загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Претендуешь? Соответствуй (с)
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Оба должны быть работающими, самодостаточными личностями, похожего уровня доходов, чтобы интересы и привычки проводить время - совпадали. Не считаю нормальным, когда он содержит ее, или наоборот (пусть и временно).
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Улица 1905 года (автор поста) 09.08.2012 21:51
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Три года - полный российский бред.
Точно, согласна. И зарплату все это время не получает!
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Оба должны быть работающими, самодостаточными личностями, похожего уровня доходов, чтобы интересы и привычки проводить время - совпадали. Не считаю нормальным, когда он содержит ее, или наоборот (пусть и временно).
Кстати, поддержу. Правда, иногда нужно друг друга выручать. Но это должна быть временная мера (рождение ребенка, проблемы на работе у мужчины и т.д.)
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Кстати, поддержу. Правда, иногда нужно друг друга выручать. Но это должна быть временная мера (рождение ребенка, проблемы на работе у мужчины и т.д.)
Выручать всегда нужноsmile_rt_40.png) Например, на 6 мес максимум, пока она на работу не вернулась. А содержать бабу на 100% - это тоже типично российский подход. А то сначала русские мужики бахвалятся, что вот они какие крутые, везде за тетку платят, а потом, спустя пару лет, когда любовь пройдет, начинают вонять, что ей только деньги нужны.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда не чего сказать женская логика придымывает такие глупости как написаны выше про Идефикс. Крутто наверное кидатся словами без толку? Вы обоснуйте, аргументируйте... Или так же тупо будете обосновывать и аргументировать на вы о идефиксе написали?
Вот смотрите, в одном месседже вы делаете предположения о глупости и тупости. Предыдущее сообщение говорит о том, что вам важен не партнер, а ваша самоидентификация как "соблазнителя стройных брюнеток", и отступление от данного образа в ваших же глазах является опущением. Ваш пунктик.
Разговаривать с вами трудно. Вы сразу идете в наступление, причем с оскорблениями, что не приятно собеседнику, и вы это, безусловно, понимаете.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вот смотрите, в одном месседже вы делаете предположения о глупости и тупости. Предыдущее сообщение говорит о том, что вам важен не партнер, а ваша самоидентификация как "соблазнителя стройных брюнеток", и отступление от данного образа в ваших же глазах является опущением. Ваш пунктик. Разговаривать с вами трудно. Вы сразу идете в наступление, причем с оскорблениями, что не приятно собеседнику, и вы это, безусловно, понимаете.
Мне важны в партнере определенные критерии. Я не хочу чтобы мой партнер была толстая, не красивая, не ухоженая женщина... Да и мало кто такое хочет... А вы опять же придумываете глупости какие-то самоидентификации и прочие глупости. Со мной трудно разговаривать тем кто не привык слышать в свою сторону критику о том как человек пытается вести не аргументированую беседу, и в какую степь он(а) это делает...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2012 00:22
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне важны в партнере определенные критерии. Я не хочу чтобы мой партнер была толстая, не красивая, не ухоженая женщина... Да и мало кто токое хочет... А вы опять же придумываете глупости какие-то самоидентификации и прочие глупости. Со мной трудно разговаривать тем кто не привык слышать в свою сторону критику о том как человек пытается вести беседу, и в какую степь он(а) это делает...
Полная женщина тоже красива. Историю искусства вспомните.
То, что такой типаж не нравится конкретно Вам - можно понять. А кто-то не любит "суповой набор"smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Полная женщина тоже красива. Историю искусства вспомните. То, что такой типаж не нравится конкретно Вам - можно понять. А кто-то не любит "суповой набор"
Сегодня 90% любят "суповой набор", 10% - полнушек. Полнота - "+" с точки зрения "старых" признаков полового отбора.
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Выручать всегда нужно) Например, на 6 мес максимум, пока она на работу не вернулась. А содержать бабу на 100% - это тоже типично российский подход. А то сначала русские мужики бахвалятся, что вот они какие крутые, везде за тетку платят, а потом, спустя пару лет, когда любовь пройдет, начинают вонять, что ей только деньги нужны.
Да, согласен. И тетьки, и дядьки начинают расслабляться, когда деревянные купюры постоянно в доме smile_rt_40.png
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Полная женщина тоже красива. Историю искусства вспомните. То, что такой типаж не нравится конкретно Вам - можно понять. А кто-то не любит "суповой набор"
А мне и полные и худые нравятся. Может, только, что бы морда лица более или менее симпатичная была)
А так, ведь, любишь человека за душу, за то что она рядом идет по жизни.
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
Для Собак-Улыбак, Россия, Москва:

Это радует.Про душу. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Полная женщина тоже красива. Историю искусства вспомните. То, что такой типаж не нравится конкретно Вам - можно понять. А кто-то не любит "суповой набор"
Да искуство тут не причем. Все искуство создается людьми и эти же люди создают то что им нравится. Мы же говорили с вами о том что у каждого человека свои взгляды на красоту. У меня те которые я описал и я завожу отношения только с теми кто мне нравится т.е подходит под мой тип девушки-женщины. Кто то любит полных, кто то безумных итд. Но в своих сообщениях я пишу только о себе, какие дамы нравятся мне...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2012 00:16
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Вася, молодой и мудрый! Вот так вот , к сожаление многие и разрушают своими потребительскими чуйствами) дружбу, любовь и семью.
Яна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Яна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда не чего сказать женская логика придымывает такие глупости как написаны выше про Идефикс. Крутто наверное кидатся словами без толку? Вы обоснуйте, аргументируйте... Или так же тупо будете обосновывать и аргументировать на вы о идефиксе написали?
у вас явно проблемы с речью... и с адекватностью тоже... вы походя обидели женщину и еще пытаетесь доказать, что вы правы... жаль, что таких мужчин, мелочных, "играющих мускулами" только в спорах с женщинами, сейчас превалирующее большинство... увы и ах...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
у вас явно проблемы с речью... и с адекватностью тоже... вы походя обидели женщину и еще пытаетесь доказать, что вы правы... жаль, что таких мужчин, мелочных, "играющих мускулами" только в спорах с женщинами, сейчас превалирующее большинство... увы и ах...
Кроме красивых слов в данном сообщении ни чего нет. С речью проблем не имею, пишу с планшета по этому возможны опечатки. По поводу адекватности, я вас также голословно могу в этом обвинить но без аргументов это просто треп. Вы ни как не аргументируете т.е что придумали то и написали... А вы свояли очередную ересь... Я к женщинам отношусь как к равным, так как у нас равноправие, по сему в споре с дамами не вижу ни чего зазорного. В общем когда женщине не чего сказать появляется вышенаписанное сообщение...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2012 09:04
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
эх..и тут все свелось к войне полов...тема то о другом...хочешь прЫнца или короля...подумай...а что ты ему можешь предложить...кроме своей бескорыстной любви...и кастрюли борща...хочешь прЫнцессу из сказкис внешностью модели,манерами благородной дивицы- а что ты можешь ей дать...кроме своего полового потенциала ( который то тоже может дать сбой) и рассказов о том как ты суперкрут...как говориться выбирай ношу по себе...а то как не глянешь...всем только короли да королевы нужны...хотя сами из себя далеко не персонажи благородных кровей...напрашиваеться очередной риторический вопрос "что же вы такой(ая) красивый(ая), умный(ая), хозяйственный(ая..и тд..и один(одна)...."....исчите ровню...а не пытайтесь переплюнуть самих себя ....
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
А мне и полные и худые нравятся. Может, только, что бы морда лица более или менее симпатичная была) А так, ведь, любишь человека за душу, за то что она рядом идет по жизни.
Ну да.. фейсбучность в нашей жизни играет большое значение)
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Ну да.. фейсбучность в нашей жизни играет большое значение)
О, дааа, Фэйсбучность! smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Выбирать, конечно, можно.. Если нравятся стройные брюнетки, то и женой в конечном итоге такая женщина и будет, т.е. тот тип внешности, который всегда и изначально нравился.
Но есть такое обстоятельство, когда видишь и понимаешь, что это ТВОЕ. И что бы ни разделяло, каким бы абсурдным ни казалось желание быть вместе с этим человеком, понимаешь, что от судьбы не уйдешь, что готов ждать, если надо, что поддержишь в любой ситуации, что горы свернешь, поменяешь города и будешь рядом, что второй человек это знает и чувствует то же самое. Эти двое неразделимы, одна команда, одна цель. Тогда уже нет смысла задумываться о типе внешности, ролях, работах и декретных отпусках. Это уже есть и это ваша жизнь. Все остальное решаемо.
Что касается отпуска по уходу за ребенком на 3 года - ДА. Ребенку до 3-х лет для полноценного развития и познания мира, в первую очередь, нужна только мама. Не няня или бабушка, а та, которая родила. Папа, конечно, принимает участие в процессе. Потом можно детсад. На восстановление организма после родов нужен 1 год. Плюс время на отдых, потом работа. Лучше, если после 2 - 2,5 лет отпуска по уходу у мамы будет небольшая подработка, чтобы шагать в ногу со временем (ребенок уже подрос). Тогда нужна няня ребенку. Затем можно работать в обычном режиме.
Знаю, ухаживать за ребенком первых 3-х лет жизни не только радостно, но и утомительно. Но это надо сделать правильно - это фундамент на целую человеческую жизнь. Это важно учитывать обоим родителям.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Ребенку до 3-х лет для полноценного развития и познания мира, в первую очередь, нужна только мама. Не няня или бабушка, а та, которая родила. Папа, конечно, принимает участие в процессе.
Если бы это было так, то все брошенные, ворованные, осиротевшие и прочие новорождённые младенцы просто не вырастали бы во взрослых людей.

Практика показывает, что это не так.

Какой-то "ненормальности" в таких взрослых не отмечается. wink_rt_40.png

Так что желание растянуть значимость матки на 3 года противоречит практической биологии.

Младенцу нужно "общество" и забота. Кого и от кого - не важно. Лишь бы другого хомо сапиенс, который любит младенца. Сказать, что мать всегда любит больше всех - противоречие той же практике. smile_rt_40.png
Яна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Яна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кроме красивых слов в данном сообщении ни чего нет. С речью проблем не имею, пишу с планшета по этому возможны опечатки. По поводу адекватности, я вас также голословно могу в этом обвинить но без аргументов это просто треп. Вы ни как не аргументируете т.е что придумали то и написали... А вы свояли очередную ересь... Я к женщинам отношусь как к равным, так как у нас равноправие, по сему в споре с дамами не вижу ни чего зазорного. В общем когда женщине не чего сказать появляется вышенаписанное сообщение...
Во всяком случае, теперь я понимаю причину вашего одиночества )) p.s. У вас одни и те же ошибки везде, не надо обвинять планшетник...
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 10.08.2012 13:51
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Претендуешь? Соответствуй (с)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр