загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Конечно не все. Всё зависит от причины развода, во-первых. А во-вторых, от того как протекал сам процесс.
Они разводились просто не подошли друг другу. Измен не было, чувства прошли у жены. Говорит пол года страдал, потом общаться начали. Так и живут. Просто дружат оба в браке.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
просто не подошли друг другу
Вот видите, не было предательств, не было измен, не было сильных обид и разрушенных судеб. И детей у них не было, а значит не было никаких финансовых и бытовых разделов обязательств и имущества. Это идеальный исход событий. Но это редкость.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот видите, не было предательств, не было измен, не было сильных обид и разрушенных судеб. И детей у них не было, а значит не было никаких финансовых и бытовых разделов обязательств и имущества. Это идеальный исход событий. Но это редкость.
Редкость)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Уиииии)))
Да, да))) это тот, от которого отказались)))
Теперь не отдам))) себе оставлю sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да, да))) это тот, от которого отказались))) Теперь не отдам))) себе оставлю
Прикольный) у меня все детство хомяки жили)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да, да))) это тот, от которого отказались))) Теперь не отдам))) себе оставлю
они мало живут. У меня вот сразу мысли, когда умрет - кто его закапывать будет. Я не смогу. Надо замуж сначала выйти, потом хомяка sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
они мало живут. У меня вот сразу мысли, когда умрет - кто его закапывать будет. Я не смогу. Надо замуж сначала выйти, потом хомяка
sarcastic_rt_50.gif чтобы всю грязную работу свалить)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
чтобы всю грязную работу свалить)))
я своего первого хомяка уже закапывала в школьном полисаднике поздним вечером с бывшим мужем.... больше не хочу))) да и на пришкольную территорию больше не пускают просто так..))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я своего первого хомяка уже закапывала в школьном полисаднике поздним вечером с бывшим мужем.... больше не хочу))) да и на пришкольную территорию больше не пускают просто так..))
Не будем о грустном))
Но это жизнь friends_rt_104.gif
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я бы погнала его из дома ссаным веником
Можно догадываться как автор темы в реале исходит злым потоком слов в адрес БМ....а потом такие удивляются - почему очень часто БМы после развода/расставания вообще уходят в глухую молчанку/игнор относительно своих БЖ....чтобы не давать повода таким БЖ "проехаться танком" по любому поводу в отношении себя (т.е - БМа)....особенно если почти 100процентно такая БЖ потом вынесет все свои претензии/склоки в публичное пространство - соседки/подруги/общие знакомые/дети/форумы. Плюнуть в спину БЖ - святое дело для каждой БЖ ))
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2019 13:32
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Можно догадываться как автор темы в реале исходит злым потоком слов в адрес БМ....а потом такие удивляются - почему очень часто БМы после развода/расставания вообще уходят в глухую молчанку/игнор относительно своих БЖ....чтобы не давать повода таким БЖ "проехаться танком" по любому поводу в отношении себя (т.е - БМа)....особенно если почти 100процентно такая БЖ потом вынесет все свои претензии/склоки в публичное пространство - соседки/подруги/общие знакомые/дети/форумы. Плюнуть в спину
Хм.. Вот выдержка из Вашей же цитаты:


Переходим на личности? Это вы, именно вы -весьма неделикатны...Шесть.
Написал вам,чтобы вы думали прежде чем писать (Семь) и делать выпады в адрес собеседника и опускаться до обсуждения его личности (Восемь)
Удалять? что?
Воспитан, а вам, надеюсь - уже стыдно за свои слова..."



Наверное, этот тот случай, когда в своём глазу бревно не замечаете.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.11.2019 16:01
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
С вами всё нормально! Даже не задумывайтесь. Я не вижу здесь практичности, по-моему это беспардонность и наглость (которая может у кого-то и второе счастье). Просто у них (мой БМ такого же типажа) на подсознательном уровне выражено, что надо хоть что-то "поиметь", алименты же платит, соответственно хоть какие-то дивиденды должны быть (это я образно конечно). Им так морально легче... Теплее на душе. Если по пунктам, то меня бы покоробило всё Вами описанное. Все пункты. А ситуацию с
Спасибо за поддержку, Наталия give-rose_rt_60.gif
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хм.. Вот выдержка из Вашей же цитаты: Переходим на личности? Это вы, именно вы -весьма неделикатны...Шесть. Написал вам,чтобы вы думали прежде чем писать (Семь) и делать выпады в адрес собеседника и опускаться до обсуждения его личности (Восемь) Удалять? что? Воспитан, а вам, надеюсь - уже стыдно за свои слова..." Наверное, этот тот случай, когда в своём глазу бревно не замечаете.
Боже....да вы вообще не понимаете разницы между критикой и переходом на личности.
А в целом же - мой комментарий касался всех БМ и БЖ, а не вас лично.
То что касалось лично вас - "Можно догадываться как автор темы в реале исходит злым потоком слов в адрес БМ" - не является переходом на личности.

Переход на личности - это не конструктивная критика, по типу "Да он сам дурак / да она сама дура, несет бред, лечиться надо".
Бревно - у вас как было, так и осталось.

Чтобы не повторяться и не вызвать вашу вероятную агрессию и переходы на личности с вашей стороны в свой мой адрес, вот примеры

https://zen.yandex.ru/media/anna_kiryanova/kak-otlichit-kritiku-ot-oskorbleniia-5b45cc8ddf6c9e00a9e6c70f


https://piter-trening.ru/5-pravil-konstruktivnoj-kritiki/
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2019 17:07
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Боже....да вы вообще не понимаете разницы между критикой и переходом на личности. А в целом же - мой комментарий касался всех БМ и БЖ, а не вас лично. То что касалось лично вас - "Можно догадываться как автор темы в реале исходит злым потоком слов в адрес БМ" - не является переходом на личности. Переход на личности - это не конструктивная критика, по типу "Да он сам дурак / да она сама дура, несет бред, лечиться надо". Бревно - у вас как было, так и осталось.
Можно догадываться насколько Вы занудны и обозлены на женщин в реальной жизни))
А потом такие удивляются почему отвращают от себя.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.11.2019 17:09
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мужчины обычно лучше осознают, что ругая бывших всуе они унижают себя...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 25.11.2019 17:08
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Можно догадываться насколько Вы занудны и обозлены на женщин в реальной жизни))
Достаточно того, что вы еще хуже))
Именно это и прослеживается в вашем заглавном в данной теме сообщении.
Ну и последний комментарий - тоже тому подтверждение.
Поэтому, ваше мнение обо мне - ну нисколько не интересно мне, а более того - необъективно нисколько.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Достаточно того, что вы еще хуже)) Именно это и прослеживается в вашем заглавном в данной теме сообщении. Ну и последний комментарий - тоже тому подтверждение. Поэтому, ваше мнение обо мне - ну нисколько не интересно мне, а более того - необъективно нисколько.
Аминь.
Свободны beach_rt_68.gif
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Аминь. Свободны
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Алекс, Россия, Москва:

Вы говорили, что тот комментарий был последним.
Вернулись самый последний оставить?))
Спасибо.
Свободны.
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Спасибо. Свободны.
Словарик начинающего манипулятора

Досада, злость, разочарование, обида. Растерянность, вина, стыд. Усталость, страх, недовольство. Это лишь краткий список чувств, которые человек может вызывать у других, если немного потренируется в искусстве манипуляции, или абьюза. Абьюзер — профессия почетная и достойная — учитывая, сколько людей занимаются этим ремеслом.


https://knife.media/abuser-dictionary/


Пожалуйста. Будьте лучше чем есть...
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр