксения, Россия, Красноярск, 37 лет
Ксения, Красноярск, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Часто встречаю это понятие-био папа. Естественно, от женщин. Мои ассоциации-это человек, который продал свой ...потенциал в пробирку, тем самым, осчастливил желающих, так сказать. Но, думаю, счастливые с пробирками, здесь, вряд-ли общаются, стало быть, на форуме, био папами называют, бывших, любимых, желанных, а самое главное пап, своих долгожданных и обожаемых крох(не говорю о незапланированных, экстремальных, нежелательных... случаях). И в то-же время, от мужчин, самостоятельно воспитывающих д
А как иначе назвать человека, чье участие в жизни ребенка ограничилось потраченной одной его половой клеткой и парой миллионов не его нервных? Даже если он был бывшим, пусть даже любимым, пусть даже желанным. Но он был таким ЖЕНЩИНЕ, а ребенку папой не был, и зваться так не заслужил. Другое дело, если он был, а еще лучше остался хоть каким-нибудь папой - интересуется, видится, участвует хоть как-то положительно. Биопапа моей девочки даже не знает, что она - девочка. Так что он именно никто иной, как биоматериал. Можно даже пробирку дофантазировать))))
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Красноярск (автор поста) 16.07.2013 12:22
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Био папа..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр