загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
75
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я публичная личность, мне нельзя светиться.
Пошел гуглить бомонд Кинешмы sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я надеюсь до сотки добьем все же!
Не добъете. Закроют тему sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Неудачные по-моему Прививку надо при регистрации от бешенства
И обновлять ежеквартально
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно добьем!😀 Я могу понять молодёжь, тут все понятно, кровь кипит, но когда взрослые дятьки которым за 50? 🤔мужики вам что заняться не чем? 🤔Вы просто смешные ей Богу, идите внуками занимайтесь, они скоро бриться начнут)))))))))))))))) 😀😀😀😀😀
У них ещё тестостерон фонтаном sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У них ещё тестостерон фонтаном
😀
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поищите себе других подружек
Ну вот. А только ваши подруги утверждали, что вас можно обо всем попрасить)))
Опять врали?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот. А только ваши подруги утверждали, что вас можно обо всем попрасить))) Опять врали?
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Разногласия между нашими детьми никак не были связаны с этим форумам.
Понять не хотите.
Если бы вы ежедневно на вникание в проблемы детей и их воспитание тратили бы то время, которое вы бездумно проджигали на форуме. То, уверен, вы бы решили семейные вопросы. А вы вместо их решения убегали в свою зону комфорта на ГП.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Там жалуется кто то (не знаете кто случайно? ). И из за таких разговоров тему хотят закрыть
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Понять не хотите. Если бы вы ежедневно на вникание в проблемы детей и их воспитание тратили бы то время, которое вы бездумно проджигали на форуме. То, уверен, вы бы решили семейные вопросы. А вы вместо их решения убегали в свою зону комфорта на ГП.
Ничего себе?
Это правда?
Ну тут тогда я согласен с выводами Олега - надо наказать, желательно после ужина и просмотра романтического фильма на последнем ряде кинотеатра drink_rt_118.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Там жалуется кто то (не знаете кто случайно? ). И из за таких разговоров тему хотят закрыть
Точно ни я жалуюсь.
Я компанию завтра в баню ищу.))
Лисы в баню ходят? Или не моются?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Там жалуется кто то (не знаете кто случайно? ). И из за таких разговоров тему хотят закрыть
Вот тоже интересно. Даже на того Лександра не жаловалась. Было забавно
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любовь в этом случае разве останется статичной? Сдуется же.
В моей картине мира - сдуется. Рано или поздно.
Но ведь живут же как-то люди в гостевых отношениях? И не год, не два, а и десяток-полтора лет. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В моей картине мира - сдуется. Рано или поздно. Но ведь живут же как-то люди в гостевых отношениях? И не год, не два, а и десяток-полтора лет.
я не знаю таких пар с большой любовью и подлинной близостью. А живут-то люди по-разному. Кому-то и оплеуха как поглаживание...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я компанию завтра в баню ищу.)) Лисы в баню ходят? Или не моются?
Вы так готовитесь в баню сходить - как-будто идете туда впервые за последние 10 лет: волнуетесь, суетитесь, компанию ищите... sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы так готовитесь в баню сходить - как-будто идете туда впервые за последние 10 лет: волнуетесь, суетитесь, компанию ищите...
Он юн душой еще... beach_rt_68.gif
Я вон вчера девок с антителами искал - тоже переживал.
Сейчас уже спокоен beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Он юн душой еще...
Юн...в его возрасте? hm_rt_40.png хотите сказать пошёл обратный отсчёт?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не знаю таких пар с большой любовью и подлинной близостью. А живут-то люди по-разному. Кому-то и оплеуха как поглаживание...
Вот про "подлинную близость" недавно в компании не сошлись во мнениях. sarcastic_rt_50.gif
1) Одна знакомая пара живёт уже несколько лет в разных комнатах частного дома - он храпит богатырским храпом ( про не/лечение этого отдельная история), у них любовь, встречаются посередине))) Я её в этой ситуации понимаю... А если бы была однушка? umnik2_rt_46.gif
2) Мне комфортно, чтобы было два одеяла.
3) Другая пара: мужу без разницы, жена пламенно доказывала, что только в одной постели, только под одним одеялом, даже если кровать полуторка. При этом скандалит при случае ещё более пламенно)
Вот и разберись у кого любовь и близость, а у кого нет. unsure_rt_40.gif
Знаю пару, когда она в душе моется, он рядом на унитазе сидит. Подлинная близость.
Для меня нонсенс, другим норм.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот про "подлинную близость" недавно в компании не сошлись во мнениях. 1) Одна знакомая пара живёт уже несколько лет в разных комнатах частного дома - он храпит богатырским храпом ( про не/лечение этого отдельная история), у них любовь, встречаются посередине))) Я её в этой ситуации понимаю... А если бы была однушка? 2) Мне комфортно, чтобы было два одеяла. 3) Другая пара: мужу без разницы, жена пламенно доказывала, что только в одной постели, только под одним одеялом, даже если
твои ассоциации с подлинной близостью на удивление исключительно физиологичны unsure_rt_40.gif Я подразумевала больше то, что называют душевной близостью. Грустно не от количества одеял, а если трудно договориться по этому вопросу, быть услышанным и понятым. Принятым.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.11.2020 21:23
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Неудачные по-моему Прививку надо при регистрации от бешенства
Я давно предлагала в анкете в разделе "показать справку" прикреплять сканы медицинских справок.
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр