загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Слышала, что не желательно покупать обручальные кольца в ломбарде, в приметы не особо верю... Подруга хочет купить в ломбарде, дабы не в ущерб семейному бюджету, её будущий муж категорически против.
Хотелось бы узнать, почему нельзя? Ваше мнение. Буду благодарна. И кто знает где можно купить не дорого обручалки, делитесь)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Могу свое продать smile_rt_40.png)))))
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Все страхи и приметы-в голове. cool_rt_40.png
Личное мнение.
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Могу свое продать )))))
Наталья-я с тобой. rolleyes_rt_40.gif
Тоже могу продать.Обычное,размер около 17,точно не помню.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Могу свое продать )))))
я боюсь её муж меня из машины выкинет если б/у куплю, до загса не доеду ))) biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
я одевала мамино кольцо т.к оно ей маленькое, но, не смотря на то, что они с папой до сих пор живут душа в душу, мы с бывшим мужем прожили только 5 лет (((
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2013 11:53
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Наталья-я с тобой. Тоже могу продать.Обычное,размер около 17,точно не помню.
Мое если только переплавить smile_rt_40.png)) 14 размер smile_rt_40.png))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Я бы не стала б/у покупать. Лучше тоненькие, недорогие, но новые. Ни с какой приметой это не связано, просто не ношу ношеное кем-то.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
я боюсь её муж меня из машины выкинет если б/у куплю, до загса не доеду )))
Необязательно рассказывать ему, что оно б/у smile_rt_40.png)))
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Кольцо лишь символ..а не гарантия в отношениях.. пусть купят новые самые простые.. я своё через год потерял... так еще потом без него почти 7 лет прожил.. палец чуть не оторвал один раз.. зацепился им аж погнулось.. ...знакомый потерял обручальное за 45000...с бриллиантом.. Я если доведется буду за то, что б купить самые простые классические золотые кольца.. хотя конечно буду исходить из пожеланий половинки.. И я против брать в ломбарде..
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
О кстати родители мои прожили нося кольца обручальные но не те с которыми были в Загсе.. те лежат даже бирки есть... широкие...золотые.. а ходят с узенькими золотыми..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
Кольцо лишь символ..а не гарантия в отношениях.. пусть купят новые самые простые.. я своё через год потерял... так еще потом без него почти 7 лет прожил.. палец чуть не оторвал один раз.. зацепился им аж погнулось.. ...знакомый потерял обручальное за 45000...с бриллиантом.. Я если доведется буду за то, что б купить самые простые классические золотые кольца.. хотя конечно буду исходить из пожеланий половинки.. И я против брать в ломбарде..
У меня самое простое обручальное кольцо smile_rt_40.png)) Удобнее варианта просто не придумаешь для каждодневной носки. Когда в браке была, с удовольствием бы его не носила, но БМ очень резко реагировал, если я забывала его надеть, поэтому приходилось носить каждый день. Каждое утро, перед уходом на работу, проверял, надето или нет smile_rt_40.png))
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня самое простое обручальное кольцо )) Удобнее варианта просто не придумаешь для каждодневной носки. Когда в браке была, с удовольствием бы его не носила, но БМ очень резко реагировал, если я забывала его надеть, поэтому приходилось носить каждый день. Каждое утро, перед уходом на работу, проверял, надето или нет ))
Ну так это ж приятно ))) когда половинка окольцована ))) бм небось и ревнивый был?
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
А я и не носила вообще. Так и пролежало более 26 лет в шкатулке.
Моему будущему избраннику в этом повезло-не люблю кольца,серьги и вообще украшения.Кольца особенно не люблю,какая то у меня на них клаустрофобия unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дева, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2013 12:05
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
Ну так это ж приятно ))) когда половинка окольцована ))) бм небось и ревнивый был?
У меня создается такое впечатление, что все вы ревнивые, как бы ни скрывали smile_rt_40.png)))
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня создается такое впечатление, что все вы ревнивые, как бы ни скрывали )))
Мне думается что ревности нет только там где равнодушие... ну и конечно параноиком и психопатом тоже не стоит быть ))), а умеренная ревность это нормально...это хорошо..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
Мне думается что ревности нет только там где равнодушие... ну и конечно параноиком и психопатом тоже не стоит быть ))), а умеренная ревность это нормально...это хорошо..
Ой, давайте я отдельную тему открою по этому поводу, чтобы тему Аннушки не засорять? smile_rt_40.png)
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, давайте я отдельную тему открою по этому поводу, чтобы тему Аннушки не засорять? )
Ревность здесь уже раз 15 обсуждали. Может, поискать и реанимировать старую тему?)))
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Слышала, что не желательно покупать обручальные кольца в ломбарде, в приметы не особо верю... Подруга хочет купить в ломбарде, дабы не в ущерб семейному бюджету, её будущий муж категорически против. Хотелось бы узнать, почему нельзя? Ваше мнение. Буду благодарна. И кто знает где можно купить не дорого обручалки, делитесь)
Каждый сам для себя определяте можно или нельзя.. у меня при мысли о том, что кольцо ношенное дискомфорт... всетаки не часто люди женятся.. по крайней мере основная масса.. и создавая официальный союз ведь думаешь, что на всю жизнь.. хотя в ломбарде могут быть и новые... всякое бывает.. но думаю лучше поищите в интернете.. сейчас полно сайтов ювелирных и цены пониже.. и выбор неплохой.. А еще как тут отписались.. пусть заранее подумают.. будут ли они их постоянно носить, я про кольца, если они только на самой церемонии им потребуются.. то в принципе можно и в ломбарде.. вообщем как по мне, то главное на что надо опираться это на чувтсво дискомфорта.. любой вариант когда это чувство не возникает - хороший.. хоть гайки пусть оденут..
Сообщение отредактировал Лёшка, Россия, Балашиха (автор поста) 26.06.2013 12:20
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Слышала, что не желательно покупать обручальные кольца в ломбарде, в приметы не особо верю... Подруга хочет купить в ломбарде, дабы не в ущерб семейному бюджету, её будущий муж категорически против. Хотелось бы узнать, почему нельзя? Ваше мнение. Буду благодарна. И кто знает где можно купить не дорого обручалки, делитесь)
Ну вы даете!) если на новое кольцо денег нет,так зачем вообще замуж идти?)) и даже если в приметы не веришь, все равно на подсознательном уровне будешь ждать неприятностей!) я замуж выходила молодая была, рада была что замуж берут( шутка) согласилась с будущей свекровью раскатали ее и мужа кольца для наших. Ну и что получилось. Вроде нормально они жили 25 лет, а потом Бах через семь лет после нашей свадьбы заболел резко и все. А мой через 5 лет после отца, также и от той же болезни) вот и думай!) предрассудки, глупости... Особенно если венчаться еще думаете! А вдруг оно краденное, или из за него кого убили? Верю в энергию камней и металла. И старинные вещи несут энергетику если их любили и берегли
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
дабы не в ущерб семейному бюджету
можно старое золото сдать в магазине и купить новое кольцо. Оплачивается только работа и разница в весе, если есть. Я своё старое кольцо сдавал и покупал новое. Очень даже бюджетно было.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про обручальные кольца." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр