загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Словарик начинающего манипулятора Досада, злость, разочарование, обида. Растерянность, вина, стыд. Усталость, страх, недовольство. Это лишь краткий список чувств, которые человек может вызывать у других, если немного потренируется в искусстве манипуляции, или абьюза. Абьюзер — профессия почетная и достойная — учитывая, сколько людей занимаются этим ремеслом. https://knife.media/abuser-dictionary/ Пожалуйста. Будьте лучше чем есть...
Вы утомили меня.
Всего доброго. К сожалению не увижу Ваш самый-самый и пресамый последние комментарии, если они будут.
Всего Вам доброго. Женщину Вам, достойную Вас)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.11.2019 17:24
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы утомили меня. Всего доброго. К сожалению не увижу Ваш самый-самый и пресамый последние комментарии, если они будут. Всего Вам доброго. Женщину Вам, достойную Вас)
Удивительная способность у некоторых Ж...."разложить грабли"вокруг себя веером, много-много граблей, кругом/по кругу вокруг себя, древком от себя, а к себе - тем, что приводит в действие механизм эффекта"битья" по лбу наступающего на грабли)) .
По логике таких Ж -этоих оберегает от всяких М ))



Мужчины сайта ГП - самые терпеливые мужчины на свете
Ссылка

Вчера зарегистрировалась на сайте знакомств 24 open. Что сказать? Полное фиаско. Из нескольких часов ,проведенных там, я умудрилась попасть в черный список восьми мужчин, которые пытались пообщаться...Причины: вынос мозга, отсутствие желания узнать как пользоваться страпоном и как это круто, нежелание дать телефон после слова "привет", одному показалась сукой, о чем он так и написал (спросила про несоответствия в анкете) ну и тп.
Сделала вывод, что гиблое это дело. И терпеть меня иногда могут только мужчины этого форума. Иногда. Под настроение.
Весёлому флуду -да!!! yahoo.gif



https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic25162/
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мнения подруг разделились. Мне необходимо понимать - с кем что-то не так. Со мной или нет. Поймите меня правильно : более 20 лет вся его семья совершала подобные поступки, утверждая, что это норма. Но я так и не смогла привыкнуть. Мне необходима калибровка.
Отпустите эту ситуацию, столько лет прошло, вы сами себя мучаете. У всех разные взгляды, ценности и так далее. Вам никто точно не сможет сказать что норма, а что нет, грани у всех свои. Если вы хотите делать то что он просит, делайте, если не хотите, так откажите. Несколько раз откажите, больше не будет обращаться. С вами все в порядке, но начните жизнь с чистого листа, не думая о том кто вас и за что не любит. Я уверена , что есть много людей которые вас любят и вы для них самая лучшая. Живите ради них, а то что было, пусть будет в прошлом😊.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ну тут у вас?
опять без с-су сидите?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ну тут у вас? опять без сексу сидите?
даффай, зажигай girl_pinkglassesf.gif lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Алекс, Россия, Москва:

человек, общающийся ссылками haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
человек, общающийся ссылками
Тот случай когда "ссылка" звучит двояко...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
даффай, зажигай
опасно ...
втут, вместо того чтобы делом заняцца, тока сруцца, а это знаешь ли газики ... ка бы не рвануло
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тот случай когда "ссылка" звучит двояко...
вот блиииин, чо ты фигней занимаешься???
ты полы сёдня мыла? umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
no2_rt_40.gif
Тока подтирала... Так... По-мелочи
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тока подтирала... Так... По-мелочи
вот нифига не эротично звучит((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
опасно ... втут, вместо того чтобы делом заняцца, тока сруцца, а это знаешь ли газики ... ка бы не рвануло
какие варианты? :cool_rt_40.png:
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот нифига не эротично звучит((
Маниак половой biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какие варианты?
варианты ....
а вот чета в голову пришло lol_rt_40.png вот раньше в моде линеечки были, типа "не курю уже стака то дней" или "моему ангелу еже 3 годика 2 месяца и 9 дней"
вот нада тут ввести линеечки - " 3 года 8 месяцев и хрен знает скока дней без с-са" :cool_rt_40.png:
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Маниак половой
я тока учусь blush_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
варианты .... а вот чета в голову пришло вот раньше в моде линеечки были, типа "не курю уже стака то дней" или "моему ангелу еже 3 годика 2 месяца и 9 дней" вот нада тут ввести линеечки - " 3 года 8 месяцев и хрен знает скока дней без секса"
вот нахрена так палиться? ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
мужчине стремно признаваться что ему давно никто не даёт, или прослыть кобелем, женщине тоже и так и эдак плохо haha_rt_56.gif

оно по стилю письма обычно и так понятно tease_rt_82.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужчине стремно признаваться что ему давно никто не даёт
а? чо? дают что ли? ohmy_rt_40.png кто? где?? angel2.gif
нее, не права))) от значения линеечки и варианты различны ( ты ж за варианты спрашивала?)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Моему ангелочку сегодня 27 лет и 10 месяцев ровно ))
в этом есть своя прелесть)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а? чо? дают что ли? кто? где?? нее, не права))) от значения линеечки и варианты различны ( ты ж за варианты спрашивала?)))
а какие ещё можно? :cool_rt_40.png:
ты предлагай, не стесняйся lol_rt_40.png

*не мыл пол .... дней/месяцев/лет mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
*не мыл пол .... дней/месяцев/лет
вот если без лет, просто в днях считать, то ваще агонь! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр