загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
75
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Дамы и господа, кгхм!
Можно вас спросить, вы здесь Правду ищите (так она у каждого своя), или всё же у вас несколько другая цель на этом сайте?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Своих не узнаете?
Кто есть "свои"? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не показала же.
Никто Лену что ли не видел? smile_rt_40.gif ну смешно,Олег. Самый свежак-в школьной теме,там она есть. Если вы так соскучились wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кто есть "свои"?
Чужие люди.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кто есть "свои"?
Это тянет на отдельную тему smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто то вчера ...
С какой целью вы перевираете? Нет на сайте человека с таким ником. Имя указано под аватаркой. Это во-первых.
Лично я хотела бы, чтобы у всех, кто имеет регистрацию на сайте, была хотя бы одна фотография в анкете, но это моё личное пожелание, в правилах таких ограничений нет. Какие могут претензии к людям, если правила позволяют? Это два.
Я немного листала ту ветку, о которой вы пишете. Там был флирт, и, вроде, никто не остался в обиде, что не увидел фото. Хозяйка фото сама решит, для кого открыть анкету и когда. Это три.
И фото вчера было, кстати, в другой ветке. Кто хотел - посмотрел. Это четыре.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если вам звонят с незнакомого номера,но явно вас знают,а вы не узнаете по голосу - вы же спрашиваете кто это? Чем это отличается? Спросить можно же
- Вы кто?
- Я Наташа.
- Какая Наташа?
- Из Москвы
- Какая из московских Наташ?
- Та, что до того была Котёнком, а в продлом месяце Собачкой.
- А, Понятно, Привет Наташка.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
- Вы кто? - Я Наташа. - Какая Наташа? - Из Москвы - Какая из московских Наташ? - Та, что до того была Котёнком, а в продлом месяце Собачкой. - А, Понятно, Привет Наташка.
Вот видите,делов то на 30 секунд,а уж разговоров то rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
- Вы кто? - Я Наташа. - Какая Наташа? - Из Москвы - Какая из московских Наташ? - Та, что до того была Котёнком, а в продлом месяце Собачкой. - А, Понятно, Привет Наташка.
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот видите,делов то на 30 секунд,а уж разговоров то
было бы желание)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не показала же.
Ты уймешься уже может? Кому надо все знают меня в лицо. А тебе нет желания показывать. Ясно? За сим прошу отстать от меня.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 12.11.2020 19:29
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
- Вы кто? - Я Наташа. - Какая Наташа? - Из Москвы - Какая из московских Наташ? - Та, что до того была Котёнком, а в продлом месяце Собачкой. - А, Понятно, Привет Наташка.
А можно ведь было сказать, особенно прямо подходит под заголовок данной темы, что это та, которая недавно создала тему и НЕ ПРИНЯЛА дочь мужа.... и после подтвердила, что больше с мужчиной с ребёнком не свяжется... Прямо в сегодняшнюю тему...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2020 19:29
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет на сайте человека с таким ником. Имя указано под аватаркой
Все же поняли о ком))) А если бы написал то, что под Аватаркой то не поняли бы))
Все так пишут, как будто Лену я должен знать. Может видел фотографию до риенкарнации, но как это все можно отследить?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все же поняли о ком))) А если бы написал то, что под Аватаркой то не поняли бы)) Все так пишут, как будто Лену я должен знать. Может видел фотографию до риенкарнации, но как это все можно отследить?
Запоминать надо)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все же поняли о ком)))
именно. И грубость, о которой вы пацанам плакались, вы не в воздух писали, а все поняли, кому вы хамили. Следили б все за собой, как за другими пытаются.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо. Но если помните ту мою тему про раздельный бюджет, то могу сказать что мне сейчас даже легче стало на душе. Мы не разругались, просто решили пожить отдельно ради детей. Я писала что проблемы со здоровьем у его дочери. Лучше отступить... Вот такой странный поворот в этой теме. И тем не менее всем желаю найти своего человека.
Наташ, наладится всё. Держитесь. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Запоминать надо)
Да все они помнят. Истерика на уровне детского сада.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно. И грубость, о которой вы пацанам плакались, вы не в воздух писали, а все поняли, кому вы хамили. Следили б все за собой, как за другими пытаются.
Вы не объективны.
В прочем, как обычно.
Вы уже и простой наш стеб в плачь перевели)))
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы не объективны. В прочем, как обычно. Вы уже и простой наш стеб в плачь перевели)))
Прощай, Олег.
Вспоминай нас из бани bye_rt_52.gif cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы не объективны. В прочем, как обычно. Вы уже и простой наш стеб в плачь перевели)))
Ваша предвзятость мне очевидна, так что пишите, что хотите.
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр