загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Главное зло на планете, невежество! Часть 2
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Беруться как ни странно) все из одного места)) А что движет? Вот тут загадка. Я иногда то же поражаюсь. Едут мимо трёх мусорок, и привозят хлам свой в лес вываливать. Это что? А растения наоборот бывает на помойку везут.

По дороге на дачу, я постоянно наблюдала как в лесу все время валялась куча мусора в пакетах (при том что полигон совсем рядом). И с тех пор, как повесили соответствующую табличку - мусор таки исчез))). Это я фотографировала пару лет назад, на данный момент табличку обновили. P.S. Ушла от темы немного...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Дело в том, что так же поступают и у нас в России, когда активисты высаживают деревья. Местные жители по не понятным мотивам уничтожают посадки, на землях которые им не принадлежат и никогда не будут принадлежать. При этом они нуждаются в дровах, ездят в лесополосы на свой страх и риск, для заготовки дров.
Честно говоря, я такого не видела, что у нас кто-то уничтожает посадки.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2020 14:01
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Честно говоря, я такого не видела, что у нас кто-то уничтожает посадки.
Возможно вы не в теме. По крайней мере в южных регионах, такие действия периодически наблюдаются. Знаю потому что лично сталкивался с этой проблемой. Здесь в средней полосе не знаю, не участвовал в таких мероприятиях.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Возможно вы не в теме. По крайней мере в южных регионах, такие действия периодически наблюдаются. Знаю потому что лично сталкивался с этой проблемой. Здесь в средней полосе не знаю, не участвовал в таких мероприятиях.
Я только приехала из района Геленджика. Да, там действительно могу поверить, что есть такое. Там увеличение застройки частного сектора приводит к вырубке лесов и виноградников.
Александр, Россия, Москва, 55 лет
Александр, Москва, 55 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
В Пакистане за день уничтожили 6000 деревьев, высаженных ранее волонтерами Жители района Манди Касс в Хайбере (Пакистан) в воскресенье намеренно выкорчевали деревья, посаженные правительством в рамках кампании по выращиванию плантаций по всей стране. По словам жителей, государство не получило их разрешения перед посадкой деревьев. Правительство во главе с премьер-министром Имраном Ханом в воскресенье начало крупнейшую озеленительную кампанию, чтобы посадить 3,5 миллиона саженцев по всей
Владимир Владимирович подписал закон о вырубке леса на Байкале ! Как этот шаг расценить ?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Владимир Владимирович подписал закон о вырубке леса на Байкале ! Как этот шаг расценить ?
Бредительство
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
В Пакистане за день уничтожили 6000 деревьев, высаженных ранее волонтерами Жители района Манди Касс в Хайбере (Пакистан) в воскресенье намеренно выкорчевали деревья, посаженные правительством в рамках кампании по выращиванию плантаций по всей стране. По словам жителей, государство не получило их разрешения перед посадкой деревьев. Правительство во главе с премьер-министром Имраном Ханом в воскресенье начало крупнейшую озеленительную кампанию, чтобы посадить 3,5 миллиона саженцев по всей
У нас в школе на севере москвы, вырубают яблоневый сад, в тихоря, пока каникулы. Это лишь бтзнес и отмыв денег, этоинеуважение и хамское отношение к населению городов, страны. Им нужна эта земля и им плнвать на ваши желания, они сделают тут ,дорогу, площадку, парковку и пох что ваши, прабабушки, ,бабушки, дедушки, вы здесть гуляли и сидели на лавочке, среди деревьев.
Давочку вам оставят, даже удобнее сделают, чтл возмущений меньше было
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У нас в школе на севере москвы, вырубают яблоневый сад, в тихоря, пока каникулы. Это лишь бтзнес и отмыв денег, этоинеуважение и хамское отношение к населению городов, страны. Им нужна эта земля и им плнвать на ваши желания, они сделают тут ,дорогу, площадку, парковку и пох что ваши, прабабушки, ,бабушки, дедушки, вы здесть гуляли и сидели на лавочке, среди деревьев. Давочку вам оставят, даже удобнее сделают, чтл возмущений меньше было
Дмитрий почему нам, а Вам нет? Где родители ? Где учителя? Почему не возмущаются и не отстаивают? Значит их устраивает, и им самим плевать и на пробабушек, дедушек и бабушек, сажавшых этот сад.
Elen, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Elen, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Я не призываю ехать в Пакистан с разборками))) Дело в том что такие же идиоты живут у нас в стране, откуда они берутся и что ими движет?
Ими движут злоба, страхи и зависть.
А берутся от массового равнодушия и детских травм.
Тоже встречала таких.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Elen, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ими движут злоба, страхи и зависть. А берутся от массового равнодушия и детских травм. Тоже встречала таких.
Так они сами это равнодушие и сами создают раны,. Это, инферно, способно ли вообще общество самостоятельно без вмешательства из вне выйти из него?
Elen, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Elen, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Так они сами это равнодушие и сами создают раны,. Это, инферно, способно ли вообще общество самостоятельно без вмешательства из вне выйти из него?
Верующий человек скажет «нет, тк это возможно только с помощью высших сил». И будет прав.
Философ - этик скажет, что скорее всего да, ведь человечество эволюционирует, так что когда-то, возможно, выйдет из дикости и придёт к братству и взаимопониманию, если не уничтожит себя и планету к этому моменту. И, в общем, тоже будет прав. Маркс, кстати, это отлично аргументирует.

А практика жизни показывает, что надо надеяться и на Бога, и на эволюционное развитие человечества, при этом знать, что добро «должно быть с кулаками», что за добро «надо платить», что «горбатого могила исправит».
Короче, никаких иллюзий: злобных фанатиков, мелочных уродов и трусливых подлецов много.
И не нужно быть беззубой овцой, особенно если хочешь в жизни хоть что-то хорошее сделать! wink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif gun2_rt_76.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр