загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ты слепой? У меня с буквами всё нормально.
Я с вами женщина водку не пил...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я с вами женщина водку не пил...
"учи матчасть Анюта - москвичка" - это "ты-обращение", выходит, пил )

*а знаки препинания надо правильно расставлять, когда замечания насчет правописания делаете smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.01.2020 18:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Полегчало от минусика? mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полегчало от минусика?
Мне просто не нравиться ваши петухи и кукушки)) сейчас еще Анюта подтянется!)))) А вы я смотрю без настроения))) минусы считаете?)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне просто не нравиться ваши петухи и кукушки)) сейчас еще Анюта подтянется!)))) А вы я смотрю без настроения))) минусы считаете?)))))
Петух - это вы о себе? Очень подходит smile_rt_40.png и очень неожиданна ваша самокритичность girl-angel_rt_62.gif
Удивилась минусу, да. Мужчина бы признал, что неправ, а петухи - они минусики кидают и задираются )
Оставлю вас bye_rt_52.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Петух - это вы о себе? Очень подходит и очень неожиданна ваша самокритичность Удивилась минусу, да. Мужчина бы признал, что неправ, а петухи - они минусики кидают и задираются ) Оставлю вас
Да уж оставьте пожалуйста)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр