загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ведите себя хорошо
Веду biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вы читать не умеете, да? Бедненький... Учились плохо?
lol_rt_40.png а зачем кошке права? Местные законы
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Неделя была сложная, нервная, к концу ее вроде бы все успокоилось.До кучи умудрилась грохнуть очки и телефон. Еще у нас загуляла полностью стерилизованная кошка, через год после стерилизации. Пипец, вот и как этим ветеринарам верить? Втюхивают эту стерилизацию, как панацею. Только зря животинку мучили. Она чуть не загнулась из-за отложенной реакции на наркоз. Завтра повезу мужа в город права менять, и будем стрессы снимать, шопинг, вкуснющие пирожные в новой кондитерской, может быть кино. А в
Не может такого быть, что ее на самом деле не стерилизовали? Такие случаи у нас были. Мошенники, а не веты. Матка на месте оставалась вместе с яичниками.
А вот чтобы стерильная кошка по-настоящему загуляла - никогда не было. Бывало как остаточный эффект какое-то ближайшее время после операции. И то - у котов.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Парни, смотрите, какие классные японские девушки! Кому охота познакомиться с ними?
А чё это вас на азиаток потянуло? mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы тута здеся
Оно и видно sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не про это. Реальные мужчины разве могут так «размахивать»)?
Всё точно так же,как мы можем потрясти своей грудью,ну на однёрка если конечно.Конда эрекции нет так вообще только так играться tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А чё это вас на азиаток потянуло?
У кого то выхи с азиатками с картинок пройдут sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А чё это вас на азиаток потянуло?
У японок кожа гладкая такая,
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А чё это вас на азиаток потянуло?
А я посмотрел японский фильм ужасов...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Последняя не японка.
На киргизку похожа biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А я посмотрел японский фильм ужасов...
lol_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Неделя была сложная, нервная, к концу ее вроде бы все успокоилось.До кучи умудрилась грохнуть очки и телефон. Еще у нас загуляла полностью стерилизованная кошка, через год после стерилизации. Пипец, вот и как этим ветеринарам верить? Втюхивают эту стерилизацию, как панацею. Только зря животинку мучили. Она чуть не загнулась из-за отложенной реакции на наркоз. Завтра повезу мужа в город права менять, и будем стрессы снимать, шопинг, вкуснющие пирожные в новой кондитерской, может быть кино. А в
Я свою собачонку побоялась стерилизовать,пользуемся каплями,хотя говорят вредно,типа лучше стерилизовать.но стерилизовать боюсь,боюсь что моя Люська загнется от наркоза.А капельки ей капаю один день ,через 12часов,расчитываю по весу.гулять сразу перестает.там написано что можно и кошкам давать.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У японок кожа гладкая такая,
Пробовали их уже? biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не может такого быть, что ее на самом деле не стерилизовали? Такие случаи у нас были. Мошенники, а не веты. Матка на месте оставалась вместе с яичниками. А вот чтобы стерильная кошка по-настоящему загуляла - никогда не было. Бывало как остаточный эффект какое-то ближайшее время после операции. И то - у котов.
Стерилизовали на дому, вызывали врача из хорошей клиники, кошка потом год не гуляла. И тут такой сюрприз. Сейчас узи делали, действительно все чисто. Врач говорит, что это оказывается бывает у кошек, и не так уж и редко. Гормональное замещение, гипофиз и надпочечники начинают выделять те же гормоны, что раньше выделяли яичники. То есть, забеременеть она точно не сможет, а вот гулять периодически будет. Может реже, и не так интенсивно, как при нестерилизованном состоянии.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пробовали их уже?
haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Стерилизовали на дому, вызывали врача из хорошей клиники, кошка потом год не гуляла. И тут такой сюрприз. Сейчас узи делали, действительно все чисто. Врач говорит, что это оказывается бывает у кошек, и не так уж и редко. Гормональное замещение, гипофиз и надпочечники начинают выделять те же гормоны, что раньше выделяли яичники. То есть, забеременеть она точно не сможет, а вот гулять периодически будет. Может реже, и не так интенсивно, как при нестерилизованном состоянии.
У нас кот кастрированный, но одну игрушку любит кошачьей любовью, тоже сомневаемся , что все выкастрировали
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Стерилизовали на дому, вызывали врача из хорошей клиники, кошка потом год не гуляла. И тут такой сюрприз. Сейчас узи делали, действительно все чисто. Врач говорит, что это оказывается бывает у кошек, и не так уж и редко. Гормональное замещение, гипофиз и надпочечники начинают выделять те же гормоны, что раньше выделяли яичники. То есть, забеременеть она точно не сможет, а вот гулять периодически будет. Может реже, и не так интенсивно, как при нестерилизованном состоянии.
Ну ничего себе. Правда, неск.лет езжу в приют, там всех в первую очередь стерилят. Так чтобы прям гуляли потом, никогда не слышала..
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Я завтра работаю,потом хочу съездить в магазин бытовой техники(чайник электрический папа мой устал ремонтировать).ну а потом зайду в магазин за спицами(круговыми )-буду внученку(или внученьке)костюмчик вязать,да и племяннику(или племяшке)тоже надо чето в подарок готовить,родятся с разницей в 1месяц.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас кот кастрированный, но одну игрушку любит кошачьей любовью, тоже сомневаемся , что все выкастрировали
У котов видела, это да. Если яик нет, то всё)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну ничего себе. Правда, неск.лет езжу в приют, там всех в первую очередь стерилят. Так чтобы прям гуляли потом, никогда не слышала..
Я тоже не слышала раньше. ( А вот так не повезло.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр