загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это шутка или правда?
Правда.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
С бубном.
Бубен тоже есть, но варган ему понравился ьольше.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Волынка круче в этом плане. Все же знают, что под килт трусы не положено надевать.
Так и у чукчей не принято трусы носить! )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Друг варган взял. На женщин действует убойно! Места занимает мало...
Так и представил, как он после бурного с-са, лежит головой на ее промежности и играет!
И она в приятной истоме слушая балдеет beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Чем сладкозвучнее напевы И чем банальнее они Тем легче трепетные девы Скидают платьица на пни
Так и представил, как он после бурного с-са, лежит головой на ее промежности и играет!
И она в приятной истоме слушая балдеет beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

И тут русские из-за угла поленом по башке- раз!
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

Мне с гастарбайтерами вот это больше нравится:

biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Шо ж вас всё про трусы тянет-то? Мне вот такой инструмент нравится: может кто хочет сходить на этого исполнителя? А то всё пиво-шашлыки-караоке.
А такой?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ты кажется клюнул на эту гитару из записки-да?)) Гитара нормальная для тебя как для начинающего.И цена тоже. Я считаю что гитару берут в руки тогда когда хотят петь.Обычная шестиструнная акустическая гитара не для того чтобы вытворять на нём мелодии,хотя конечно можно и это.Но в основном она для пения дворовых песен.Стоит научиться главным трём аккордам,и почти любую песню можно спеть.Настроение всегда романтичное. Я давно научился играть,с армии.Играю,пою.На пианино тоже,с детства.Самоучка.Н
friends_rt_104.gif
Барев, ахпер!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Можно
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так и у чукчей не принято трусы носить! )
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

Дак вот в кого твоя дочка! wink_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Вчера только заходил в гитарный магаз на Загородном. Глаза разбежались! Решил пока подождать)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Следующий этап за гитарой))
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дудук
Дудук кажется не совсем романтичную мелодию дает.
А вообще главное вовремя остановится, хоть с гармошкой хоть с гитарой. А то девушка уже на все готова, а ты разыгрался-распелся иии ГРУППА КРОВИ НА РУКАВЕ... (почему-то гитара с Цоем больше ассоциируется)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Венера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дудук кажется не совсем романтичную мелодию дает.
Печальный?
А так:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Следующий этап за гитарой))
Года три назад друг гараж купил вместе с хламом. Там "Восход" был. Позвонил попросил приехать помочь его загрузить в джип.
Слушай, замучались! Какой он большой и тяжелый! 30 лет назад мопедом казался.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики, привет! Чето все больше хочу на гитаре научится играть. Вроде слух есть. Пальцы целы. Язык не обожжен. С чего начать? Какую купить? Чем семиструнная от шестиструнной отличается? Уроки брать или так по ютюбу получится? Глянул на авито увидел объявление: Мне захотелось именно эту!
Серега если есть возможность возьми ямаху ,. F310. Очень приличный инструмент. За нормальную цену. Прослужит долго. И всегда можно продать. Если запал иссякнет.
Айдар Вагапов, Россия, Москва, 41 год
Айдар Вагапов, Москва, 41 год.
 
Вообще если хочешь научиться нормально играть на гитаре, советую слушать реальное исполнение. Если не послушать настоящих асов, то и не поймешь сам принцип игры, как и куда нажимать и с какой силой. Вот я например в свое время играл на пианино. Но начинал с нуля, то есть с того, что слушал реальное исполнение. Ноты я знал, на слух различал. Но вот играть не умел. А нужно было мне это затем, чтобы играть на MIDI клавиатуре, так как в свое время писал музыку, даже записал несколько своих песен. Работал с разными программами, от FL Studio до Logic PRO. Но все равно хотелось живого звучания. Так вот я пришел к тому выводу, что без прослушивания ты ничего не добьешься. Если есть слух и желание - достигнешь всего. Ролики на YouTube мало чем помогут. Там чисто механические движения, которые развивают только моторику, но никак не музыку. Если реально хочешь научиться набери в поиске ЭТОГО сайта "Гитара" выйдет огромное количество треков. Можешь и мои треки тоже прослушать, буду благодарен
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр