загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Позовите его что ли забор поправить или крышу починить...Всё учи вас молодежь)
Кран надо поменять))) изолента уже не спасает)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кран надо поменять))) изолента уже не спасает)
Давно пора было сказать. Здесь есть нормальные парни, и кран починят, и гарантию на алименты подпишут biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Давно пора было сказать. Здесь есть нормальные парни, и кран починят, и гарантию на алименты подпишут
grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
гарантию на алименты подпишут
Это как? hm_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот поэтому здесь многие и находятся.
Не все виноваты. Бывает вторая половинка...подгнила...или второй половинк sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 21.10.2020 18:09
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Давно пора было сказать. Здесь есть нормальные парни, и кран починят, и гарантию на алименты подпишут
Тему открыть можно) уже были такие biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Давно пора было сказать. Здесь есть нормальные парни, и кран починят, и гарантию на алименты подпишут
Лишь бы не так получилось lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это как?
В форме обычной расписки...я такой-то такой то паспорт и прочая в случае рождения от меня ребенка у такой то такой паспорт итд обязуюсь провести за мой счет медицинскую экспертизу на установление днк на предмет моего отцовства biggrin_rt_40.gif и в случае положительного результата обязуюсь покрыть все издержки, связанные с вынашиванием и рождением моего ребенка, а также выплачивать на содержание и воспитание сумму в размере( фиксированная или % от дохода)) smiley-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В форме обычной расписки...я такой-то такой то паспорт и прочая в случае рождения от меня ребенка у такой то такой паспорт итд обязуюсь провести за мой счет медицинскую экспертизу на установление днк на предмет моего отцовства и в случае положительного результата обязуюсь покрыть все издержки, связанные с вынашиванием и рождением моего ребенка, а также выплачивать на содержание и воспитание сумму в размере( фиксированная или % от дохода))
rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Лишь бы не так получилось
Здесь едва ли)...на мамбе открыто пишут-замужем, для свободных регулярных отношений)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нашёл тут своё подумал и переплавил дочке на крестик) А кто куда свои дел?)
Отдала БМ вместе с вещами, когда уходил.
Куда он дел - не спрашивала. Но носит другое сейчас.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Здесь едва ли)...на мамбе открыто пишут-замужем, для свободных регулярных отношений)
Попадались и здесь такие анкеты sorry_rt_48.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нашёл тут своё подумал и переплавил дочке на крестик) А кто куда свои дел?)
Сдала в ломбард на лом. Когда новые отношения начались после развода, конфликт как раз произошел с мужчиной, и мне на глаза попалась статья, что от этих колец надо избавляться, потому что никогда вы их уже не наденете, а их присутствие в доме губительно. На следующий день помчалась сдавать на лом))) ну новые отношения по итогу это не спасло, но я довольна)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В форме обычной расписки...я такой-то такой то паспорт и прочая в случае рождения от меня ребенка у такой то такой паспорт итд обязуюсь провести за мой счет медицинскую экспертизу на установление днк на предмет моего отцовства и в случае положительного результата обязуюсь покрыть все издержки, связанные с вынашиванием и рождением моего ребенка, а также выплачивать на содержание и воспитание сумму в размере( фиксированная или % от дохода))
Ого!
Вот, оказывается, как надо! А я, как дурочка, по любви... hm_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ого! Вот, оказывается, как надо! А я, как дурочка, по любви...
Планируете ещё рожать?) biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Планируете ещё рожать?)
Я молодая и здоровая, так что могу.
Но вот не вижу достойного будущего отца ребенка с большими доходами, с которого можно было бы потребовать расписку sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я молодая и здоровая, так что могу. Но вот не вижу достойного будущего отца ребенка с большими доходами, с которого можно было бы потребовать расписку
Здесь таких нет dntknw_rt_60.gif grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Здесь таких нет
Ну может Игорь подойдёт, раз он предложил?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Давно пора было сказать. Здесь есть нормальные парни, и кран починят, и гарантию на алименты подпишут
Короновирус кругом vmaske_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знакомая брала кредит на свадьбу. Всех просила дарить деньгами. Потом на всех обиделась что свадьба не окупилась
интересно, как часто это мероприятие выходит на окупаемость
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Обручальные кольца" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр