загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Это очевидно - не выносить мозг. На что я должен был обидеться?
А что в вашем понимании "выносить мозг"?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Это очевидно - не выносить мозг. На что я должен был обидеться?
Вот мой бывший на вынос мозга тоже жаловался. Наверно, все мужчины устроены одинаково.
Я ему про наши проблемы, что делать, как он считает и т. д и т. п. А он мне про вынос мозга.
А что по-вашему нужно делать, плакать в подушку, или рот себе скотчем заклеить, или по одному только вопросу задавать, и ждать, хоть месяц, хоть два, пока он ответить.
Интересна мужская точка зрения.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Вот мой бывший на вынос мозга тоже жаловался...
Если Вы хотите чтобы я прокомментировал Вашу ситуация, сначала ознакомьте меня с ней.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Загляните в тему "Вынос мозга", чтобы не флудить. (новая тема на сайте)
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Это очевидно - не выносить мозг. На что я должен был обидеться?
Слушайте мужики вот честно достали вы все со своим коронным "НЕ ВЫНОСИТЕ МОЗГ"!!!!!!!!Ну придумайте уже что то новое...значит бегать к своему ребенку в школу на свидания=это б...ть для вас унизительно...а тр...ть всех подряд=это вы б...ть просто моногамные самцы...и просто не готовы к семейной жизни...Хватит...надоело ваши сопли слушать...ах мы такие растакие женщины...хамки. сучки меркантильные...а вы все б..ть белые и пушистые...и это мы суки вам не даем общаться с детьми...потому что унизительно встретить ребенка из школы...или открыть ему счет...идите вы все на...х......в общем лесом идите...только когда поптрепаетесь по своим сучкам с тортиками и цветочками, когда придете старости не стоит вспоминать о детях и подавать на них на алименты...ибо я буду первая кто вас забьет камнями....не нужен ребенок...так и идите мимо...только вот на старости лет плакать не надо на передачах а-ля Малахов как все плохо и какие дети скоты...все...дальше можете писать все что угодно я высказалась...модеры прошу прощения за резкость...накипело
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 02.07.2012 05:35
NoName.NoBody.NoWhere., Россия, Елизово, 57 лет
NoName.NoBody.NoWhere., Елизово, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Слушайте мужики вот честно достали вы все со своим коронным "НЕ ВЫНОСИТЕ МОЗГ"!!!!!!!!Ну придумайте уже что то новое...значит бегать к своему ребенку в школу на свидания=это б...ть для вас унизительно...а тр...ть всех подряд=это вы б...ть просто моногамные самцы...и просто не готовы к семейной жизни...Хватит...надоело ваши сопли слушать...ах мы такие растакие женщины...хамки. сучки меркантильные...а вы все б..ть белые и пушистые...и это мы суки вам не даем общаться с детьми...потому что унизительно встретить ребенка из школы...или открыть ему счет...идите вы все на...х......в общем лесом идите...только когда поптрепаетесь по своим сучкам с тортиками и когда придете старости не стоит вспоминать о детях и подавать на них на алименты...ибо я буду первая кто вас забьет камнями....не нужен ребенок...так и идите мимо...только вот на старости лет плакать не надо на передачах а-ля Малахов как все плохо и какие дети скоты...все...дальше можете писать все что угодно я высказалась...модеры прошу прощения за резкость...накипело
....ну...Вика....ну сбавь уже обороты м.б.? ...и не надо обобщений, плеазе ? wink_rt_40.png kiss2.gif
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
NoName.NoBody.NoWhere., Россия, Елизово писал:
....ну...Вика....ну сбавь уже обороты м.б.? ...и не надо обобщений, плеазе ?
Никаких обобщений...все написанное выше относилась к особям мужского пола,которые из темы в тему размазывают свои брутальные сопли о том какие бабы-сволочи....и тд и тп...По поводу темы скажу еще..."Кто хочет-тот делает...кто не хочет-ищет отмазки".....так что уважаемые био папы да и биомамы тоже,которым вечно что то мешает в общении с детьми и помощи им-не плюйте в колодец...дабы потом не судиться с собственным ребенком за алименты на свое содержание....
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
...а тр...ть всех подряд=это вы б...ть просто моногамные самцы...
Сука не захочет, кобель не вскочет.
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Сука не захочет, кобель не вскочет.
Типичная мужская отмазка....ну вот именно о таких кобелях я и писала...которые живут животными инстинктами...вот вам только и общаться с себе подобными суками...у которых кроме как об ЭТОМ ну еще может о том кое какие потребности животные справить - других думок то и нет... что же вы за Мужчина...если ведетесь не на разум и логику ( которой большинство мужчин так кичиться) а на обычное животное влечение....мда уж...и вот такие вот типа Мужчины еще и обсуждают женскую нелогичность...излишнюю эмоциональноть и прочее...Да вы на себя обернулись бы для начала...Дальнейшую дисскусию с вами и вам подобными считаю бессмысленной...ибо наши точки зрения никогда не совпадут...я себя сучкой не считаю...и уж тем более дискутировать с подобными кобелями не хочу...ибо это бессмысленно,я высказала свое мнение...еще раз скажу "Кто хочет тот делает, кто не хочет , тот ищет причины"...продолжайте в том же духе...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
....ну вот именно о таких кобелях я и писала...которые живут животными инстинктами...вот вам только и общаться с себе подобными суками...у которых кроме как об ЭТОМ ну еще может о том кое какие потребности животные справить - других думок то и нет... что же вы за Мужчина...
Хотелось бы дополнить вопрос топикстартера.
Почему некоторые женщины (вернее даже многие) позволяют себе злобное отношение к своим бывшим с-суальным партнерам распространять на остальных мужчин?
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Хотелось бы дополнить вопрос топикстартера. Почему некоторые женщины (вернее даже многие) позволяют себе злобное отношение к своим бывшим сексуальным партнерам распространять на остальных мужчин?
Боже упаси...злобы к вам подобным у меня нет...и уж тем более к с-суальным партнерам...есть жалость...именно жалость...ибо живущие только такими потребностями и рассуждениями морально убоги и душевно бедны....И прежде чем задавать подобные вопросы...вы ( да и МНОГИЕ мужчины) прислушайтесь к тому сколько злобы, ерничества и яда в ваших словах о своих бывших или о женщинах вообще...ну так что же вы такие хорошие...вечно выбираете таких плохих....и глупые мы, и мозг мы вам выносим, и не хозяйки , и истерички и то и се...а вы прям все прЫнцы...смешно...правда смешно....проще всего поливать грязью вот здесь в виртуальном пространстве...знаю некоторых тут личностей...которые в глаза улыбаются а за глаза поливают с ног до головы...или с ухмылочкой около монитора поносят...Так что Ваш вопрос и вам же можно адресовать....
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Так что Ваш вопрос и вам же можно адресовать....
Насчет моих отзывов о "драгоценной" поинтересуйтесь у топикстартера, если я не ошибся с её идентификацией.
А вот Вам не помешало бы фильтровать свою писанину.
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Слушайте мужики вот честно достали вы все со своим коронным "НЕ ВЫНОСИТЕ МОЗГ"!!!!!!!!Ну придумайте уже что то новое...значит бегать к своему ребенку в школу на свидания=это б...ть для вас унизительно...а тр...ть всех подряд=это вы б...ть просто моногамные самцы...и просто не готовы к семейной жизни...Хватит...надоело ваши сопли слушать...ах мы такие растакие женщины...хамки. сучки меркантильные...а вы все б..ть белые и пушистые...и это мы суки вам не даем общаться с детьми...потому что унизительно встретить ребенка из школы...или открыть ему счет...идите вы все на...х......в общем лесом идите...только когда поптрепаетесь по своим сучкам с тортиками и цветочками, когда придете старости не стоит вспоминать о детях и подавать на них на алименты...ибо я буду первая кто вас забьет камнями....не нужен ребенок...так и идите мимо...только вот на старости лет плакать не надо на передачах а-ля Малахов как все плохо и какие дети скоты...все...дальше можете писать все что угодно я высказалась...модеры прошу прощения за резкость...накипело
Ты прям мужененавистница стала)))))
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Насчет моих отзывов о "драгоценной" поинтересуйтесь у топикстартера, если я не ошибся с её идентификацией. А вот Вам не помешало бы фильтровать свою писанину.
Андрей, что я могу сказать, вы под определение мужчина, попадаете только по вторичным половым признакам, ибо первичных ваших я слава Богу не знаю и никогда не узнаю (тьфу тьфу тьфу, чур меня)....Таквот- указывать мне что и где писать, что фильтровать- извините не доросли вы....командуйте своими кроликами и суками, с которыми видимо и общаетесь ...О вас можно только одно сказать "Ай моська знать она сильна, что лает на слона"...ваши тщедушные потуги, дабы оскорбить или "укусить " меня увы смешны...как и вы...Собака лает караван идет....Да и еще...я никогда ни у кого ни о ком справки не навожу а делаю выводы о человеке самостоятельно по его словам и поступкам...читала ваши темы и комменты ранее...Так что автор темы вообще ни при чем....
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
Ты прям мужененавистница стала)))))
Ванек не правда мужчин люблю и уважаю...но именно МУЖЧИН а не виртуальных балаболов -затейников, которые тут только и могут что рассуждать да пиписьками мериться!!!
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ванек не правда мужчин люблю и уважаю...но именно МУЖЧИН а не виртуальных балаболов -затейников, которые тут только и могут что рассуждать да пиписьками мериться!!!
Ты сегодня прям в ударе biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
Ты сегодня прям в ударе
Да уж, да уж)))да я вообще последнее время на подъеме так сказать творческих и эмоциональных сил)))Так сказать Женщина в полном расцвете сил)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Оксана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Но глаз режет "БИО".
Могу предложить "спермодонор", как вариант, если уж "БИО" не нравится)))
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Слушайте мужики вот честно достали вы все со своим коронным "НЕ ВЫНОСИТЕ МОЗГ"!!!!!!!!Ну придумайте уже что то новое...значит бегать к своему ребенку в школу на свидания=это б...ть для вас унизительно...а тр...ть всех подряд=это вы б...ть просто моногамные самцы...и просто не готовы к семейной жизни...Хватит...надоело ваши сопли слушать...ах мы такие растакие женщины...хамки. сучки меркантильные...а вы все б..ть белые и пушистые...и это мы суки вам не даем общаться с детьми...потому что унизительно встретить ребенка из школы...или открыть ему счет...идите вы все на...х......в общем лесом идите...только когда поптрепаетесь по своим сучкам с тортиками и цветочками, когда придете старости не стоит вспоминать о детях и подавать на них на алименты...ибо я буду первая кто вас забьет камнями....не нужен ребенок...так и идите мимо...только вот на старости лет плакать не надо на передачах а-ля Малахов как все плохо и какие дети скоты...все...дальше можете писать все что угодно я высказалась...модеры прошу прощения за резкость...накипело
Предупреждение модератора: https://gdepapa.ru/forum/rules/ 2.1
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Я извинилась Лена...только вот интересно...когда пишут прямым текстом-предупреждение...а когда изощренно издеваются, разводят склоки и провокации- этого никто не видит...мда...уж..
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 02.07.2012 19:55
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Био папа..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр